Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
749 человек
Сейчас на форуме 749 гостей
Просмотров:
621'786'066
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Косметология Процедуры Макияж Татуаж бровей (волосковый метод)

Форум / Косметология / Процедуры / Макияж / Татуаж бровей (волосковый метод)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 апреля 2013 года в 11:37


Татуаж бровей (волосковый метод)

Кто делал, как вам? Трудно ли в Москве найти хорошего мастера?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 11:19
Я не делала, но тоже очень хочу. Волосковый гораздо естественнее.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 20:28
Да, волосковый смотрится очень естественно и красиво. Только еще и рукастого мастера нужно найти.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 15:40
Подскажите, а это правда,что татуаж держится много лет?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 18:00
!!! ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ГУБ, ГЛАЗ, БРОВЕЙ !!!
Немецкие Пигменты и Оборудование
Опытный дипломированный мастер (стаж 11 лет)
Тысячи самых красивых клиентов по всей стране!
5000 руб первичная работа,4000 коррекция

ЗАПИСЬ В МОСКВЕ ПО ТЕЛ. 89152998671

За подружку скидка 5 % обеим!!!

!!! СОХРАНИ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ !!!

Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 11:07
вот мне тоже интересно, а сколько он держится?
Авторитет: 104
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 15:14
А в чем его отличие от обычного?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2015 года в 08:20
обычный просто закрашивает поверхность кожи как тату. А в этом имитация волоса идет
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2015 года в 13:48
А это естественно смотрится?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 08:39
Посижу-почитаю.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 00:43
Мастер нужен рукастый... Я недавно у двух девочек тААкое видела... там татуаж был сделан настолько не тонко, что есть видные полоски, не очень красиво.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 15:37
реально сложно найти хорошего специалиста, чтобы не просто качественно сделал, но ещё и красиво
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 01:47
То даааа, кто бы посоветовал
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 00:21
Знаю, что сейчас, наверно, уже много женщин сделали татуаж, но я ещё нет. Но очень хочу. Как-то раньше не задумывалась об этом. А сейчас всё больше ловлю себя на мысли, что ежедневно приходится рисовать брови. На это уйма времени уходит. Сколько эффект от татуажа держится?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 18:52
Там через несколько месяцев нужно делать коррекцию, чтобы брови так и оставались красивыми.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 12:02
Это вы имеете в виду, что коррекция после первой процедуры сразу или вообще через несколько месяцев после первой процедуры?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 21:24
Вот и я с точно такой же проблемой столкнулась в своё время. Поэтому сразу татуаж сделала. Лучше я пару раз в год буду ходить на коррекцию, чем каждое утро их красить и приводить в порядок. Результат у меня держится на протяжении года. Так-то он до 2-3 лет может продержаться, но мне не хочется брови запускать, лучше корректировать их время от времени.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 21:24
Вот и я с точно такой же проблемой столкнулась в своё время. Поэтому сразу татуаж сделала. Лучше я пару раз в год буду ходить на коррекцию, чем каждое утро их красить и приводить в порядок. Результат у меня держится на протяжении года. Так-то он до 2-3 лет может продержаться, но мне не хочется брови запускать, лучше корректировать их время от времени.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 12:15
Неужели, и я скоро смогу не тратить на макияж столько времени. А просыпаться уже и с бровками готовыми, и с глазками. Очень хочется поскорее. Сколько требуется коррекций после первой процедуры? И я так понимаю, что эта коррекция просто необходима? Или всё-таки можно по большей части и без неё обойтись? И что касается времени, то вторую коррекцию когда надо делать? У меня теперь и сестра тоже загорелась желанием. Я пожалуй запишусь вот в Реал клиник, куда вы написали, к Батыровой. Я ещё детали все не узнала, но вроде как на их сайте официальном даже написано, что у них консультация бесплатная, так что в таком случае, уж грех не сходить! Кстати, не знаете, а можно сразу процедуру провести, если всё устроит или нужна какая-то подготовка к этой процедуре? И спасибо за ваши дельные советы! То есть вообще вы татуаж советуете?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 14:29
А вы краской для бровей не пользуетесь? От неё эффект держится до 5 дней. Тоже как вариант. Я в последнее время только ею и пользуюсь. Жалко, что нет такой краски, чтобы сразу на несколько месяцев мне кажется, что тогда такой бы спрос был на эту краску.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2015 года в 13:20
Да, на такую ежегодную краску точно бы спрос огого какой был. Но увы! Может быть, когда-нибудь изобретут. Обезболивают там всю процедуру, поэтому не должно никаких болезненных ощущений быть. Мне побольше интересно, как после процедуры себя чувствуешь, когда уже эффект от обезболивающего крема проходит. И мне, кстати, кажется, что навряд ли можно такие две процедуры сразу сделать, чтобы и увеличить губы, и татуаж сделать. Не знаю, это лично мне так кажется, могу ошибаться.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 22:14
Эффект хоть всю жизнь может продержаться, если будете во время коррекцию делать, за бровками ухаживать. Хотя, конечно, ухода после татуажа они требуют гораздо меньше, но всё равно нужно обязательно делать, чтобы сохранять результат.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 18:50
Скажите, возможно ли сделать татуаж бровей, но только, чтобы брови естественными выглядели. А то я фотографии смотрела, очень много пересмотрела, у очень многих женщин сразу бросается в глаза, что сделан татуажа. Я вот так не хочу. Видела фотографии девушек, у которых татуаж сделан очень натурально, вообще не скажешь, что был сделан татуаж. Вот и мне бы так хотелось. Как это заранее можно выяснить? Может быть, есть какой-то способ
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 21:01
Я лично считаю, что у меня брови очень естественно выглядят. Я понимаю, о чём вы говорите и что имеете в виду. К сожалению, некоторые женщины халтурно подходят к выбору врача, который будет им делать татуаж, идут к первым попавшимся. Отсюда и результаты такие. Вы посмотрите работы специалистов, фотографии, и решите тогда, к кому вам идти, у кого татуаж делать.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 21:04
То есть получается, что надо просто смотреть работы. Другого способа нет. А вы своего врача не могли посоветовать? Я бы и его работы заодно посмотрела. Могут ли сразу при первом визите к специалисту сделать татуаж сразу после консультации, например, или нет?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 19:48
Ну получается, что только по фотографиям. Я просто тут советчик плохой, потому что я в той клинике, где делала все косметологические процедуры, в Реал клиник, я там же и к мастеру татуажа обратилась. Знаю, что в этой клинике хорошие врачи работают. Мастер по татуажу тоже отлично работает, подбирает красивую форму и никаких отклонений, Батырова Алла. В её работе я точно уверена, поэтому и советовать могу смело. У неё сейчас ещё и новая ручка – аппарат для волосковой техники бровей. Вот по поводу того, чтобы сразу на первой же консультации сделали татуаж - я не знаю. Возможно, что и можно, но только при условии, что нет никаких противопоказаний, что вы никакие препараты не принимаете, которые надо исключить перед проведением татуажа, ну и остальное на консультации ещё обсуждается. Ещё если герпес есть, то точно не будут делать татуаж, по крайней мере, губы точно делать не будут. Сначала вылечить. А так противопоказаний-то и не так много.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 22:28
Сейчас можно всё, что угодно сделать. Самое главное, как уже не раз все говорили, найти мастера с руками откуда надо, чтобы у него был нормальный опыт в таких процедурах, чтобы он владел разными техниками. Если мастер волосковой техникой владеет – то цены ему нет! Выбирайте просто тщательнее.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 00:13
Просто делаете татуаж поверх своих бровей у хорошего мастера
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 20:59
Я в числе тех, кто с татуажем уже много лет. И у меня татуаж не только бровей, но и глаз, и губ. Мне очень нравится! Невероятно сократилось время на макияж. Теперь утром и поспать можно подольше и достаточно пару раз в год сделать коррекцию и снова результат, как после первой процедуры. Согласитесь, это лучше, чем каждый день заниматься вырисовыванием своих бровей. У меня и знакомые многие сделали, очень довольны.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 14:33
И вам не надоедает? И при корректировке можно как-то форму потом поменять? Или как сделал первый раз, так потом и ходить с такими бровями? Какой дома им уход нужен?
Авторитет: 98
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 14:39
послушаю. Тоже хочу татуаж, но никак не решусь. Может кто вдохновит своим примером!))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 14:23
Больно это наверно? Это единственная мысль, которая не даёт мне покоя. Очень не хочу чувствовать боль. А так я бы себе и брови и губы бы сделала. Ещё бы губки подколола, чтобы они стали попухлее. Всегда об этом мечтала, честно говоря. А можно сделать так, чтобы сразу и татуаж губ сделать, и увеличить их? Чтобы по 2 раза не испытывать неприятные ощущения?
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 19:58
Да не больно это) Если сделают анестезию, то вы вообще ничего не почувствуете. И то, она как бы по желанию делается, поэтому некоторые женщины и без анестезии делают. И нормально. Если брови будете делать, то вам обезболивающую мазь нанесут, минут 20 посидите, чтобы она схватилась, и всё. Можно спокойно делать процедуру. Зря вы так переживаете. Можно ли сделать сразу увеличение губ - не знаю, но мне так кажется, что навряд ли. Там же корочка на губах образуется после татуажа, не знаю в общем, врать не буду. Это надо у специалиста узнавать. Не надоедает ли мне с моими бровями - нет конечно же Можно вносить коррективы при желании. Никто вас не заставляет с одной и той же формой бровей всю жизнь ходить. Дома они особого ухода не требуют. Просто после процедуры нужно бепантеном мазать, если врач порекомендует. И ни в коем случае нельзя сдирать образовавшуюся корочку, хотя руки очень чешутся снять её) у меня точно) Когда всё заживёт, тогда она и сама отпадёт. И руками поменьше лицо трогать. Чтобы не занести никакую инфекцию.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 22:05
Я тоже очень довольна! потому что мне легче делать коррекцию, чем каждое утро вставать и прорисовывать брови. И время сокращается сборов всех! А уж как на море я это оценила, потому что водой ничего не разъедает, ничего подкрашивать постоянно не надо. И даже если не красишься, то всё равно выглядишь приятно, симпатичная внешность, потому что брови уже оформлены. Вы как часто коррекцию делаете? Какой у цвет? Я помню, долго выбирала, но не прогадала.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 ноября 2015 года в 10:45
Как же умываться в первые дни после татуажа? И сколько корочка держится? Правда, что брови после татуажа очень тёмные? Как же тогда ходить на работу и вообще на людях появляться)))
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 20:52
В первые дни после татуажа брови вообще нельзя трогать. На них там корочка образовывается, которая через несколько дней должна сама отпасть. Ковырять ни в коем случае нельзя. Я их просто протирала отдельным ватным диском, как мне врач советовал. А личико полотенчиком протирала. Ничего сложного там нет. и не могу сказать ,что особо как-то умыванию мешает. Другое дело, что в ванной не распаришься, не полежишь. Но это не так уж и долго потерпеть надо. После татуажа брови реально тёмные. Но это только по началу. Потом, когда корочка отойдёт, уже будет лучше, они примут более естественный цвет. Если ещё волосковая техника, тогда точно будут как натуральные выглядеть. Корочка день на 5ый у меня вроде начала сходить. Самое главное, е сдирать её. И ничего страшного в появлениях на людях нет. никто вас вблизи рассматривать не будет. Брови просто будут казаться чуть темнее, а издалека – этого вообще не будет заметно.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 20:32
Я лично уже давно татуаж сделала. Ещё в то время, когда он чуть ли не на пике моды был. Сейчас, конечно, его популярность, как мне кажется, немного снизилась. Но всё равно его очень часто делают. У меня вообще такая ситуация сложилась, что у меня бровей нет. Раньше были волосы, но и то реденькие. А со временем вообще выпали, причём я их даже не трогала. А татуаж меня спас. Теперь у меня хоть нормальные брови. Сейчас планирую ещё губы сделать, чтобы они почётче были.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 23:35
А вот возможно сделать максимально естественные брови под цвет корней волос, если своих почти совсем нет?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2016 года в 21:54
Видела столько неудачных вариантов, что никогда бы не согласилась...
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел