Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
466 человек
Сейчас на форуме 466 гостей
Просмотров:
621'772'182
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Опрос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 12 апреля 2010 года в 13:09


Опрос

Здравствуйте!
Я студентка одного из московских вузов и для проектной работы провожу исследование в области косметологии и профессионального пилинга.
Если у Вас найдется 5 минут, пожалуйста, заполните анкету. Буду очень благодарна!*)

Вопросы ниже.

1. Сколько Вам сейчас полных лет?
2. Как давно Вы работаете в области косметологии? (Укажите, пожалуйста, стаж работы):
3. Сколько клиентов записывалось/приходило на процедуру пилинга за последний месяц? (Отметить вариант ответа):
• 0-20
• 21-40
• 41-60
• больше 60

4. Какие профессиональные издания (газеты, журналы, буклеты, каталоги, брошюры и т.
Здравствуйте!
Я студентка одного из московских вузов и для проектной работы провожу исследование в области косметологии и профессионального пилинга.
Если у Вас найдется 5 минут, пожалуйста, заполните анкету. Буду очень благодарна!*)

Вопросы ниже.

1. Сколько Вам сейчас полных лет?
2. Как давно Вы работаете в области косметологии? (Укажите, пожалуйста, стаж работы):
3. Сколько клиентов записывалось/приходило на процедуру пилинга за последний месяц? (Отметить вариант ответа):
• 0-20
• 21-40
• 41-60
• больше 60

4. Какие профессиональные издания (газеты, журналы, буклеты, каталоги, брошюры и т.д.) Вы читаете?
5. На какие профессиональные сайты заходите?
6. Какие непрофессиональные издания Вы читаете? Какие радиостанции слушаете? Какие телепередачи смотрите?

7. Посещали ли Вы профессиональные выставки?
• Да, в течение последних 6 месяцев.
• Да, в течение последнего года.
• Да, больше года назад.
• Не посещаю профессиональные выставки.

8. Проходили ли Вы курсы повышения квалификации?
• Да, в течение последнего года.
• Да, в течение последних трех лет.
• Да, больше трех лет назад.
• Не прохожу курсы повышения квалификации.

9. Посещаете ли Вы профессиональные семинары?
10. Откуда Вы чаще всего узнаете о новинках в области профессионального пилинга?
11. Сами ли Вы осуществляете выбор средства для клиента?
12. Рассказываете ли Вы клиентам о новинках в области профессионального пилинга?
13. Рассказываете ли вы клиентам об активных веществах средства для пилинга?
14. Советуете ли вы клиентам попробовать новое средство в области профессионального пилинга?
15. Сами ли Вы выбираете линейку продуктов, используемых в работе?
16. По каким критериям Вы выбираете средство для профессионального пилинга?
17. Как часто Вы меняете основную линейку продуктов? По какой причине?
18. Что Вам нравится в том средстве для профессионального пилинга, которое вы используете сейчас?
19. . Что Вам не нравится в том средстве для профессионального пилинга, которое вы используете сейчас?
20. Какие у Вас есть пожелания к средству для профессионального пилинга?

Пожалуйста, отправьте заполненную анкету в виде личного сообщения или письмом на адрес: [email protected]

Большое спасибо за участие!
Ваше мнение очень важно!
Авторитет: 56
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 апреля 2010 года в 13:55
Где же вопросы?
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 18:04
Ну да где вопросы то
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел