Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1348 человек
Сейчас на форуме 1346 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
621'700'644
Тем:
11'503
Сообщений:
160'738


Последнее обновление:
сегодня в 23:34
Karoll

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Косметолог - мужчина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 25 октября 2012 года в 17:16


Косметолог - мужчина

Я что-то подумала, что ни разу за свою жизнь не встречала мужчин-косметологов. Они наверняка бывают! Есть врачи, дерматологи, но так, чтобы вам мужчина делал маски, пилинги и массаж лица... Мне кажется это довольно приятно в психологическом плане, как считаете?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 08:32
Для меня лично пол значения не имеет, лишь бы специалист был хороший.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 22:33
По мне так это маловажный критерий.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2022 года в 12:10
любой нормальный косметолог,прежде всего врач дерматолог, а как правило у врачей нет ориентации,и некоторые мужчины и правда превосходят женщин косметологов в этом плане ,и не обязательно он должен быть геем.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2022 года в 11:36
     Хожу к мужчине косметологу уже не один год (к Коребо А. во Фрауклиник) - супер просто!
Ну я к мужчине только и хожу последние годы. А до этого тоже размышляла на эту тему ))) Оказалось мужчины косметологи очень аккуратные, обходительные и очень старательные. Мне мой Коребо Артем во Фрауклиник всегда прямо в точку рекомендации дает. И пилинги, и маски и все что хочешь в косметологии делает. Причем всегда довольна результатом. Биожени терапию у него последний раз делала, это глубокий детокс кожи, отеки убирает, омолаживает и кожу освежает очень хорошо. Это микротоки в комплексе с косметическими средствами специальными. Хожу красивая) Так что мужчины косметологи - отличный вариант)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2022 года в 22:46
В этом нет ничего плохого.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2022 года в 19:01
Тоже раньше задумывалась на тему мужчина-косметолог.Как это?Хорошо ли он может понять нас женщин.И вот по наводке своей подруги думаю скажу ка я разок на чистку,не убудет же от меня.Задержалась надолго.Мой косметолог Коребо Артем!!!Молодой и классный специалист.А сколько всего знает,насколько у него огромный спектр услуг.Последнее мое открытие это Биожени.Кожа просто сияет.Так что мужчина или женщина косметолог это не важно,главное чтоб с руками был.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2022 года в 20:32
Я не задумывалась на эту тему вообще.По совету подруги записалась к Парфенову А.М.в Фрауклиник, и осталась с ним надолго.Помимо того что он крутой косметолог,так и еще первоклассный специалист в области трихологии.Поэтому мужчина или женщина неважно,главное чтоб с опытом был.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2022 года в 19:48
Я хожу к косметологу в Фрау клиник Коребо Артёму.Мне всё у него нравится.И как работает с клиентами и какой порядок у него в кабинете.Всё аккуратненько,перед каждой процедурой всё расскажет,при возможности покажет.Очень хороший специалист.Мне кажется если есть интерес и любовь к своей работе,то не важно мужчина косметолог или женщина.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2022 года в 10:50
Тоже хочется замолвить словечко о Парфенове Алексее Михайловиче.Очень хороший и внимательный специалист.Знакома с ним три месяца,но за это время пониманию что буду приходить только к нему.Спасибо моей подруге что однажды порекомендовала его.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел