Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
467 человек
Сейчас на форуме 467 гостей
Просмотров:
621'736'470
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Стоматология Стоматологи Талалаева Евгения Владимировна

Форум / Стоматология / Стоматологи / Талалаева Евгения Владимировна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 19 декабря 2016 года в 11:38


Талалаева Евгения Владимировна

Активно совмещает клинический прием пациентов с научной работой и исследованиями в области ортодонтии.

С 2007 года является членом Профессионального Общества Ортодонтов России, Европейского и Американского Общества Ортодонтов. Автор научных статей и публикаций, участник и докладчик на международных и Российских конгрессах, Съездах Ортодонтов России.

Является сертифицированным доктором по работе с системой исправления прикуса прозрачными каппами "Invisalign" (США).

С 2008 года вела научную и преподавательскую деятельность на кафедре. Является автором публикации как в отечественных стоматологических журналах («Ортодонтия», «Дентал Ревю», «Стоматология», и др., одобренных ВАК), так и в зарубежных изданиях. Печатные работы опубликованы в сборниках научных трудов в городах России, СНГ, Турции, Португалии, США и т.д.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 17:57
Записалась на прием к Талалаевой, хвалили этого врача.
Через неделю будет прием, обязательно отпишусь после консультации.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 11:32
Вы элайнеры планируете ставить в клинике Блохина? Рассказывайте как прошла консультация и что Вам ортодонт рекомендовала.
Я смотрела фото зубов до и после лечения капами, результат конечно потрясающий, честно не знала, что такая система вообще существует пока тут на форуме не прочитала.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2017 года в 00:00
Не только красавица, но и специалист от бога
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 22:45
У Фрау Дент оказалось, что есть замечательный и полезный инстаграм, если кто-нибудь будет искать называется он frau_dent соответственно. Там очень много полезной информации и по специалистам клиники, мне видео нравятся, которые добавляют на разные темы, там врачи дают свои комментарии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 13:12
     Высокопрофессиональный врач и хороший человек
Талалаева Евгения Владимировна замечательный врач и очень хороший человек. Я пришла к ней , по совету знакомого, после года лечения у другого ортодонта. Ситуация у меня была очень сложная после вырывания 2-х здоровых зубов, установки ретейнеров и 1, 5 года лечения в другой клинике. Прошлому ортодонту я платила за каждый прием, общая сумма названа не была, а судя по тому, что каждый раз прошлый ортодонт назначал мне новые процедуры, ничего не объяснял, почему ситуация не улучшается (говорил, что лекции по ортодонтии дорого стоят, я сделаю как мне надо и когда надо), этот процесс мог длиться долгие годы без положительного результата. Плюс в той клинике мне постоянно назначали ненужные процедуры высокооплачиваемые, говорили, что после того как снимут брекеты –нужно будет делать операцию , чтобы убрать карманы..
Если кратко, то ситуация у меня изначально была такая- неправильный прикус, кривые зубы внизу и немного кривые вверху, карманы из-за неправильного прикуса, из-за которых еда застревала и приходилось постоянно пользоваться ирригатором, плюс чувствовался дискомфорт.
Евгения посмотрев меня на первом приеме сказала, что мне перед установкой брекетов вырвали не те зубы , после снимка 3D было видно, что корни у меня не двигали при сдвижении брекетов, только внешне зубы выравнили внизу и при такой ситуации не ясно можно ли довести нижние и верхние зубы до той ситуации, чтобы они соприкасались ( то есть полностью исправить прикус). Плюс у меня оставались дыры от вырваных зубов-закрыть эти дыры будет непросто. Карманы должны закрыться сами, когда исправится прикус.
Состояние у меня было очень подавленное и неуравновешенное, так как в прошлой клинике ортодонт просто вытягивала из меня деньги, абсолютно не поддерживала, вела со мной себя свысока ( про ту зубную клинику и врача я оставила очень большое кол-во отзывов и я такая была не одна).
С Евгенией все было совершенно по-другому. Талалаева Евгения мне посчитала общую сумму на все лечение ( сумма была совершенная приемлемая- намного меньше чем в прошлой клинике) и сообщила, что сколько бы времени не ушло на лечение (ведь с какой скоростью будут двигаться зубы не зависит от ортодонта) сумма не повысится, и даже когда я ее всю выплачу, то буду продолжать у нее наблюдаться. В эту сумму входило лечение, снятие брекетов, установка ретейнеров , капы, снятие ретейнеров и Евгения постоянно мне давала бесплатно пакетики с резиночками , которые с двух сторон нужно было цеплять за брекеты , чтобы направить движение зубов в нужном направлении ( так как из-за неправильного ортодонтического лечения в прошлой клинике нижняя челюсть ушла назад). В магазине где продавались средства по уходу за брекетами такие резиночки стоят 300 руб. Прошлый ортодонт посылал меня за тридеветь земель, чтобы я покупала для себе предметы по уходу за брекетами за повышенную стоимость, так как наверняка у нее с ними был договор.
В общем у Евгении я пролечилась больше года. За это время прикус у меня полностью исправился, зубы стали соприкасаться друг с другом, карманы закрылись. На протяжении лечения Евгения меня очень поддерживала и успокаивала, так как я очень нервничала удастся ли ей исправить ошибки того ортодонта. Плюс Евгения всегда отвечала мне на мои вопросы в ват сап, я ее , честно, говоря просто замучила, но она терпеливо и спокойно отвечала на все мои вопросы.
Один раз я монопучковой щеткой содрала сильно себе десну и несколько дней не могла вылечить, написала Евгении- она посоветовала мне мазь, я помазала 2 дня и все зажило. Так Евгения через несколько дней сама звонила мне и узнавала о моем самочувствии.
Если бы я сразу обратилась к ортодонту Талалаевой Евгении Владимировне, все прошло бы , конечно, гораздо безболезненней и быстрее.
Несколько недель назад Евгения мне сняла брекеты (эмаль осталась в прекрасном состоянии, я очень волновалась, что испортится. На чистку брекетов, кстати, я ходила за все время ношения брекетов раза 4, а не как с меня требовали в прошлой клинике каждый месяц, просто регулярно и долго чистила всеми видами щеток) , поставила ретейнеры и дала мне капы (предварительно она мне сделала их на заказ по моему слепку). Карманы у меня закрылись, ирригатором приходится пользоваться крайне редко. Капы пока нужно будет носить 3 месяца, потом будет видно. Ретейнеры мне совершенно не мешают ( я ужасно волновалась по этому поводу). Евгения поставила их вверху и внизу сзади , они совсем маленькие и невесомые- не причиняют мне никакого дискомфорта и не требуют особенного ухода как брекеты).
Я бесконечно благодарна высококвалифицированному ортодонту Талалаевой Евгении за терпеливый подход к пациенту и добросовестную работу!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 13:53
Прочитала Вашу историю от начала до конца, а некоторые моменты и не один раз. Конечно Вам очень повезло, что удалось попасть к Талалаевой жалко, что не сразу к ней пошли, тогда возможно таких проблем можно было бы избежать.
Как говорится, хорошо, что в Вашем случае все закончилось хеппиендом.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 23:46
Гость_Lyudmilka2, спасибо за такой развернутый отзыв! Сестра планирует ставить Инвизлайн, а мне в фрау дент понравилось. Предлагала сестре записаться к Талалаевой на консультацию.
Скажите, может быть у вас фото есть до и после?
Жуть конечно, что вам ещё и зубы вырвали не те, ужасно.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 21:24
девочки, а носит кто-нибудь уже эту систему?
посмотрела стоимость лечения, плюс минус во всех клиниках инвизилайн стоит примерно одинаково, получается, что тогда ориентироваться нужно именно на ортодонта?
Le-muri, фото до и после есть в инсте фрау дент, там много фотографий и коллажей на тему инвизилайна, я там смотрела.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 июля 2017 года в 13:38
Работы Евгении действительно впечатляют. Я лично в полном восторге!
решила сюда добавить возможно послужит стимулом данный пост тем, кто думает, что в 30 рано исправлять прикус.
Оказывается и в 62 года люди занимаются своими зубами, никогда бы не подумала.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2017 года в 15:41
Ничего себе, не знала, мне тоже порекомендовали к Е.В. записаться на прием, пока что не записывалась, но обязательно схожу, а то у меня зубы тоже не совсем ровные, хотелось бы покрасивее улыбку, надеюсь, что это можно в моем случае сделать.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 января 2018 года в 17:57
а какая цена?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 11:23
Сколько стоят услуги?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел