Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
Мы были с маточным фактором бесплодия. У нас никак не прикреплялся эмбрион и был тонкий эндометрий. Если в предыдущей клинике пытались нарастить эндометрий гормонами, то в Маме, решили вопрос при помощи плазмотерапии...
Привет. Хочу почитать отзывы о косметологе Животковой Екатерине Юрьевне. Да, у меня есть своё мнение и своё представление, но мне необходимы отзывы со стороны. Я не хочу просто рекламы или прочего. Нужнв реальные, серьезные отзывы. Спасибо.
Я не знаю какой отзыв можно считать серьёзным. Но это очень хороший косметолог, с отличным образованием и опытом работы. У неё можно смело делать такие процедуры, как мезотерапия, биоревитализация и другие. Приятно с ней общаться, совсем не страшно делать такие процедуры и не больно! Не бойтесь, Животкова отличный косметолог.
Обращаться не советую, после ботокса восстанавливаюсь уже 2 года. Больше самопиара и амбиций, чем профессионализма и реальных навыков. Реальных отзывов об этом "докторе" в интернете вы не найдете, если только не отзывы про микротоки)) и чистки))
ну не знаю, я губы увеличивала у нее месяц назад и все прошло отлично)
Делали 0.5 мл препарата, быстро, не больно и без последствий. Екатерина работает очень аккуратно, старается чтобы больно не было, проверено на себе. Буду подкалывать и дальше, все нравится)
Мне тоже Екатерина нравится, я к ней хожу мешки под глазами убирать) Колим Белотеро раз в год, не знаю уже что бы делала без этой процедуры, как вспомню себя с синяками, так вздрогну(((
Моя мама месяц назад убирала щечки и провисания (брыли вроде называются) у Животковой Е.Ю., очень классно сделала все! Сначала тоже думали о подтяжке нитями или хирургически, но Екатерина сказала что можно инъекциями все сделать, за что ей спасибо большое)