Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
664 человека
Сейчас на форуме 664 гостя
Просмотров:
621'783'013
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Самборская Мария Дмитриевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 июля 2013 года в 13:05


Самборская Мария Дмитриевна

Образование:

Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова.

Врач по специальности - лечебное дело

Ординатура - Российский университет дружбы народов. «Кафедра кожных и венерических болезней». Специальность – дерматовенеролог.

Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по специальности «косметология»

Повышение квалификации по программе « Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики».

Опыт работы:

Владеет методиками работы

с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm.
Образование:

Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова.

Врач по специальности - лечебное дело

Ординатура - Российский университет дружбы народов. «Кафедра кожных и венерических болезней». Специальность – дерматовенеролог.

Факультет повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по специальности «косметология»

Повышение квалификации по программе « Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине, современные методики».

Опыт работы:

Владеет методиками работы

с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm.
препаратами Ботокс, lantox.
IAL-SYSTEM, IAL SISTEM ACP
«bellcontour», Ellanse, Mesoline, Teosyal
на аппаратах DEKA Smart X-size dot, DEKA Synchro, DEKA Synchro FT, DEKA Synchro REPLA:Y
удаления новообразований на аппаратах МТУСИ, DEKA Smart X-size dot

Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 14:18
     Отличный врач с безукоризненной эстетикой! Спасибо за Juviderm!
Приятная новость, что сюда добавили тему Марии Дмитриевны)
я ходила к ней за "уколами красоты", проще говоря контурной пластикой губ. губы у меня не сказать, что совсем тонкие, но мне хотелось сделать их более объемными, сочными, сексуальными
в общем, пришла на консультацию и первым делом сказала, чтобы у меня в итоге не было больших губ-вареников. вот ужасно не люблю я эти вещи. М.Д. сделала мне 1 шприц Ювидерм ультра 4, в этом препарате уже содержится анестетик, так что мне было совсем не больно)) Мария Дмитриевна делает все предельно аккуратно, не было синяков и отеков после процедуры. в итоге у меня отличные красивые губки! буду повторять процедуру именно у этого косметолога, когда это потребуется
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 14:34
Делала у нее инъекции в губы. Очень аккуратная и обязательная девушка. Все предметно рассказала и объяснила, подобрала хороший препарат и сделала все прекрасно. Я осталась довольна обслуживанием и своими новыми губками
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 15:48
Я весной уколола диспорт в лоб у Марии Дмитриевны
у меня не возрастное, а врожденная активная мимика. ну или приобретенная, не знаю
Вообще шла на ботокс. но мы с Марией Дмитриевной побеседовади и сошлись на том, что диспорт будет лучшим решением. кстати, он дольше действует, для тех, кто пребывает в муках выбора
и мимика в принципе не каменная, сохранилась. просто не такая активная и морщины не появляются.
Относительно Марии Дмитриевны - отличное отношение и осблуживание! Всем, кто ищет хорошего косметолога - однозначно сюда)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 17:03
Да, относительно инъекций Мария Дмитриевна - супер-спец)) я тоже колю у нее ботокс и филлеры. после нее все супер, никаких синяков и отеков даже нет. правда она мне рекомендует специальные препараты, которые предотвращают их появление
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 19:22
У Марии Дмитриевны пользуюсь множеством инъекционных процедур. Мне очень нравится ее работа. Отношение к пациенту превосходное. Она действительно любит и знает свое дело, старается все сделать по высшему разряду, чтобы не было отеков, синячков, чтобы все было красиво и естественно. Очень толковая девушка с прекрасным чувством эстетики. Благодарю за свое личико и ставлю высший балл!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 17:46
Обслуживаюсь у этого косметолога сравнительно недавно, но у меня уже очень положительная динамика на лице. делаю многие процедуры и всеми довольна) пока что принялась только за лицо, со временем, возможно возьмусь и за свое тело)) буду обращаться только к Марии Владимировне. Спасибо ей за всю проделанную уже сейчас работу надо мной. Благодаря этой милой женщине я стала просто красоткой
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 18:56
Сделала 3Д мезонити у Марии Самборской месяц назад! Это по-тря-са-ю-ще! Никогда не думала, что можно так подтянуть лицо, не ложась под нож) У меня стоит 19 ниточек. Мне 37 лет, овал заметно подтянулся, морщинки и носогубки разгладились полностью.
Довольна безумно! Мария Дмитриевна сказала, что эффект будет 2-2,5 года, однако я сама видела, что у многих держится дольше заявленного времени. Будем ждать, потом повторим=)
Доктор прекрасная. Боли не испытала совершенно, анестетик был, чувствовала только легкое давление ее рук. Все вышло супер!
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 17:38
Позавчера заколола губки у нее)) сказала совсем чуть-чуть, без перебора, чтобы все было естественно и красиво
сделала очень аккуратно и красиво. сейчас следов нет почти, немножечкое еще отек на верхней держится, но я думаю, это пройдет уже завтра, сегодня димексид приложу компресс))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 17:47
Отлично ставит филлеры! эффект обалденный от не слишком большого количества) очень приятные руки у нее, легкие что ли, не знаю. в общем отеки сошли очень быстро, и синяков совсем не было. у других видела и то, и другое...
в общем, всем за филлерами советую к Самборской однозначно.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:27
Да, действительно она очень аккуратная. и она знает хорошо объем препарата. например, в губы мне вкололи не так много, а они такие сочненькие стали, загляденье)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 17:48
Ботокс у нее колю и кое-что из контурной. врача менять ни за что не собираюсь
очень грамотно распоряжается уколами красоты. никогда ничего лишнего и проблематичного, все всегда быстро заживает и быстро "схватывается"
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 16:25
контурную пластику делает просто потрясающе. всем советую, особенно губки. и что самое главное, получается так, будто вообще с ними ничего не делалось
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 декабря 2013 года в 14:31
я делала у Марии Дмитриевны лазерную шлифовку лица, эффект супер! Все так аккуратно делала, лицо у меня гладкое теперь и вообще не видно рубцов на щеках, которые были))
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 21:09
вот сходила на чистку лица к Самборской. Мне понравилось все, она такая общительная, очень аккуратная. Я вот теперь к ней лучше буду ходить, пусть и дольше добираться, но все же)))
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 18:18
Знаю я такую, знааааю))
Обалденная девочка. Я у нее шлифовала лицо, потом вела меня всю реабилитацию, дала все что нужно - все мази - все все все. Бесплатно)
Очень приятный врач
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 23:33
скажие, а сколько стоит у Самборской лазерная шлифовка? Я очень хочу сделать эту процедуру и именно у нее
Nas
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 07:35
а не подскажите контакты этого косметолога?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 12:27
ну она в ФРАУ клинике работает, на проспекте Мира
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 12:20
Я очень довольна Марией Владимировной, такого врача-косметолога еще поискать надо))) Я уже давно к ней хожу, года 2 примерно. Изначально обратилась к ней с угревой болезнью. Она мне назначила озонотерапию. Лицо очистилось, проблем с высыпаниями больше нет (ура!) Сейчас просто на чистку хожу раз в 3-4 месяца
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 21:09
я тоже уже постоянная клиентка Марии Дмитриевны. Она мне чистку делает, пиллинги, после которых моя кожа просто сияет свежестью и красотой!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 16:26
     Шлифовка и Плазмолифтинг
Отличная, внимательная врач. Отношение к пациенту хорошее. Ранее была в этой же клинике у доктора Парфенова (делала Плазмолифтинг) не все понравилось . Сегодня у Марии Дмитриевны сделала эти процедуры, надеюсь на хороший результат(на коже рубцы постакне)
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел