Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
454 человека
Сейчас на форуме 454 гостя
Просмотров:
627'154'281
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
вчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Фитнес Форум Косметология Специалисты Отзывы о косметологах Студия "Совершенство" Надежда Рослякова

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Студия "Совершенство" Надежда Рослякова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 октября 2014 года в 18:40


Студия "Совершенство" Надежда Рослякова

Я хожу в студию «Совершенство» к Надежде Росляковой. Довольна очень! Для меня она действительно самая лучшая, а перепробовала я немало косметологов. Синяков нет( для меня это показатель, т.к сосуды слабые и после других косметологов я выглядела не очень симпатично некоторое время) . Делала перманентный макияж губ и бровей - все прекрасно! Но больше меня впечатлили процедуры с филлерами (гиалуроновой кислоты). Все очень аккуратно и безболезненно Надежда за 1-2 посещения решает все ваши глобальные проблемы с легкостью. Главное, что ничего лишнего не предложит. Сделает все очень быстро, качественно и совсем не больно.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2014 года в 12:40
С Надеждой Росляковой меня познакомила моя подруга. Пришла к ней просто на консультацию. Она очень грамотно и терпеливо ответила на все интересующие меня вопросы, и я записалась к ней на прием. Но страх и какое то беспокойство всё равно оставались. Но сейчас после проведения ни одной процедуры, я всем очень довольна. Мало того, мне все время хочется делать еще что нибудь, потому как я стала очень нравится себе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 15:04
Очень сложно в наше время женщине найти хорошего косметолога и пластического хирурга. Все поголовно становятся косметологами. Но я рада, что я нашла своего специалиста. Надюша косметолог с золотыми руками. Ни одну процедуру проводила я в ее салоне и буду ходить еще.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2015 года в 18:13
Мне очень нравится Надежда!!! К ней всегда приятно приходить. Приветливое и приятное общение, а так же подробная информация о предстоящей процедуре. Делала у нее много всяких процедур. Довольна всеми, особенно радиессом. Так что советую всем сомневающимся - просто сходите и пообщайтесь с ней, и я уверена, что вернетесь к ней обязательно снова. Как это было со мной!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 16:47
К Надежде хожу почти год. И всегда остаюсь довольна. Конечно не все процедуры на лице проходят без последствий в виде синячков и не больших отеков, но ведь это временно. Я всегда знаю, что потом результат меня порадует. У них я делала разные процедуры от контурной пластики до нитей ну и естественно ботокс. Очень аккуратный подход к клиенту и это успокаивает и воодушевляет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2015 года в 16:54
Студия Совершенство это мое любимое место в нашем городе. Я всегда иду туда в желании улучшить свой образ. Надежда всегда внимательно выслушает и даст очень правильный и подходящий именно тебе совет. Проходила у них разные процедуры. От акваликса очень хорошо похудела. Ботокс лично у меня про держался 5 месяцев. Так что я всем довольна!!! Надюша настоящий профессионал.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 16:34
В Совершенство попала случайно. За компанию пошла с подругой. За время процедуры подруги, я пообщалась с клиентами студии. По их отзывам я поняла, что а они как и моя подруга очень довольны Надеждой и Максимом. Поэтому я получила бесплатную консультацию у Надежды и записалась на процедуру. Проведя процедуру увеличения губ и контурную пластику носогубных складок, я осталась очень довольна. Теперь и я являюсь их постоянным клиентом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 16:13
О Надежде узнала от своей подруги. Та ходит к ней уже не один год, но я как то не решалась. Вообще очень скептически отношусь к нынешним косметологам. Что не мед.сестра то косметолог. Но подруга уверяла меня, что Надежда дипломированный врач. Но ведь все очень индивидуально. Я все таки очень переживала перед первым своим походом к Надежде. Теперь я даже не могу поверить тому, что так переживала в свое время. Сейчас я уверена, что все мои походы к Надежде заканчиваются моим преображением. Поэтому всем советую ходить к ней и не переживать ни за что.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2015 года в 13:39
Девочки если хотите прекрасные, пухлые, сексуальные губки идите к Наденьке. Она мастер своего дела. Я например очень довольна. Каждый раз подхожу к зеркалу и не могу не нарадоваться тому как сейчас выглядят мои губки. Сейчас подумываю сделать еще процедур. Хочу полностью поменять свой образ. Сделаю себе скулы и изменю форму бровей... Не бойтесь экспериментировать!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2015 года в 09:44
Надежда чудо специалист!!!
Делала у нее много разных процедур, и все очень удачно... Девочки не сомневайтесь, все эти страшные россказни в интернете какой то бред. Хотя конечно у всех свое мнение, но я не верю в то, что Наденька кому то, что то может испортить. Она всегда внимательно все выслушивает, и очень аккуратно все делает... Всегда объяснит разницу и преимущество между препаратами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 15:23
Хожу в студию Совершенство уже не один год, но все не хватает времени, чтобы написать свой отзыв об этих замечательных специалистах. Наденька специалист высшей категории, я ей полностью доверяю свое лицо и тело, моя красота в ее руках. Было бы больше времени, писала бы эти оды Надежде после каждого ее посещения. Спасибо тебе, что ты у нас есть, я и мои многочисленные подруги-девочки очень довольны и постоянные твои клиентки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 08:36
Меня зовут Яна! Хочу рассказать о своем опыте общения с Надеждой. Я у нее делала ботокс, так вот девочки хочу сказать, что я не ожидала, что будет такой потрясающий эффект. Мой лоб разгладился как ледяное озеро. Хочу отметить, что мои подружки ходили в дорогие клиники и делали ту же процедуру за гораздо большие деньги, но результат всё же не тот. То брови взлетят куда то, то наоборот упадут. Поэтому девчонки советую всем. Я нашла своего косметолога советую и вам обращаться только к Надежде Росляковой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 11:28
Про Надежду Рослякову узнала из телевизора. Смотрела питерский канал, где она давала консультации и советы девушкам. Сразу же заинтересовалась и прислушалась к ее советам. Так как была до этого у косметолога но не очень удачно, отнеслась скептически. Однако случайно потом через месяц общались со своей приятельницей и та сказала, что ходит к ней и не первый год. Поэтому и решила рискнуть. И теперь понимаю, что ни то чтобы не пожалела, но и осталась очень довольна. Мы с ней разработали целый план по моему улучшению и я планомерно к этому иду. Начали с пилинга так как это была зима, а сейчас уже почти заканчиваем мое преображение. Поэтому могу четко сказать девушки идите к ней и ни за что не переживайте. Результат меня безумно радует!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 01:28
У меня на руках растут достаточно темные волосы, что я только не перепробовала, и эпиляцию воском, и эпилятор использовала, но результата хватало не надолго, через месяц необходимо снова повторять. Подруга посоветовала сходить в Совершенство, где она делала фотоэпиляцию ног. Юля - настоящий профессионал, все делает быстро, ко мне была внимательна. Я
уже прошла половину назначенного курса и заметила, что волоски стали тоньше, чем раньше, чему я уже несказанно рада. С удовольствием буду ходить к Юле, она знает, как помочь мне стать красивее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 августа 2015 года в 20:53
     Ботокс
У меня совсем тонкие губы, сколько себя помню, всегда завидовала своим подругам, у которых были полные губы. Недавно встретила свою одноклассницу и заметила, что ее губы стали заметно полнее, чем были в школе, она-то мне и рассказала о салоне "Совершенство". Было страшно, а вдруг мне не понравится эффект, но изменить объем губ мне хотелось больше! В салоне мне предложили сделать укол гиалуроновой кислотой. Все было сделано быстро, перед процедурой на губы нанесли обезболивающий гель, так что я практически ничего не почувствовала. Теперь у меня красивые полные губы, результат потрясающий, Надежда придала именно такой объем, как мне хотелось. Прекрасная работа! Думаю, теперь я буду Вашей постоянной клиенткой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 16:08
     Губы
Долго не решалась сделать свои губы более привлекательными, пока не познакомилась с доктором Надеждой Росляковой. Немного терпения и решимости с мой стороны все готово. Хочу выразить благодарность доктору и рекомендую студию Совершенство всем своим знакомым девушкам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2015 года в 17:27
     Время можно остановить
Я - женщина в возрасте, всегда хочу хорошо выглядеть, но к сожалению ничто не вечно...И вот, по совету подруги обратилась в эту студию Совершенство. Со мной побеседовали специалисты, узнали чего я хочу и через какое то время я сделала себе подтяжку лица нитями с насечками и Ботокс в область мимических морщин и стала выглядеть на 10лет моложе!!! Я очень довольна результатом и этим чутким коллективом докторов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 21:02
У меня повышенное потоотделение, к тому же, я излишне эмоциональна, а стоит мне только поволноваться, как тут же потею. Это меня очень раздражало, постоянно чувствовала дискомфорт. Решила избавиться от этой проблемы, обратилась в студию красоты Совершенство. Врачи выполнили мне инъекции ботулотоксина в подмышечные впадины. Процедура немного болезненная, но терпимая. Да и результат стоил потраченных денег – теперь не стесняюсь выражать свои эмоции, знаю, что потоотделение не потревожит. Спасибо грамотным врачам студии за качественное проведение процедуры!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2015 года в 22:11
Так запустила себя после беременности, поправилась на 7 кг. Решила худеть- диеты,спортзал,вес в норму пришел за несколько месяцев, но ушки на бедрах и жиры в области живота не уходили никак. Прокололась Акваликсом , препаратом интролиполитиком, в салоне красоты Совершенство. Отличного врача- косметолога Надежду Рослякову теперь советую всем- врач внимательный,грамотный,все рассказала подробно,да и процедуру провела быстро,никаких побочных эффектов не было. Результат появился после нескольких сеансов, жир стал мягче,а потом исчез совсем. Сейчас занимаюсь спортом,чтобы новый жирок не нарастить!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2015 года в 21:32
     Увеличение губ
Наконец то я это сделала. Увеличение губ. Долго сомневалась, ведь очень боялась, что мне не понравится. Подруга очень хвалила Надежду Рослякову. Я посмотрела на ее страничке ссылку на группу в вк, почитала отзывы, мне очень понравилось и я записалась к ней. Это оказалось совсем не больно и очень быстро. Губки как родные, отека и синячков почти не было. Губки такие классные, чувственные, не могу налюбоваться. Спасибо Вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 11:59
Я несколько дней назад оформила себе бровки в «Совершенстве», мне сделали перманентный макияж бровей. Мне понравился результат, очень аккуратненько и так естественно выглядит. Все подруги начали расспрашивать где и как…? Я и им посоветовала сюда обратиться. Все остались очень довольны) Спасибо большое!!!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел