Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
690 человек
Сейчас на форуме 690 гостей
Просмотров:
627'151'187
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
вчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Фитнес Форум Косметология Специалисты Отзывы о косметологах Студия "Совершенство" Надежда Рослякова

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Студия "Совершенство" Надежда Рослякова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 октября 2014 года в 18:40


Студия "Совершенство" Надежда Рослякова

Я хожу в студию «Совершенство» к Надежде Росляковой. Довольна очень! Для меня она действительно самая лучшая, а перепробовала я немало косметологов. Синяков нет( для меня это показатель, т.к сосуды слабые и после других косметологов я выглядела не очень симпатично некоторое время) . Делала перманентный макияж губ и бровей - все прекрасно! Но больше меня впечатлили процедуры с филлерами (гиалуроновой кислоты). Все очень аккуратно и безболезненно Надежда за 1-2 посещения решает все ваши глобальные проблемы с легкостью. Главное, что ничего лишнего не предложит. Сделает все очень быстро, качественно и совсем не больно.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 16:49
Я давно знаю Надю, и являюсь постоянным клиентом уже долгое время. Перепробовала, наверное, все процедуры. Результатом я довольна, и у меня не было ни единого замечания. Все безупречно. Еще мне нравится, что Надя сразу видит, что не так, и что нужно корректировать, в отличии от многих «мастеров». И самый главный показатель, это то, что многие известные личности делают процедуры только у Нади.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 20:41
     омолодила кожу лица
После поездки на море заметила, что кожа на лица да и на всём теле стала почему-то увядшая и появились мелкие морщинки около глаз. Такой расклад меня, конечно, не устраивал! Обратилась в студию красоты "Совершенство" за бесплатной консультацией. Здесь Надежда Рослякова мне посоветовала здесь процедуру биоревитализации. Процедура полезна для кожи лица, её суть с том, что делают маленькие инъекции гуалуронкой. А она необходима нашей коже в любом возрасте! После процедуры прошло несколько дней и я увидела эффект. Кожа свежая и отдохнувшая, она просто сияет!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 18:48
У меня раньше нижняя губа была более пухлая, чем верхняя. А хотелось иметь одинаково пухлые губы. Надежда Рослякова воплотила мои желания в жизни! После процедуры увеличения губ, они стали равномерно пухлые, у них прекрасная соблазнительная форма. Результатом я полностью довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 ноября 2015 года в 00:17
     Отзыв
Девочки хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями о Надежде. Могу сказать, что многие мои приятельницы на протяжении долгого времени к ней ходили и были довольны, я же как раз к ней не ходила... Потому как начиталась всякой фигни в антигруппе, созданной против неё, и сопротивлялась изо всех сил... Казалось там правдоподобные истории, но при этом есть огромное количество положительных отзывов реальных людей на других сайтах и в её группе в контакте. Стала следить за рекламой. Рослякова везде, она и на обложках журнала, и на телевидении на главных каналах, не считая и местных каналов, а теперь и в кинотеатрах, увидела её банеры. И я решилась. После первого же посещения я поняла, что она реально профессионал своего дела и хороший специалист, уверенный в себе. И меня осенила мысль, что наверное и эта антигруппа это такой пиар-ход, у одного человека не могут быть только положительные отзывы, это и есть своеобразная реклама, ведь я повелась по началу, и сначала не хотела идти, а потом и любопытство и плюс сумашедшее число положительных отзывов меня заинтриговало, и я пришла к ней на бесплатную консультацию. И что в итоге??? Я хожу к ней теперь как на работу, потому как мне нравится моё преображение и мой колоссальный в связи с этим эмоциональный подъем. Хорошие пиарщики у Надежды
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 18:01
Из-за опущенных брылей, я выгляжу на 7-8 лет старше своего возраста. И здесь надо обращаться к косметологам. Записавшись в клуб косметологии Совершенство, мне предложили большой выбор препаратор для устранения моих брылей, но я остановила свой выбор на нитях Аптос. Во-первых долгий эффект, почти до 3-х лет, и позволяющие не отказываться от косметологических процедур. Сама процедура заняла 50 минут, и сразу эффект на лицо, подтянуты брылы, измененная внешность минус 5 лет. Надежда благодарю за работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 12:43
Всем привет. Всегда хотела пухленькие губки, но ни в коем случае не большие. Подружка всегда ходит в центр косметологии Надежды Росляковой, и мне посоветовала. Благодаря Надежде, я обладательница шикарных пухленьких губ. Сама процедура длилась считанные минуты, прекрасным препаратом Ювидерм, без болевых ощущений. Конечный результат был виден через 24 часа, за счет своего расширения, это было то, чего я так хотела. Большое спасибо за красивый результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 января 2016 года в 23:23
     Некрасивые морщинки
Я хоть и молодая девушка, но у меня уже появилась морщина на межбровье, да и носогубные складки стали заметнее. По совету подруги я обратилась к Надежде Росляковой. После ее консультации решила сделать уколы ботоксом, чтобы избавиться от недостатков! Все сделали быстро, а главное безболезненно (вот что значит работала профессионал). Через два дня после процедуры я и забыла о том, что у меня была морщинка между бровей. И кроме результата, порадовала очень цена на ботокс.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 19:55
     Красивые скулы
В период новогодних праздников решила побаловать себя и навести красоту, а за красотой только в студию "Совершенство" Надежды Росляковой, тем более что на многие процедуры были скидки))) Я хотела изменить объем скул. От природы скулы у меня не четко выражены, а это смотрится не особо красиво, но косметолог исправила все огрехи природы. Теперь я красотка с четким овалом лица и красивыми щечками!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 15:05
Убирала татуировку в косметологии Надежды Росляковой. Давно хотела от неё избавится и наконец свершилось. Косметологии сделала все идеально. Было больно, но это того стоило. Пока удалила одну, но нужно ещё две. Спасибо большое косметологии Надежды Росляковой за качественное обслуживание.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2016 года в 18:49
     Спасибо за волосы
Оказывается не только мужчины лысеют, но и женщины тоже. Врачи не могли обнаружить причину моего выпадения волос, после множества анализов, и я решила доверится новой процедуре плазмолифтинг, которую мне посоветовал совсем мне чужой человек под кабинетом у врача. Так как он был из другого города, то спрашивать где он делал данную процедуру не имело смысла. Тогда я начала поиски в интернете, и я доверилась отличным отзывам Надежде Росляковой. Благодаря ей через два месяца я имела густой ежик на голове, примерно 8 мм.Спасибо Вам Надежда отличный метод востановленния волос, за ваши советы по уходу, и за ваши золотые руки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 14:25
Косметология Надежды Росляковой мне понравилась. Хотела немножко подкорректировать форму носа, а ушла уже с полным набором процедур. Мне так понравилось, как работает Надежда что не могла удержаться, чтобы не попробовать абсолютно все. Я осталась довольна конечным результатом. Да еще и маме купила сертификат на программу «Все включено».
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 17:32
     Очень рада.
Ура! Какая хорошая новость! Наша Надя Рослякова, будет участвовать в телевизионной передаче «Апгрейд»! Она это заслужила. Это мастер своего дела. Надя, так держать! Мы тебя любим!!!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел