Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
626'711'386
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
позавчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Бьютиника

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.55
  Отношение: 4.8
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2013 года в 08:31


Бьютиника

Недавна открылся новый формат в области апаратной косметологии. Имя Бьютиника. Была однажды. Была приятно удивлена, приветливым персоналом и предоставляемым спектором услуг. Колличестно решений проблем тоже высокий. рекомендую не поленится и ознакомится с этим явлением тут на найте ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ДАЛЕЕ БАН. а лучше прийти лично и увидеть все своими глазами!
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 20:07
В мои давно не 20 лет целлюлит разгулялся не на шутку . Антицеллюлитные массажики мне уже точно не помогут. К операциям я не готова. Решила заняться собой, тем более, что недалеко от дома открылась студия Бьютиника . Сейчас прохожу курс ,который включает в себя кавитацию и мезатерапию. Делаю пятую процедуру и эффект – обалденный. Бедра, ноги, живот (на них мы и воздействуем) уменьшились на 2 размера, кожа подтянулась, целлюлит заметно меньше стал. Брюки и юбка велики стали, но новые покупать пока не хочу, жду еще лучших результатов, да и мне нравится как люди замечают насколько я уменьшилась. Буду продолжать войну!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 20:28
Совершенно случайно набрела на студию аппаратной косметологии Бьютиника на Московском проспекте- была в этом районе по служебным делам. Зашла посмотреть и все! пропадаю теперь там все свободное время. Есть все, что надо для улучшения и фигуры ,и лица.Такое количество разных процедур, хочется сразу все!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 10:41
В студию Бьютиника попала случайно. Все знают насколько больно и неприятно делать лазерную эпиляцию. После первого опыта полезла в интернет искать что-нибудь более щадящее.
И наткнулась на фотоэпиляцию. Пошла... Это, девчонки, как небо и земля. Неприятных ощущений - ноль, эффект потрясающий. Удаляет даже маленькие белые волоски, новое почти не растет.
Персонал настроен ну очень доброжелательно, девочки внимательны и обходительны. Думаю мужа послать на процедуру - пусть лишнюю растительность с груди уберет. Да и цены приятно удивили. Так что, вперед за красотой!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 12:06
     Кислородное омоложение
Ходила на кислородное омоложение. Очень приятная и эффективная процедура. кожа, действительно, стала более подтянутой, улучшился цвет лица. А самое главное, исчезла самая назойливая проблема- сухость.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 12:24
     Биокибернетическая стимуляция
Процедура Биокибернетической стимуляции – это безопасный метод омоложения и оздоровления организма, доступный в сети студий стройности и молодости «Бьютиника». Аппарат нового поколения Next Generation восстанавливает биоэнергетический баланс всего организма, что способствует регенерации клеток, запускает процессы снижения веса. Аппарат также лечит целлюлит.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 16:20
Всем привет. Теперь открыла для себя аппарат биокибернетической стимуляции. Во-первых, хотелось убрать морщинки с лица ("гусиные лапки"), во-вторых, что-то надо делать со вторым подбородком, да и овал лица поплыл. Ну и в-третьих, наш родной целлюлит. Сначала попробовала одну процедуру на лицо. Ну, что сказать, после одного раза изменения заметны: какой-то внутренний свет появился. Я решила рискнуть: взяла у мужа денег, купила самый большой абонемент на 24 процедуры и хожу вот уже третий месяц. Делаю лицо, живот и ляжки. Изменения очень заметны, особенно на лице. Морщинки разгладились, подбородок подтянулся, кожа стала упругой и более свежей. Целлюлит уходит. В зеркале себе кажусь все красивше и красивше.Кстати, если абонемент брать большой, то скидка на процедуру более 60%. Так ,что рекомендую всем
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 14:19
     Биокибернетическая стимуляция
Летом я уже писала про свое знакомство и первый визит в Бьютинику. Как мне понравился пробный визит и отношение сотрудников студии, теперь хочу написать о результатах. Я купила абонемент на биокибернетическую стимуляцию, т.к. эта процедура воздействует на весь организм, а не не на что-то одно. После курса процедур я скинула 3 кило, кожа стала заметно ровнее и глаже, межбровные морщины разгладились настолько, что подруги стали приставать с вопросами про ботокс - у какого врача меня так хорошо накололи!!!!! А я не сделала ни одной иъекци - это все Бьютиника!!!! Девочки, спасибо вам огромное за мою красоту и молодость, которую вы мне вернули!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел