Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
649 человек
Сейчас на форуме 649 гостей
Просмотров:
621'778'267
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Косметология Акции Акции в фрау клиник на косметологию.

Форум / Косметология / Акции / Акции в фрау клиник на косметологию.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 1 мая 2015 года в 00:28


Акции в фрау клиник на косметологию.

Привет. Заметила, что в фрау клиник каждый месяц появляются приличные скидки на косметологические процедуры.
Может кто-то успел попасть в такие дни? Все ли понравилось? Что успели попробовать по скидке?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:33
О я как-то записывалась в фрау клиник, губы делала, понравилось, что не скупится клиника и ставит акции и на выходные дни, а то сами понимаете не всегда есть возможность в рабочий день уделить достаточно времени.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 13:38
Смотрю, что сейчас акция в фрау клиник на коррекцию фигуры на аппарате Vip line я бы несколько зон хотела сделать. Кто-нибудь делал? Как результат, очень интересно послушать. И ценник и без скидки нормальный не особо дорого, а со скидкой еще приятнее будет цена.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 19:24
Я делала в июне, прошла курс из 7 процедур, правда одну зону делала только живот, поэтому без скидки было, но скажу так, стоит сходить, у меня целлюлита не видно после вип лайна, сейчас на эту процедуру нет скидок, но я бы и без скидок на остальные зоны сходила. Ягодицы вторые на очереди)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 19:30

Актуальный календарь акций на косметологию может кому-нибудь пригодится. Правда июль уже почти на исходе, да и не факт, что на август места есть, но попробовать записаться можно, тем более, что выбор процедур хороший.
мой косметолог Надежда Леонидовна Вищипанова
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 22:11
Там уже кстати на сентябрь новый календарь вывесили на сайте, можно записываться на процедуры, я пока что успела губы по акции сделать у Олеси, отлично вышло выкладывала фото своего результат в темке про косметолога.
Но специально под акции не подстраиваюсь, просто записываюсь, а девочки предлагают сами записаться обычно, если на соседние дни попадает, тогда соглашаюсь.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 17:34
Ох время быстро летит, я за календарем акций в фрау клиник тоже слежу, сейчас на лазерную эпиляцию скидки есть, но не записывалась, очень хотела бы сделать ноги полностью сначала, сколько процедур в месяц можно делать и вообще за сколько процедур все волоски убрать можно?
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 22:23
В ноябре не так много скидок в фрау клиник на косметологические процедуры. Но можно что-то себе подобрать, чтоб порадовать свою кожу и при этом немного сэкономить.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 21:34
Уже на декабрь есть календарь акций, но как-то поздно выложили в этом месяце обычно чуть ли не за месяц на сайте фрау клиник публикуют, а тут под конец.
Порадовало, что акции вплоть до Нового года, представляю какой наплыв перед праздниками, косметологи и так трудятся как пчелки.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 февраля 2016 года в 21:43
Хорошо, что заранее календарик выкладывают в марте вообще насыщенный получился, если сравнивать с декабрьским, как-то январь и февраль пролетели мимо меня хоть у косметолога была, но особо ничего нового не делала. Надо будет активно готовиться к лету. Лазерная эпиляция интересует, может кто-нибудь делал в прошлом году в фрау клиник, до лета на нее акции будут?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 21:01
Уже полным ходом идет акция на лазерную эпиляцию, приятно, что к сезону акцию проводят, а не непонятно когда, хорошая возможность сделать полезную процедуру по скидочке.
Кто начал делать эпиляцию, сколько процедур необходимо на обе ноги полностью?
Frau Klinik, косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 12:32
Из полезного в июне можно массаж сделать по акции в новой клинике кстати массажный кабинет есть, теперь буду только сюда ходить, а то раньше хорошего массажиста надо было еще поискать.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 13:02

Календарь акций добавили на август месяц, еще снизу под табличкой процедуры, на которые скидка все лето действует.
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 22:52
раньше мне кажется меньше препаратов по акции было для биоревитализации, если я не ошибаюсь, а сейчас списочек пополнился, выбор большой. Со скидкой вообще приятная цена выходит, хотя и так если делать без скидки процедуры не могу сказать, что в фрау клиник очень дорого, скорее средние цены.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 13:06

Акции на декабрь уже появились на сайте Фрау клиник, даже насыщенный месяц получается, практически каждый день акция на какую-нибудь процедуру. Думаю, что на декабрь пора уже записываться, а то многие хотят выглядеть красиво перед праздниками, как-то обычно какой-то бум самый настоящий. Кто что хочет успеть сделать ДО Нового года?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 12:11
Просматривала календарь, который на январь выложили на сайте фрау, заинтересовала капельница Лаеннек, скидка на нее 20% весь январь, кто-нибудь делал себе? Какой эффект был? И сколько капельниц по количеству надо сделать?
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 20:35
Календарь на ИЮНЬ 2017
Также Лазерная эпиляция: cкидка 20%! (ВЕСЬ ИЮНЬ)

Лазерная шлифовка:
cкидка 30% или RF-лифтинг в подарок! (ВЕСЬ ИЮНЬ)

Записалась на красивые губы
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 15:21
Сейчас уже на август есть календарь, его достаточно выложили рано на сайте фрау клиник практически в начале июля, видимо, чтобы все желающие успели заранее записаться на необходимые процедуры. Еще кстати часто посты делают в инсте клиники про акции на косметологию, удобно, что напоминают.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:22

Добавлю и сюда календарик, темка очень полезная на мой взгляд, странно, что мало кто здесь пишет, ведь акции в клинике просто замечательные, редко где можно найти столько разных процедур по разумной цене.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 11:55
В феврале тоже Фрау клиник радует акциями, главное не забывать, что еще есть акции, которые действуют целый месяц, обычно под календариком все расписано.
В феврале кстати консультация у косметолога бесплатная, если кто-то все не может решиться, отличный повод записаться к косметологу.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 11:23
Акции это всегда приятно
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 16:31
Конечно приятно) Никто даже и не спорит.
Кстати в январе очень много хороших акций в Фрау клиник, впрочем как и в любом другом месяце.
Еще нашла информацию про скидку в Татьянин день, буде 10% на все косметологические процедуры, всем Татьянам.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел