Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
827 человек
Сейчас на форуме 827 гостей
Просмотров:
626'944'667
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Стоматология / Услуги / Профилактическая и терапевтическая стоматология / Воспаление десен

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 августа 2011 года в 11:01


Воспаление десен

Добрый день, не так давно посещала стоматолога. Он обнаружил зубной камень на нижних зубах. Доктор удалила камни скалером. Результатом я осталась довольна, но вот вечером началась боль. Трудно было глотать пиущ. Утром воспалились десны вокруг седьмых зубов( мне почистили только четыре передних зуба). На языке появилась язва, начался стоматит, кушать больно, десны ноют. Что делать? Чем полоскать рот? Я чищу зубы отбеливающей пастой. Могла ли она стать причиной воспаления?
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:09
Отбеливающая зубная паста вряд ли. Скорее всего, инфекция какая-то попала.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 11:52
Скорее всего, здесь стоматолог нарушил санитарно-гигиенические нормы
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 16:04
А это сейчас сплошь
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 16:00
     Воспаление десен
Какой смысл чистить 4 зуба? Надо проводить комплексную чистку (ультразвук + Air Flow + полировка зубов и обработка дёсен)
www.noveldent.ru
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел