Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
621'735'782
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Стоматология / Услуги / Хирургическая стоматология / наращивание костной ткани

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 августа 2013 года в 11:40


наращивание костной ткани

Планирую ставить импланты на место разрушенных зубов. Но врач говорит, что для начала нужно исследовать состояние костной ткани в этих местах, и возможно, мне ее придется наращивать. Кто-нибудь проходил это? Страшная операция? Под общим или под местным наркозом?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 15:39
У вас паника? Вы сразу краски сгустили Может быть, вам еще и не потребуется ничего наращивать. Для начала томографию сделайте, желательно на современном томографе.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 18:36
Ну паника не паника, а страшно тем не менее. Томографию в моей клинике не делают. Куда посоветуете обратиться?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 20:22
Посмотрите вот здесь - http://www.agami.ru/lechenie/tomography/

Как я понял, пока только в Агами есть томограф подобного уровня.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 20:33
А еще, а еще... Я нашла, что в Агами делают операции по наращиванию костной ткани. Одна из методик позволяет провести операцию и установить имплант за один прием.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 22:26
Clarans, а подскажите, что за технология? У меня серьезная атрофия костной ткани и врачи расписывают, что не менее полугода должно пройти после операции наращивания, потом еще полгода ждать, пока имплант приживется. Но ждать год…
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 10:13
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 19:35
Ваш врач абсолютно прав. Перед имплантологическими вмешательствами пациент обязан пройти КТ-исследование, на основании которого врач составляет план лечения. Если есть необходимость в костной пластике, ее проводят как под местной, так и под общей анестезией. На сегодняшний день операция из разряда рутинных. Не страшно.
Хирург-имплантолог, руководитель стоматологического центра в госпитале на Щепкина

My Webpage 399

My Webpage 274
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 10:33
     Наращивание костной ткани.
Знаю по КТ, что у меня серьезные костные дефекты. Так что же такое наращивание костной ткани и цены?
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 21:30
Существуют разные методики наращивания «костной ткани», которые позволяют увеличить объем кости для успешной имплантации, ее дальнейшего прогноза. Существуют разные методики, которые позволяют увеличить объем костной ткани у разных пациентов - аугментация костными блоками, мембранная техника, синус-лифтинг верхней челюсти и т.д.
Хирург-имплантолог, руководитель стоматологического центра в госпитале на Щепкина

My Webpage 399

My Webpage 274
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2014 года в 17:25
Да не переживайте вы так! Для опытных имплантологов наращивание - стандартная операция, и в ней нет ничего страшного! Да, конечно, это операция, после которой нужна своего рода реабилитация. Скорее всего будет отек, боли, возможен синяк, но все это снимается лекарствами или со временем проходит само. К тому же, я так понимаю, вы еще не делали томографию и точно не знаете, нужно ли, собственно, наращивание. Может, оно вам и не понадобится... Кстати, мне в свое время мой имплантолог Квитко К.А. в качестве альтернативы предлагал тонкие имплантаты. Но я решила все-таки делать наращивание, это надежнее. Тоже так волновалась и паниковала, что меня врач подбадривал. И хорошо все прошло. Ну да, отлежалась дома немного, но потом вернулась к полноценной жизни. Зато такая радостная была, когда поставили абатмент с коронкой. Наконец-то у меня был красивый полноценный зуб, что можно смело улыбаться во весь рот. Это точно стоит всех мучений и переживаний.
Так что не бойтесь! И да, выбирайте все-таки не клинику, а специалиста. Тот же Квитко работает в питерской Стоме-Люкс. Клиника средняя, а врач замечательный. Туда только к нему и идут все!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел