Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
462 человека
Сейчас на форуме 462 гостя
Просмотров:
622'079'034
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Стоматология Услуги Детская стоматология Как ПРАВИЛЬНО ухаживать за молочными зубами?

Форум / Стоматология / Услуги / Детская стоматология / Как ПРАВИЛЬНО ухаживать за молочными зубами?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 августа 2012 года в 12:16


Как ПРАВИЛЬНО ухаживать за молочными зубами?

Мы поспорили вчера, как надо ухаживать за молочными зубами - так же, как и за коренными, или как-то по-особенному. И нужно ли удалять молочный зуб, если он раскрошился, или можно подождать, пока сам выпадет?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 12:19
уход одинаковый. только надо начинать чистить их одной щеткой, потом постепенно добавлять пасту и в небольших количествах.
что же касается раскрошенного зуба, то лучше его удалить. Кстати, если на молочных зубах появляется кариез, то его необходимо лечить, а не ждать, пока он сам выпадет и появится кореной
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 10:18
Shadowcat, а почему надо начинать чистить одной щеткой?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 сентября 2012 года в 01:06
стоматологи дают такой совет, чтобы дети пока не приучатся чистить одной щеткой не ели пасту. заранее переживают за их желудки.
а вообще все зависит от возраста ребенка
Кстати, опять-таки по советам стоматологов, лучший возраст для обучения использования щетки - это 2.5-3 года
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 10:46
Мне рассказывали, что я только раз в детстве попыталась слопать пасту, после чего выплюнула и отказалась от этой затеи. не вкусно видимо было. Потом я пасту только выдавливала в раковину, мне так нравились цветные полосочки....до жути)
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 22:50
к сожалению не все детки делают как вы... есть и 10 летние балбесы, которые любят кушать пасту, особенно с каким нибудь фруктовым вкусом
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 16:17
Кошкотень права, наверное. Я ребенка с годика щеткой учу пользоваться, но пока толку нет особого от ее чистки...
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 22:49
Спасибо. у меня этот опыт основан не на одном ребенке. первопроходцем был мой брат (сейчас ему 12лет), затем моя крестница (4 года будет в декабре) и моя дочь которой 1г6мес. Дочь обожает возякать щеткой по зубам, но вот пасту я ей не даю, так как знаю, что она съест а я глазом не успей моргнуть
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 13:04
Меня рано начали приучать, как только зубки появились. Но мама тоже говорила, что я больше баловалась, чем чистила)) Ребенку не объяснишь, что это для здоровья, поэтому надо увлекать процессом и следить за ним, пока не привыкнет. Вон некоторые и в школе ленятся, без напоминания не почистят.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2012 года в 12:58
Кстати, пасты еще детские разные бывают. Я бы рекомендовала не экономить на этом деле и покупать не какие-нибудь дешевые, а хорошие/ профессиональные. Зубы это важно и они как раз в детсве закладываются и отношение к ним тоже кстати.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 09:26
Чистить и не кормить карамельками. Вовремя лечить кариес, а не ждать, пока зуб выпадет!
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 17:29
В хороших стоматологических детских клиниках молочные зубки не только лечат, но и реставрируют - делают все, что и взрослым.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 декабря 2017 года в 22:05
заботится о молочных нужно как о постоянных. и врача регулярно посещать
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел