Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
772 человека
Сейчас на форуме 772 гостя
Просмотров:
627'019'880
Тем:
11'558
Сообщений:
161'553


Последнее обновление:
вчера в 22:30
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Фитнес Форум Стоматология Общие вопросы стоматологии Отбеливание зубов в домашних условиях

Форум / Стоматология / Общие вопросы стоматологии / Отбеливание зубов в домашних условиях

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июля 2012 года в 12:40


Отбеливание зубов в домашних условиях

Почистила зубки содой. Не просто содой, а слегка растворенной воде. Не вредно ли это? А тут мне еще советовали полоскать ротовую полость перекисью водорода, растворенного в воде. Не вредно ли это?
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 09:55
Перекисью?!! Ужас! Это все равно что йод в воде растворять и пить вместо БАДов. Не вздумайте!
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 17:15
А какие-нибудь системы для отбеливания зубов в домашних условиях работают? продаются же в аптеках. Мне интересно, есть ли вообще смысл их покупать?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 18:16
в домашних условиях я сама лично пробовала отбеливать содой, лимонным соком и смесью зубного порошка с углем (черным). помогает, НО. Очень большое НО: портится зубная эмаль. поэтосу лучше отбелиавать у стоматолога
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 13:20
Я отбеливала очень давно углем, все зубы поскребла. Сейчас содой дома чищу. Она почти сразу со слюной смешивается, получается такой растворчик.
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 22:29
В домашних условиях только с помощью профессиональных средств. Не надо самодеятельности!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 17:47
Содой часто нельзя. Но я время от времени к ней прибегаю. Редко, чтоб не навредить. Но эффект есть.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 14:56
да так себе можно всю эмаль повредить, лучше попробуйте от кофе отказаться и зубную пасту хорошую подобрать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 12:48
Мне лично нравятся отбеливающие пасты от R.O.C.S., эффект есть, эмаль в порядке – это мне стоматолог подтвердил при осмотре. Не травмируют, зато отбеливают всем на зависть. Некоторые подруги тоже попробовали и остались очень довольны. Считаю Rocs серьезной альтернативой отбеливанию в клиниках, а уж в вопросах цены – так точно. Сравните ценник тюбика зубной пасты и даже консультации в клинике, не говоря уж об отбеливании.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 21:07
Не смейте полоскать перекисью. Лучше зубную пасту возьмите. Отбеливающую. В домашних условиях, но не убьётесь.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 мая 2015 года в 22:03
Лучше не надо перекисью, если хотите отбелить, то к врачу
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 22:40
не издевайтесь над зубами. вы себе так всю эмаль изведете. купите хорошую отбеливающую зубную пасту. она больше пользы принесет.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита *
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел