Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
621'773'070
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / средство пилинг, скраб для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 31 марта 2018 года в 21:56


средство пилинг, скраб для лица

Открыла для себя новое средство пилинга и пилинг скраб для лица, также для тела из янтарной линии:янтарную пудру, стоит всего 290 руб., она из натурального измельченного янтаря, приятные достоинства у этой пудры, на себе это ощутила, вначале попробовала на лице, на влажное лицо нанесла пудру тонким слоем на пару минут, потом соегка помассировала и смыла, 3 дня наслаждалась чистотой , гладкостью кожи, а потом попробовала на коже тела, такое ощущение, что кожа подтянулась и ожила, у меня кожа сухая, а при сухости кожа кажется грубее, а посое пилинга пудрой стала мягче, приятнее, и сухость уходит, пользуюсь больше месяца, и раньше пользовалась много и другими пилингами скрабами, но это лучшее, что я нашла, мне нравится и я довольна, буду продолжать ею пользоваться, купила http://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=20_60&product_id=69
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 18:12
мне больше всего нравится скраб от чистой линии. я много всяких пробовала, и лучше пока не нашла
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 21:50
В результате многих проб, убедилась, что натуральные пилинги, приятнее, и больше пользы.
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2018 года в 10:55
Я раньше любила скрабы, думала они кожу хорошо очищают, все дела, пока не узнала, что ничего они практически не очищают, а только кожу травмируют( перешла на пилинги - совсем другое дело, результат прям сразу видно. Весной и летом пилингами с АНА-кислотами пользуюсь, а зимой ретасолом. Кожа после ретасола наконец перестала быть жирной и проблемной, фруктовые кислоты помогают поддерживать ровный тон кожи и ее увлажнять
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2018 года в 14:48
Янтарная пудра, это как пилинг и пилинг-маски, и на себе убедиоась, как эффект лифтинга, постоянно пользуюсь, и кожа подтягивается, это мелкий мелкий природный янтарь, без всяких добавок, хочу попробовать как лечебно-крсметический, поделать компрессы на суствавы
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 12:55
Здорово, я раньше о таком никогда не слышала
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 02:37
А чем координально пиллинги от скрабов отличаются
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 22:05
Скраб состоит из твердых частиц, которые отшелушивает, соскабливает отмершие частицы, продукты потоотделения, вычищает забившиеся поры загрязнением, состоит из смягчающей основы, которая оберегает от микротравм, а в пилинг входят кислоты, и частицы там гораздо мельче, чем в скрабе, янтарная пудра из мелкого мелкого янтаря, ну как пудра, он еще и лечит и микробы и токсины счищает и т.д.и компрессы можно делать.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 07:51
     скраб
Я тоже скрабила кофе не очень хорошее это средство. Потом попробовала скраб на янтаре от органикшарм. очень мягкий . Вобще скрабить лицо дело деликатное . Обязательно перед процедурой сходите к косметологу на прием
http://www.organicsharm.ru/ натуральная косметика
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 10:00
Я всегда делаю скраб в домашних условиях https://woman365.ru/skrab-dlya-lica-v-domashnih-usloviyah/ особенно нравится Солевой от черных точек и прыщей Средство эффективно борется со всеми проявлениями проблемной кожи лица: черные точки, прыщи и сальный блеск. В его состав входит измельченная морская соль и яичный белок. Соль обеспечивает глубокое очищение и освобождает поры от загрязнений. Белок удаляет лишний подкожный жир и оказывает стягивающее и подсушивающее действие. Для сухой кожи данное средство противопоказано: оно вызовет шелушение и приведет к раздражению. Измельчите морскую соль. Отделите белок от желтка. Добавьте чайную ложку измельченной соли и перемешайте.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2019 года в 17:33
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел