Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
899 человек
Сейчас на форуме 897 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Beyba, Lalaka
Просмотров:
622'761'790
Тем:
11'505
Сообщений:
160'792


Последнее обновление:
сегодня в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), сегодня в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Нанокосметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 ноября 2010 года в 16:34


Нанокосметика

Кто нибудь слышал о наннокосметики? можете рассказать? с какого возраста, зачем и кто делает
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 58
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 17:01
     косметика 4-го поколения
Здравствуйте! Рекомендую Вам посетить мастер-класс пептидной косметики, 4 нобелевских премии! Вы получите всю подробную информацию о новинках. Получите процедуру в подарок!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 17:02
Пока ничего о ней незнаю. Мне тоже интересно. Может кто то расскажет о ней.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 15:07
Покупала японскую нанокосметику Noadada , она дорогая, но просто щикарная, у меня была шелушащаяся кожа, практически "перхоть" на лице, сейчас это в прошлом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 19:37
Основное отличие нано косметики в том, что крема состоят из микро эмульсий и микро капсул ( размер капсулы меньше размера клетки человека), которые легко проникают в глубокие слои кожи, не задерживаясь на поверхности. Это позволяет биологически активным веществам косметики эффективно воздействовать на кожу. Очень важно пользуясь нанокосметикой, очень хорошо очищать лицо и те места, на кот. будет накладываться крем. Если нанести такой крем на плохо очищенную кожу, частички грязи попадут вместе с кремом глубоко и может начаться воспаление. Важно пользоваться только одной маркой косметики, что бы не было реакции. Еще важный момент, нанокосметикой нужно пользоваться в системе - очищение, тонизирование и т.п., а не одним кремом. Такой косметикой нужно "научиться "пользоваться, что бы достичь нужного результата. Зато результат Вас обрадует.
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 09:55
     Нанокосметкиа опасна?
А я после того, как на этом сайте прочла новость про нанокосметику, перестала доверять ей. Почитайте: Надпись «нано» — это не реклама, а предупреждение 89
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 10:16
Уже и не знаешь, кому верить. Но я не перестала пользоваться нанокосметикой.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 16:28
вообще впервые о таком слышу
Авторитет: 31
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2011 года в 09:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 13:06
Я пользовалась тонизирующей маской для лица с нанокристаллами ментола. Несмотря на то что говорят, что вредно, эффект от неё потрясающий. Тем более маска аюрведическая, и состоит полностью из натуральных компонентов, я не боюсь, что они у меня задержаться на коже=) Маска эта для меня спасение, она снимает воспаления, очищает и сужает поры, а т.к. кожа у меня проблемная, то без неё теперь никуда
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 11:50
И как часто Вы ею пользуетесь? А для какого возраста она?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 15:04
Я не верю, что такое возможно, мне кажется, что это очередная уловка.
Сейчас же модно все такое высокотехнологичное.... ну там мой автомобилей с наночастицами за 900 рублей . ага . по пути на работу видела такую рекламу
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 15:29
Никто даже толком не знает что такое нанокосметика и с чем ее едят, но название красивое и модное
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 12:39
Согласна с тем, что дальше модного названия ничего и НЕТ
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 16:20
О нано-косметике знаю много. Частички эмульсии такой косметики во много раз меньше клетки кожи, что делает ее ооочень эффективной за счет высокой проникающей способности. Поэтому все средства - что против прыщей, что против морщин, что антицелюлитные - реально работают. Проверено на себе. Теперь кроме такой косметики я и не пользуюсь ни чем. Даже обучение по ней прошла на косметолога.
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 10:22
Можете порекомендовать антицеллюлитную нано-косметику? Странно, что при нормальном весе (от избытка кг никогда не страдала) у меня эта проблема есть Пробовала средства Орифлейма, Эйвона, но никакого эффекта от их применения не было.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 10:35
Да, конечно. Вы попали в точку!! я избавилась от целлюлита совсем, этим летом хочу купить купальник-бикини И это реально работает, сама не ожидала. Уж столько всего пробовала и никак. А это помогло. Вы из какого города - скажу как купить...
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 09:36
Так в чем разница между нано и обычной, профессиональной косметикой? Читала, читала, так ничего и не поняла.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 12:07
Размер частиц нано-косметики во много сотен раз меньше клетки кожи, что наделяет косметику уникальной проникающей способностью. Из-за этого косметика действительно работает и работает не на ороговевшем слое кожи, а внутри, непосредственно на дерме. Такой косметики мало, у нее очень сложный механизм приготовления. Но зато она устраняет причину проблемы, а не следствие.
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 15:32
Ну,хоть что-то! А как она выглядит в деньгах?
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 12:24
НАНО - это научная приставка, она не означает просто "мелкие частицы". Крем проникает глубоко в кожу? Пусть, но не называйте его нано! Пока эта сфера не настолько изучена, чтобы кто-то начал применять ее в косметике. Это все равно что нанополировка машин на автомойке)))) Такое есть, а на деле - абсолютная ерунда. Они сами говорят, что это ради рекламы.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 17:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 14:49
У меня мама пользуется масками на гидрогелевой основе компании shbs. Говорит, что это всё южнокорейские нанотехнологии. Я попробовала на себе одну из масок. Состоит она из отдельных аппликаторов, которые накладываешь на лицо (щеки, лоб,подбородок), они пропитаны гелем со всякими экстрактами и коллагеном.Как оказалось, маска нагревается до температуры лица и гель начинает таять, проникая через поры. В общем, эффект был не сразу, после 1-2х недельного применения, но всё же, кожа увлажнилась(обычно она у меня ужасно сухая) и синяки под глазами заметно исчезли.
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 10:28
Маугли (Maugli), сколько она стоит? Где вы покупали?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел