Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
515 человек
Сейчас на форуме 515 гостей
Просмотров:
622'399'308
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Normaderm Vichy мнение о средствах

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 29 июня 2011 года в 19:06


Normaderm Vichy мнение о средствах

Люди с проблемной кожей кто-нибудь пробовал Normaderm Vichy? Как результат? Очень интересно, а то уже скоро от морщин мазаться, я никак прыщи не сведу)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 14:32
Здравствуй,красотка!я покупала эту серию.У меня очень жирная кожа с расширенными порами и ничуть не заметила улучшений.Наоборот,прыщей еще больше стало после применения и сильное раздражение.возможно это была аллергическая реакция.не все человеку подойдет что рекламируется.надо пробывать как твоя кожа отреагирует на данный продукт
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 11:12
Красотка, проблему надо не снаружи, а изнутри лечить. Потому прыщи и не сводятся, что решение проблемы лежит глубже, чем Вы предполагаете. И причина вовсе не в эффективнсоти средства.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 16:41
В первую очередь Виши- гармональная косметика, с нее потом слезать очень сложно. После отменты, кожа стареть быстро начинает.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 10:09
Либо через определенное время действие средств снижается - кожа привыкает.
Я Виши вообще никогда не покупаю. Слишком много подозрительного в ней
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 13:05
Покупала гель для умывания и тональный крем. Тональник у Виши классный!!! Маскирует не слишком хорошо, но и эффекта маски нет. Запах приятный. Гель для умывания не понравился!! Совсем! Кожу сушит, особенно после загара если умываться! Да даже заимой неприятно. Но запах опять же приятный.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 17:40
Косметолог категорически посоветовала не покупать Виши в России... По сравнению с произведенным во Франции - небо и земля!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 10:20
Россия в плане косметики вообще какая-то помойка. Неужели никак нельзя контролировать то, что продают в магазинах?
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 09:58
Так можно сказать про любую косметику, продаваемую в России. Но сейчас много возможностей не выходя из дома купить хороший кремик. Закажи в Интернет-магазине каком-нибудь западном, какая проблема?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 13:23
Я вообще не пользуюсь кремами Виши ))
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 17:06
Виши не понравился. Увлажнялки у них хорошие, а все остальное лучше не брать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 00:21
     Vichy
Я пользуюсь VichyNormaderm и очень довольна. Много кремов испробовала, но эти просто класс! Сама не ожидала такого быстрого результата. Как говорится: Фирма гарантирует... А самые либеральные цены обнаружила вот здесь: http://dermcare.ru/.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 10:34
     Normaderm Vichy
Хочу поддержать Lana915. Я тоже пользуюсь Виши Нормодерм и у меня он раздражения не вызывает, в отличие от La Roche-Posay Active C, которым я пробовала пользоваться до него. По описанию, так они одинаковые — оба для проблемной комбинированной кожи, а по действию — совсем разные.

Уж простите, не удержалась... как-то негативно все отзываются о креме, мне прямо обидно за него стало...

А за наводку на Dermcare.ru спасибо, цены у них приятные
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 17:23
Может не в тему, но вы не пробовали тональные крема от Виши? Они тоже гипоаллергенные или все равно поры забивают, как все другие?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 23:17
Неплохая косметика, но каких=то чудесных превращений после трёх месяцев применения я не заметила
Авторитет: 111
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 13:38
А у меня после использования данного крема количество прыщей увеличилось в геометрической прогрессии!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 11:15
По действию Виши неплохая, но агрессивная. Я бы купила другую, пусть подороже, но чтобы очищала так же хорошо и немного мягче. Если кто знает - посоветуйте)
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 09:31
Нормадерм поры суживает? Лосьон? Или лучше отдельное средство покупать?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 22:29
La Roche-Posay больше нравится, чем Виши. Наверное, лучше брать с интернет магазинов. Т.к. мне ерунда попадалась.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 13:46
В смысле La Roche-Posay в интернете? Не в аптеках?
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 14:32
Если проблемная кожа, то очень советую Биодерму. Зеленая серия. Продается наряду с виши и ла рош в аптеке. Если есть воспаления, рекомендую клензит С. Маленький, дорогой, но эффективный и к нему нет привыкания.И еще он не в каждой аптеке есть.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел