Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
544 человека
Сейчас на форуме 544 гостя
Просмотров:
621'756'180
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Тоник для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 ноября 2012 года в 09:56


Тоник для лица

Раньше были обязательным пунктом программы по уходу за кожей, а сейчас о них вспоминают все реже. Они все еще нужны или их функции выполняют гели и крема?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 10:04
А кто его знает! Я пользуюсь исключительно скрабом или просто водой умываюсь, когда на лице нет косметики. От мыла у меня кожа шелушилась, были всякие эмульсии и эмульсиевички, крема. Но когда у меня много лет назад возникли проблемы с кожей - она начинала по весне шелушиться, то помогала только маска для лица, сделанная дома из натуральных продуктов. С тех пор так и повелось. Я тоником не пользуюсь.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 09:35
Тоники балансируют кожу, ими можно пользоваться перед сном для дополнительного очищения и увлажнения, особенно если вы не мажете лицо кремом. Утром тоник тоже полезен - пробуждает кожу. Главное найти тот, который подойдет. У меня например от некоторых ощущение липкой кожи.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 13:38
А я для очищения использую гоммаж - все омертвевшие клетки мягко убирает. А тоник забросила, кожа, мне кажется, и не заметила, что я им перестала пользоваться.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 18:46
Пользуюсь им для свежести, насчет косметического эффекта не уверена
Женщина как заварка. Никогда не узнаешь её крепости , пока она не закипит
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 10:11
Я не пользуюсь, и не понимаю смысла в нем.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 13:28
     Тоник
ТОНИК ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ IDILICA Черный Жемчуг Производитель Калина.
Глубоко очищает и открывает поры. Улучшает цвет лица. Избавляет от жирного блеска.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 12:51
тоник особенно незаменим сейчас, когда жарко))) мне очень нравится тоник марки dermosil. http://www.dermosil.ru/ru/products/3598-tonik-dla-lica-neroli-natural-nyy-na-99-3?r=/for/face/clean. приятно освежает и не сушит кожу!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 17:05
     Тоник
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 11:38
Ни разу не пробовала, что реально хороший?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июня 2013 года в 16:22
Попробовала тоник от Биобьюти. Очень понравился. Вот ссылка http://opt.biobeauty.ru/tonik1/ ; http://opt.biobeauty.ru/tonik2/ их тут два типа...
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 12:26
     Отличный тоник для лица
Где-то около года назад в летнем каталоге увидела впервые тоник для лица с ромашкой, решила заказать, но к большому моему сожалению, он не пришёл, так как товар был новый и его расхватали. Спустя год мне наконец-то таки посчастливилось приобрести данный продукт. Начну с того, что у меня проблемная кожа лица, если конкретнее, то жирная, именно поэтому пользоваться тоником мне крайне необходимо. От продукта я в восторге! Свежий приятный запах, совершенно не надоедливый, при нанесении не остаётся липкости, как у многих тоников. После нанесения чувствуется только свежесть, гладкость кожи, и чистота. ДЛя жирной кожи -самое то, поры сужаются.
Узнать больше можно здесь: http://vk.com/origroopev
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 00:06
Считаю тоник обязательным этапом ухода за кожей. Пользуюсь тоником в гиалуронкой mary kay. Мне очень нравится. Завершает этап очищения кожи, восстанавливает PH баланс кожи, сужает поры, дополнительно увлажняет кожу. Об эффекте средств с гиалуроновой кислотой считаю знают многие! Об уходе и не только можно узнать в http://vk.com/marykay_krasota_i_moda
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 23:38
Тоник - это обязательный шаг при уходе за лицом. После очищения лица, я обязательно наношу тоник для того что бы подготовить лицо к нанесению крема. Вам просто надо подобрать тоник который подходит для вашего типа кожи. Так же определитесь, что вы хотите от него. Что бы он увлажнял, очищал или например, сужал поры.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2015 года в 12:10
Я раньше не понимала тоники и подобные водянистые средства, мне было достаточно водой умыться. Но недавно попробовала мицеллярную воду и была в восторге. Появляется ощущения идеальной чистоты и кожа просто бархатная. Теперь я без этого средства жить не могу.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 11:07
Я пользуюсь. Но не столько из соображений тонизирования, сколько из-за того, что крема, говорят, лучше на влажную кожу наносить.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2015 года в 22:43
Я особенно по утрам протираю!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2015 года в 21:08
у меня раньше была умывашка и тоник ромашковый от ив роше. отлично справлялись со всеми проблемами
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 12:21
я никогда не понимала зачем нужен очищающий тоник, если я умываюсь перед макияжем. единственное я в своёв ремя использовала смягчающий тоник для лица, но это другое он для того чтобы крем лучше впитывался
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 11:21
Мне нравится планета органика
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел