Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
Мы были с маточным фактором бесплодия. У нас никак не прикреплялся эмбрион и был тонкий эндометрий. Если в предыдущей клинике пытались нарастить эндометрий гормонами, то в Маме, решили вопрос при помощи плазмотерапии...
Дорогие, форумчанки, давайте делится своим опытом в сфере кремов для лица=) Лично я пользуюсь натуральным кремом для лица от компании "Крымская Натуральная Коллекция"=) У этой компании огромный выбор кремов для лица=) А Вы знаете ли о такой компании? http://natureprodukt.com/naturalnyj-krem-dlya-lica/
а я пользуюсь кремом клиник, кожа у меня нормальная, летом комбинированная,взяла увлажняющий крем,нравится легкая нежирная текстура, вся серия очень хорошая, пользуюсь еще гелем для умывания и тоником
Кремы надо менять по сезонам и по типу кожи. Нельзя, что бы привыкала кожа к средствам, потому что после долгого использования-эффекта уже не будет, так как кожа просто привыкнет к одному продукту. Я предпочитаю кремы Альпика. Так как обладатель комбинированной кожи, то покупаю норма-гель эдельвейс, это питательный крем на зиму, а утром наношу балансирующий гель . Конечно меняю средства и использую и солнцезащитные кремы и кремы с витаминами. В Альпике их большое количество, выбрать есть из чего!
Лучше использовать молочко , оно не так сушит кожу . Я пользуюсь увлажняющим молочком Brightlook, оно имеет очень хороший состав , таких хороших кремов ,я давно не встречала в магазинах