Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
338 человек
Сейчас на форуме 338 гостей
Просмотров:
626'698'456
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Проблемная кожа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 120
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 20:15


Проблемная кожа

Collagen Active - это 100% натуральный продукт, который не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. При этом наш продукт прошел дерматологические испытания и является гипоаллергенным.
• эффективно замедляет процесс старения кожи;

• делает кожу эластичной, разглаживает морщины и предотвращает их появление;­

• имеет способность проникать в глубокие участки кожи - тем самым восстанавливая структуру кожи, придавая ей здоровый вид;

• глубоко увлажняет и восполняет водный запас кожи;

• нормализует работу сальных желез, помогает бороться с угрями;
Collagen Active - это 100% натуральный продукт, который не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. При этом наш продукт прошел дерматологические испытания и является гипоаллергенным.
• эффективно замедляет процесс старения кожи;

• делает кожу эластичной, разглаживает морщины и предотвращает их появление;­

• имеет способность проникать в глубокие участки кожи - тем самым восстанавливая структуру кожи, придавая ей здоровый вид;

• глубоко увлажняет и восполняет водный запас кожи;

• нормализует работу сальных желез, помогает бороться с угрями;

• регенерирует рост волос и ногтей, укрепляет их изнутри;

• уменьшает видимость рубцов;

• наличие меланина в Collagen Active защищает кожу от УФ-излучений, сглаживает пигментные пятна, в том числе и веснушки;

В последние несколько лет растет интерес к потенциальному применению коллагена в сфере медицины:

• лечение ожогов;

• лечение растяжек;

• лечение незаживающих ран;

• восстановление поврежденной кожи;

• уменьшает боль в суставах;

• помогает в лечении псориаза и перхоти.

Collagen Active можно использовать как в домашних условиях, так и в сочетании с профессиональным уходом в салонах красоты.

Collagen Active можно смело назвать эликсиром молодости ХХI века!
http://www.vseokosmetike.ru/data/files/ehffekt_ot_primeneniya_collagen_active_page_1.png 192
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 18:51
хочу рассказать о креме GI Beauty Что хочется отметить в начале - нашла его случайно, запрослf пробник принесла своему врачу косметологу на исследование и ждала вынесения вердикта) Просто я не могу пользоваться неизвестной маркой пока не покажу ее своему врачу) Так вот мой косметолог сказала что для моей кожи подходит, а мы как раз были в раздумьях относительно новой марки для меня) Сразу скажу кожа у меня комбинированная, но проблемная!

Начали пользоваться после 2 недель применения стало заметно что кожа выровнилась, стала более гладкая, с приятным оттенком. Хорошо впитывается, легкая текстура, не оставляет пленки и жирного блеска!

Сейчас думаем что еще можно добавить к этому крему, но к сожалению ассотримент у этой марки не очень большой, правда нам сказали, что скоро в продажу поступят умывающие средства) будем тестировать, в дальнейшем обязательно расскажу о результатах)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 13:54
Можно кварцевой лампой лечить угревые высыпания.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 01:37
Где её взять и не опасно ли ей самостоятельно лечить?Хотя идея интересная.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 10:19
Урьяж, Авен, Норева, Ля-Роше - вот мой выбор после рекомендации дерматолога. Тоже всю жизнь с проблемной кожей страдаю. Но эти продукты мне походят. Продаются в аптеках,
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 10:07
Да, Авен классный. Но в последнее время в аптеках я его не вижу. Что случилось? Изоляция, санкции? Раньше в любой аптеке спокойно брала.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 20:18
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 20:19
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 22:17
     Collagen Active
Пробовала Collagen Active, действительно очень приятное средство, очень хорошо питает и стимулирует кожу.
Вообще, у меня кожа очень проблемная! Угри и блеск, к сожалению, часто ходят рядом)) А вообще, есть много разных хороших средств, например, мне еще бабушка советовала - умываться ромашкой по утрам, а потом делать маску из овсянки с медом, соседка часто в Израиль летает, привозила очень хорошую косметику оттуда.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 22:18
И еще для волос очень хорошая корейская линия! Недавно в магазине Подружка покупала
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 22:20
А вообще, если нет времени бегать по магазинам, а с маленьким ребенком его практически нет! Даже если заходим, то там на столько душно, что дочка начинает плакать и капризничать. Все покупаю на сайте (надежный, не подводил ни разу) https://www.euro-cosmetics.ru/
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 14:51
     Проблемная кожа
Проблемная кожа, наверное у каждой второй женщины. У часто не хватает времени и денег больше уделить себе. И в результате, жирная, прыщавая кожа, рано появляются морщины. Последнее время, прыщи просто одолели меня, под слоем косметики стало сложно их спрятать, а прыщавой ходить не красиво. Поход к дерматологу, был необходимым. Прописали мне эвисент пивные дрожжи с серой в таблетках и еще пенку для умывания, для проблемной кожи. Постепенно я замечала изменения, сейчас кожа чистая, без прыщей. Сейчас понимаю что каждый день, без исключений, нужно уделять время своей кожи, что бы потом не жалеть.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 10:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 10:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2016 года в 14:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 22:37
Пользуюсь средствами от бренда Авен и Clinique. Дорого, но качественно.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 21:01
Попробуйте salcura спрей, фиолетовый такой, он очищает кожу хорошо, в чувства ее приводит, кожа совсем другая станет, на себе это все прошла.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 16:52
Я чего только не перепробовала со своей проблемной кожей, но пилинг-гомаж от Magiray мне очень сильно помог. Убирает жирный блеск и замечательно очищает, в результате новые акне перестали образовываться. и после умывания нет ощущения стянутости. Покупаю здесь, бесплатно доставляют из Израиля и цены гораздо ниже, чем на наших сайтах http://feelbe.com.ru/ru/soft-gommage.html/?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=feelbe_social+
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 22:13
про Magiray не единожды слышала. Надо будет попробовать, спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 15:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 18:34
А меня всегда выручали Маски-пиллинги Fresh Time компании L'cosmetics, только я стараюсь их делать не более 2 раз в неделю. Эффект волшебный у них.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 19:07
Не поверите, меня всегда спасает маска сода+перекись водорода, плюс умывание по утрам с отваром ромашки. Кожа чистая, поры очищаются, прыщей нет.)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 мая 2017 года в 22:32
Лично для меня одним из лучших кремов для моей проблемной кожи стал БОРО ДЕРМ. Где-то вычитала, что крем содержит живые клетки и решила попробовать. Эффект просто супер! Кожа увлажненная, прошли воспаления. За 65 рублей это просто находка!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 17:59
Вот-вот, совершенно согласна с Dashunya_arrr.
Когда вы покупаете дорогие кремы для проблемной кожи, вы просто платите за бренд. Я не говорю, что это не качественные средства. Но лучше изучить состав крема и купить, например Боро Дерм с календулой или с маслом чайного древа, сразу ясно, что именно содержится в креме. И это по средствам для всех.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 20:45
     Mar006
Для проблемной кожи в первую очередь нужно наладить питания, а затем подобрать хороший крем о прыщей. Могу посоветовать очень бюджетный, но эффективный - БОРО Дерм. Можете найти его в аптеке, я уверена вам понравится.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел