Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1102 человека
Сейчас на форуме 1102 гостя
Просмотров:
621'699'605
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Нужна помощь от высыпания

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 июня 2019 года в 16:11


Нужна помощь от высыпания

Нужен хороший антисептик - крем/масло, желательно из натуральной косметики. Обязательный критерий - чтобы подросткам тоже можно пользоваться. Моей дочке сейчас чуть больше 14 лет, недавно начала сильно страдать от высыпания. Пробовала давать свой крем - не помог (хотя меня раньше спасал в подобных ситуациях).
Что посоветуете?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 17:08
А к дерматологу вы обратиться не пробовали, чтобы он определил что за высыпания и назначили лечение?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 17:26
Ситуация конечно не приятная, но и не критическая пока что. Хотим сначала своими силами попробовать. Высыпания у многих бывают, но не все сразу бегут к врачу) Если ничего не поможет - конечно нужно будет обратиться к специалисту за консультацией.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 17:28
Тоже верно, но я в последнее время привыкла, что если проблема - лучше сразу обратиться к специалисту и не мучиться
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 17:32
Хотя помню, что подруга мне советовала эко крем кажется от Element. Ей очень понравился и мне один раз очень помог от прыщиков. Состоит из натуральных ингредиентов, если у вас нет индивидуальной непереносимости определённых элементов, скорее всего, крем вам подойдет. И сможет решить проблему))
Крем уменьшает покраснения, борется с акне, при этом не сушит кожу. На упаковке написано, что также борется с бактериальными и грибковыми инфекциями, у меня таких нет, поэтому точно сказать не могу. После нанесения кожа становится мягкой и нежной.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2019 года в 17:14
     эко крем элемент
Если нужен результат, тогда попробуйте эко крем от Element. Он обладает крутым антисептическим действием, круто осветляет постакне, помогает быстрее зажить прыщикам! Подходит для ежедневного использования! Также подходит при травмах кожи- ожоги, шрамы, постакне, бактериальные и грибковые инфекции! Я использую на ночь на все лицо, он круто питает, увлажняет и осветляет лицо!!! Прям то, что нужно!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2019 года в 17:47
Я пользовалась эко кремом Element. Естественный антисептик, он помогает бороться с акне и избавляет от прыщей (при этом не сушит кожу, а, наоборот, увлажняет ее), выводит пигментные пятна. За 3 недели активного пользования кремом тон кожи реально стал ровнее, постакне посветлели и новых высыпаний не было замечено.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2019 года в 23:42
Возможно это подкожный клещ, слышала про такое, поэтому лучше к дерматологу, но я думаю он лечится
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2020 года в 18:05
Лучше в аптеке ищите средства по уходу за проблемной кожей, скинорен, регецин, эмалан
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2020 года в 13:24
Масло точно не стоит использовать при прыщах, от этого только хуже станет. Специальные средства нужно в аптеке брать. Мне Ретасол помогал и помогает от этого
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2022 года в 00:42
Переходный возраст, само пройдет.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2022 года в 14:47
Сходите к дерматологу с дочкой, ане всякие советы из инета слушать
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел