Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
473 человека
Сейчас на форуме 473 гостя
Просмотров:
621'779'446
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Косметика Косметические средства Уход за телом Кремы для рук: я довольна результатом

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Кремы для рук: я довольна результатом

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июня 2012 года в 10:49


Кремы для рук: я довольна результатом

То ли витаминов не хватает, то ли неправильный уход, но кожа моих рук очень сухая. Это при том, что с лицом проблем нет.
Долгое время пользовалась "Бархатными ручками" (питательный), потом косметолог сказала, что летом необходимо не питать, а увлажнять кожу.
Порекомендовала средства Клиник и Шанель. Я выписала на бумажку названия, пошла в Дуглас. Дорогие, конечно. Но ручки мои мне тоже дороги. Раскошелилась. Девушки, 3 дня хватило, чтобы нормализовать водный баланс кожи. Руки гладкие, румяные.
Вот что значит дорогая косметика. Свою белорусскую планирую выбрасывать!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 09:05
Ой, а я люблю "Бархатные ручки" с маслом арганы. Запах очень нравится. И в составе мочевина, что очень смягчает кожу.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 13:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 01:58
Бархатные ручки - дёшево и действенно!
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 19:12
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2016 года в 12:36
Попробуйте Масло Ши http://now-foods.ru/maslo-shi.html, меня очень спасает, забыла уже что такое потресканная кожа рук, лица, даже губки им мажу и пяточки. Очень универсальное средство, никакой аллергической реакции не вызывает. Отличное решение сухости кожи в зимний период)
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2016 года в 20:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 15:54
     крем для рук.
я давно пользуюсь обыкновенным кремом-"бархатные ручки". очень хороший результат
С недавних пор я покупаю парфюмерию в интернете, пользуюсь парфюмом "Cacharel"- мне очень нравится запах. Конечно их много видов, различных запахов и цен https://parfeya.ru/tag/Cacharel/ 0Прекрасный бренд "Cacharel" -это хорошая продукция ,прекрасный подарок для любой женщины и молодой девушки.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 11:14
Недавно открыла для себя новую отличную косметику "О2" из 100% натурального состава. Молодая компания, которая сейчас набирает популярность в России. Скрабы кофейные и крема для тела и для рук просто супер! Эффект виден уже после первого применения. Вот их сайт o2corp.ru
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 17:58
А мне очень нравится крем для рук “Увлажнение” с маслом виноградной косточки и экстрактом пиона компании L'cosmetics.
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 02:33
Перепробовала множество кремов для рук. То консистенция не нравится, то запах ужасный, то эффекта ноль. Но однажды попробовав l'occitane с маслом ши 20%, я просто влюбилась. Текстура очень нежная и шелковистая, впитывается мометально и прекрасно увлажняет (зимой - самое то).Лучше этого крема, я пока не встречала.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 17:06
Девочки! Изучайте внимательно составы тех средств, которыми Вы пользуетесь! Многое из того, что выше перечислено содержит продукты нефтепереработки, парабены, отдушки... Если интересует - пишите в л/с.. Могу разобрать составы, либо показать уже те,которые разобраны!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 12:48
Я вот многие кремы для рук перепробовала, но зимой они меня абсолютно не спасают, кожа очень шелушится, сохнет, прям до трещин...может кто посоветую мега-питательный крем? Может аптечный какой, ну чтобы эффект был?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 13:11
А я согласна с Lihaya_laima, всегда нужно читать состав, минеральное масло только звучит красиво, на самом деле это просто продукт, полученным из компонентов нефти, понятное дело, что пользы в нем мало. У меня крем (точнее даже не крем, а бальзам) на растительной основе и без мин.масел, при этом увлажняет гораздо лучше обычных "химичных", очень хорошо ухаживает, питает, восстанавливает кожу рук.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 15:39
А я думала, что в составе любого крема есть минеральные масла, в моих по крайней мере есть. Vik-Tori, подскажите, что у вас за бальзам, очень дорогой наверное, раз натуральный?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 00:38
Laura-Petersen, cкажем так, в составе большинства кремов оно есть, но не во всех. У меня бальзам без особых изысков, средней ценовой категории Ив Роше yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/uhod-za-telom/vosstanavlivausij-bal-zam-dla-ruk-s-arnikoj/p/yr.R31161 . Плюс покупаю его тогда, когда есть скидки, а это приличный минус от стоимости. Но для такого качества даже полная цена полностью оправдана.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 18:03
Сама столкнулась c проблемы с кожей рук. Часто ставала сухой, шелушилась. Пробоаола несколько кремов, но мне наибоее понравился крем "БОРО ДЕРМ для рук". Теперь пользуюсь только им, лично моим ручкам он отлично помогает))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 19:26
Я очень часто контактирую с водой из-за того, что у меня маленький ребенок. Кожа рук постоянно сухая, мне приходится смазывать руки кремом после воды. Честно говоря, меня это напрягает. Попобовала БОРО ДЕРМ для рук и сразу ощутила разницу . Руки увлажнились и причем надолго. Теперь наношу крем на руки только утром и вечером, а не как раньше, через каждые 5 минут
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 12:08
Я вот задумалась, почему не все крема хорошо питают кожу, а многие еще и пленку оставляют, не самое приятное ощущение «грязных рук». В общем, с кремами для рук и тела мне довелось повозиться, пока не остановилась на хорошем варианте.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 23:12
Вот, у меня зимой был крем, я то думаю, в чем проблема, на руках как будто остается что-то. Сейчас на весну буду что-то легкое искать, но тем не менее, хочу, чтобы сохранял влагу кожи.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 00:44
У меня мягкие ручки сейчас, мой тот самый хороший вариант https://www.vichyconsult.ru/vishi-ib-krem-dlja-ruk-i-nogtej-40-ml попробуйте, косметику виши в последнее время все больше и больше начинаю ценить за результат.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 18:06
     Эффективный крем
Благодаря крему для рук Боро Дерм я избавилась от шелушения на коже рук и ломкости ногтей. Давно у меня руки не были такие гладкие. так же заживляет поврежденные участки кожи. Пользуюсь каждый день.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июля 2017 года в 17:14
не подскажите где такой крем приобретали?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 18:49
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел