Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
376 человек
Сейчас на форуме 376 гостей
Просмотров:
621'775'521
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Твердый шампунь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 августа 2012 года в 11:36


Твердый шампунь

Подруга пользуется шампунем из Lush, он выглядит как кусок мыла. Очень хвалит, но я как-то с трудом представляю, что он промоет волосы. Пробовали?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2016 года в 23:36
Вобще слабо представляю как это работает(
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 00:13
Я такой не пробовала, тоже смутно представляю как им пользоваться.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 20:55
А я все никак не попробую его(((((А так хочется.
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 14:51
Мне чисто визуально магазин Lush очень нравится. Особенно смесь всех запахов этих мыл просто манит. Но не стоит забывать, что все это химия. Подруга подрабатывала консульнтантом-продавцом у них, когда была студенткой. Она еле выдержала там месяц. От пребывания в помещении часами со всеми этими запахми у нее стала голова болеть, и вообще стало чувствовать себя не оч в целом.

Сама у них когда-то покупала мыло. Такое темно-синиее морское, запах понравился, напоминал легкий дорогой мужской парфюм и одновременно запах альпийской свежести. Но когда стала его использовать, разочаровалась. Все руки и раковина были в постоянных обильных сильных разводах от мыла. Попросту краска с него слетала. Так что, это все, конечно, очень красиво, но увы ... А так как основная продукция Lush представляет собой мыла, и с ними есть такие погрешности, то не знаю, как быть насчет шампунев. Хотя вот, например, я брала овсяное мыло у них, и там краска не слетала, никаких проблем не было.

Знаете, мне сейчас кажется, что в Росси нельзя найти нормальную, невредящую косметику. НТВ постоянно передачки снимает, что все эти крема, мыла, шампуни надо запретить. Так что хотя бы глазу будет приятно посмотреть на эту красоту
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 марта 2017 года в 00:26
А кожу головы от него не сушит? Потому что я раз помыла мылом голову, так чёть сума не сошла, кожа головы зудела ужасно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 09:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 13:18
Я не пробовала.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 19:09
у меня традиционный жидкий шампунь как-то больше внушает доверие...да и мне кажется твердый шампунь абсолютно не экономичный по сравнению с жидким
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2019 года в 10:49
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2019 года в 00:41
Надо попробовать, давно хочу сменить свой шампунь
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2019 года в 20:11
Никогда такой не пробовала, даже не понимаю, как им пользоваться-то) Попробовать что ли...
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел