Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Сейчас на форуме 604 гостя
Просмотров:
621'920'420
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Самый лучший шампунь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 апреля 2011 года в 18:09


Самый лучший шампунь

Я уже очень давно пользуюсь шампунями pantene pro-v? и считаю его лучшим. Парикмахеры всегда хвалят хорошее состояние моих волос. А для Вас какой самый лучший шампунь?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 18:31
По мне так самые лучшие шампунь и ополаскиватель от Aubrey Organics.У меня очень плохие волосы всегда были и быстро становились грязными.Зачастую мыла голову по два раза в день.А теперь красивые и здоровые.Конечно не сразу эффект,со временем,но зато длительный.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 09:33
одна я никак не могу изменить линейке эльсеф)) уже несколько лет пользуюсь.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 12:18
Мама очень любит Swisso Logical , тюбики этой фирмы стоят в нашей ванной уже 2й год. А я долгое время пользовалась tian De с женьшенем, нравилось, что укреплял корни, волосы совсем не выпадали, но на след. день волосы опять грязнились и выглядели, как будто их маслом намазали.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 12:39
Я, кстати, тоже поклонница Цептер, у меня только Шампунь с мёдом и УФ-фильтрами Swiss Nature. И корни укрепляет и волосы очень мягкие после него.кончики перестали сечься, очень здорово питает волос.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 12:42
Я этот шампунь тоже пробовала) Хороший. Вы не знаете, есть ли у них какие-н бальзамы против секущихся кончиков?
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 12:45
По моему нет, но я как состригла сечёные волосы, в тот же день купила цептеровский шампунь. Вот уже пол года мою им волосы и иногда перед сушкой термозащитой пшикаю, больше никаких бальзамов, иногда маску с мёдом делаю, и вот идти стричься ещё не собираюсь. Раньше уход был тот же, но поменялся шампунь.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 13:52
Я только Pantene Pro V пользуюсь.
Но не потому, что он сделал мои волосы роскошнее, мне просто запах нравится.
Только и всего
Авторитет: 13
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 05:54
Как говорится "На вкус и цвет разные фломастеры". Мне нравится
шампунь шайн от Greymy
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 09:22
Для меня зе бест - Thai Organic. Полностью органический, без слс и прочей химии, очень хорошо подходит и волосы перестали жутко выпадать! Люблю его.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 00:09
Пантин пантином если есть лишние деньги. По мне так лучше Маркеловского шампуня нет ничего. Бутылки огромные, цены смешные. И вообще , у белорусов много чего хорошего имеется. покупаю только здесь. www.svetolya.ru
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 09:30
А вот не скажите, не все у них хорошее. Пару наз натыкалась на средства, которые вообще мне не подходят. Может, у меня аллергия на белорусские товары?ха-ха!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 11:31
     Индивидуальный фито-шампунь Eliokap
Eliokap предлагает воспользоваться индивидуальным шампунем, созданных персонально для вашего типа волос.
Базовый шампунь создан для деликатного очищения волос и кожи головы. Содержание протеинов (2%) и растительных экстрактов обеспечивает необходимое питание и защиту от агрессивных воздействий внешней среды.
Уникальные свойства шампуня позволяют комбинировать его с фитоэссенциями Eliokap, создавая персональный лечебно-гигиенический уход, для решения широкого спектра проблем волос и кожи головы. В базовом виде можно использовать для частого мытья, в том числе окрашенных волос.
Состав:
•молочная кислота
•гидролизованные протеины пшеницы - экстракты растительных зародышевых клеток
•мята перечная (экстракт и эфирное масло)
•эвкалипт (экстракт и эфирное масло)
•сосна приморская (экстракт и эфирное масло)
•моющие компоненты
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 12:42
апельсиновый шампунь и кондиционер для волос от dermosil очень хороши. не сушит кожу головы. приятно пахнет!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 17:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 16:40
А мне очень нравится витаминный -911 шампунь, от твинс тэк. Жаль что в супермаркетах не продается, в аптеках только покупаю. Волосы после него и не так жирнеть стали, блеск появился, да и вообще и на ощупь и на вид волосы сильней стали. Шампунь много витаминов В группы содержит.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 10:09
Мне больше всего подошел Пантин Слияние с природой. Кстати, многие знакомые тоже очень хорошо о нем отзываются!!!
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 00:15
я делала кератиновое выпрямление, поэтому теперь мою исключительно Natura Seberica, он безсульфатный, очень нравится
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 12:44
а мне нравится линия от Лореаль Эльсев с аргинином, что в рекламе с Джей Ло))
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июля 2013 года в 10:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 11:22
Никак не могу найти для себя подходящий.
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 21:17
Katelina, попробуйте линию Venus Secrets с органическим оливковым маслом и органическим алое вера - оливковое масло не забивает поры кожи, поэтому косметика этой линии моет волосы и не делает их сальными, потому что кожа дышит после мытья.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 22:18
а для каких он волос жирных или сухих?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 14:42
Вот сколько всего я перепробовала, но пришла к выводу, что нет лучше натуральных шампуней. От обычных, у меня волосы клочьями лезут.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 21:44
Для меня самый лучший шампунь профессиональной марки greymy)пользуюсь уже полгода очень довольна и ни на какой другой не поменяю)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2013 года в 14:48
Для меня самый лучший шампунь марки MoltoBene Marine Grace в линии есть шампунь, маска и кондиционер, приятный ментоловый аромат и нежная текстура, как я начала пользоваться этой линией у меня волосы дольше остаются свежими, перхоть больше не появляется и волосики лучше выглядеть начали!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел