Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
777 человек
Сейчас на форуме 777 гостей
Просмотров:
621'919'770
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Фитнес Форум Косметика Косметические средства Уход за волосами Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 сентября 2012 года в 10:17


Сколько Вы готовы потратить на шампунь, кондиционер и маску?

Знакомая потратила довольно-таки внушительную сумму на уходовую косметику для волос. Я вот все думаю, это нормально или можно обойтись эконом-вариантом? Максимум на что я могла потратиться - это рублей 600-700, не более. Может, я слишком прижимиста и стоит не экономить на волосах?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 21:42
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 00:51
Всегда все зависит от проблемы с волосами, если это какой-то лечебный и проверенный...могу и потратить энную сумму.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 01:01
Не всегда качество от цены зависит, надо пробовать. Вот например купила себе за 78 рублей экстрапитательную фитомаску ЧИСТАЯ ЛИНИЯ http://perm.gradmart.ru/shop/kosmetika_i_gigiena/sredstva_po_uhodu_za_volosami1/maski-i-dr-sredstva-dlya-lecheniya-volos/product1660292.html
- она мне очень понравилась! а еще вот эта увлажняющая классная, Care & Beauty http://yourhappydress.ru/products/9801228 волосы мне оживила, стоит около 450 р.
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 10:49
Все зависит от потребности в уходе за вашими волосами, если они у вас хорошие и здоровые, то, вполне, достаточно простые шампуни и кондиционеры.
Цена, конечно, не всегда означает качество, но скажу вам точно, что дешево и хорошо никогда не бывает.
Если нужен системный уход за поврежденными волосами, или тонкими волосами, или проблемами с перхотью, то лучше на себе не экономить, потому что у волос есть свойство выпадать и редеть и если вы хотите пушистые и здоровые волосы или, если хотите, хотя бы, сохранить то, что есть, то лучше пользоваться натуральными уходовыми средствами. средняя стоимость: шампунь ~ 800 рублей, кондиционер ~ 800 рублей и маска ~ 1000 рублей. Если правильно пользоваться и не лить пригоршнями шампунь на голову, то хватает, примерно на 4 месяца.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 23:40
В принципе, если это базовый уход, и с волосами никаких особо проблем нет, то думаю суммы в 600-700 рублей достаточно) но! Я говорю не о массмаркетовских фигнюшках, уж простите меня любители масса)) я предпочитаю натур средства. Максимально использующие масла и прочее для ухода за кожей головы и волосами. Так что по мне так лучше за эти деньги заказывать хорошие иностранные средства. Я обычно беру тут http://www.iherb.com/?rcode=TIH164 , выбор большой, ну и отзывы сначала читаю, а потом уже выбираю определенный шампунь определенной фирмы. Мне последние два оч даже понра!) так что советую экономить с умом!))
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 14:22
попробовав средства из диапозона дорогих, поняла, что теперь не могу пользоваться дешевыми масками - разница колоссальная. шампунь+кондиционер+маска мне обходятся где в 1800 рублей....но там большие упаковки масок и кондиционеров, хватает надолго
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 11:37
Не обязательно тратить огромные суммы, хотя бы потому, что есть проф косметика по очень демократичным ценам. Достаточно отойти на шаг от раскрученных марок.
А разница между проф и мас.маркетом конечно колоссальная. Достаточно один раз попробовать проф шампунь и начинаешь понимать откуда такие волосы у рекламных красоток
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 13:04
Все зависит от состояния волос, кому-то достаточно мытья раз в неделю, а другие из салонов не вылезают. а так, химия и есть химия, вне зависомости от цены, поэтому я покупаю средние, доступные шампуни и маски
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 13:58
До 1000 готова, больше - нет.
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 20:43
В зависимости от результата шампуня или кондиционера, ну до 2-3 тыс готово за хорошее что то отдать.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 00:54
Максимум тысячи полторы.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2016 года в 12:29
Я считаю, что идеально, когда есть сочетание цены и качества. Во всем есть грань. Например, шампуни у меня vichy http://www.vichyconsult.ru/intensivnyj-shampun-uhod-vichy-dercos-protiv-perhoti-dlja-zhirnyh-volos и стоимость его очень даже адекватная 765 руб. А эффектом я очень довольна.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 11:36
Я готова тратить деньги на уход за собой, особенно, если есть какая-то необходимость. Вот шампунь виши купила бы, знаю, отзывы супер, особенно против перхоти который. Да и цена (как многие писали до 100) адекватная.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 14:39
Я так давно не видела в магазинах продукцию этой марки D:
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 23:59
Да, женщины любят экономить, особенно в целях эксперимента и любопытства ради. Но, рано или поздно мы приходим к тому, что косметика как для лица, так и для ухода за волосами должна быть качественной.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 09:47
Качественной может быть и недорогая косметика)
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:01
Я бы тратила не более 1000 рублей. Для волос существует очень много бюджетных, но тем не менее проверенных способов. А домашних масок, кремов и прочего вообще гора.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 01:07
Я денег на косметику не жалею. Трачу ровно столько, сколько на это требуется.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 15:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 ноября 2017 года в 16:15
Ну на маску еще можно потратить деньги, если есть проблемы с волосами, но у шампуня только одна функция - мытье, больше он никак на волосы повлиять не способен, так что не вижу смысла тратиться
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 18:44
я на эти цели не больше тысячи рублей готова потратить
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2018 года в 17:00
Я готова заплатит и 5 тысяч, главное чтобы результат был.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2018 года в 13:31
Шампунь и бальзам не особо играют роли какие они там дорогие или не очень, а вот масочку нужно хорошую выбирать.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел