Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 481 гость
Просмотров:
622'117'683
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметика / Парфюмерия / Guess. Догадайся)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 28 июля 2010 года в 12:15


Guess. Догадайся)))

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о недавно открытом мною аромате. Итак, Торговая марка Guess известна во всем мире благодаря своему виртуозному умению сочетать современные направления и классический стиль. Ныне вся продукция под маркой Guess непредсказуема и контрастна, является воплощением новаторских идей и шика, а начиналось все весьма прозаично — с производства джинсов. Братья Поль и Морис Марчиано, родившиеся и выросшие во Франции, основали свое дело, воодушевленные романтикой дикого Запада, к которому они питали давнюю любовь.
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о недавно открытом мною аромате. Итак, Торговая марка Guess известна во всем мире благодаря своему виртуозному умению сочетать современные направления и классический стиль. Ныне вся продукция под маркой Guess непредсказуема и контрастна, является воплощением новаторских идей и шика, а начиналось все весьма прозаично — с производства джинсов. Братья Поль и Морис Марчиано, родившиеся и выросшие во Франции, основали свое дело, воодушевленные романтикой дикого Запада, к которому они питали давнюю любовь. Впоследствии дело братьев было перенесено в Калифорнию, где в создание джинсов была привнесена столь популярная сейчас искусственная потертость. Guess получает всемирную известность и начинает свой путь к успеху. От себя: начинали с джинсов,
закончили парфюмерией — интересненько))



Никогда не говори никогда. Это в моем случае можно отнести и к выбору аромата. Глядя на рекламу Guess Gold, мне представлялся сладкий запах для Барби )) Но однажды в магазине к покупке мне был вручен пробник этих духов, который благополучно лежал без применения до поры до времени. Но наступил момент, когда я решила попробовать все же, что это такое. И неожиданно запах мне понравился. Некоторые говорят о примитивности этих духов, но у меня сложилось все-таки благоприятное впечатление. Ассоциации возникают, почему то с дорогой пудрой Сам запах не навязчивый, приятный, на себе его совершенно не чувствую, но окружающие спрашивают — что это? Думаю все же стоит прикупить уже флакончик,,,
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 15:28
А мне не понравился запах. Да и вообще не любительница Гуччи. А дорогой парфюм?
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 10:13
Не дороже, чем остальные того же уровня. Но я Guess вообще не люблю. У них мне только часы нравятся. Причем, все
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:42
Вчера была в Летуале. Принюхивалась к Гессу. Ничего не понравилось
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 11:01
Гесс мне не нравятся, не мой аромат
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:48
Я тоже не очень люблю их запахи
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел