Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
621'787'767
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / Секреты макияжа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 17
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 февраля 2011 года в 18:36


Секреты макияжа

Хочу поделиться информацией о многих нюансах нанесения хорошего, профессиоанльного макияжа. Многие из нас любят экспериментировать со своей внешностью. Смелее подчеркивай свой стиль и не бойся попробовать что-то новое!

Статьи основаны на советах профессиональных визажистов и знакомство с ними мы начнем с нанесения макияжа на брови.

Нюансы нанесения макияжа на брови можно разбить на несколько моментов:
- определение формы бровей
- выщипывание
- подкрашивание
- фиксация
- выбор цвета

Определение формы бровей

Опредлеять брови будем при помощи косметических карандашей.
Хочу поделиться информацией о многих нюансах нанесения хорошего, профессиоанльного макияжа. Многие из нас любят экспериментировать со своей внешностью. Смелее подчеркивай свой стиль и не бойся попробовать что-то новое!

Статьи основаны на советах профессиональных визажистов и знакомство с ними мы начнем с нанесения макияжа на брови.

Нюансы нанесения макияжа на брови можно разбить на несколько моментов:
- определение формы бровей
- выщипывание
- подкрашивание
- фиксация
- выбор цвета

Определение формы бровей

Опредлеять брови будем при помощи косметических карандашей. Приложите один карандаш вдоль крыла носа вертикально вверх с внутреннего края глаза, второй карандаш от нижней части носа наискосок к внешней части глаза. Посмотрите в зеркало - карандаши пересекаются ввиде английской буквы "V".Заметьте точки, в которых они прикасаются к бровям. Волоски, растущие за границами карандашей, следует выщипать. Если волосков до карандаша не хватает - брови нужно подвести. Широкие и кустистые брови нужно немного выщипать, но только снизу. Волоски на переносице нужно удалять.

Выщипывание

При выщипывании кожу нужно слегка подтянуть пальцами кверху и выщипывать волоски по направлению их роста - так менее болезненно. Если кожа после выщипывания покраснела,осторожными прикосновениями смочите её лосьоном на ватке. Если кожа очень чувствительная - выщипывание производите на ночь, чтобы к утру кожа пришла в норму.
Авторитет: 17
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 февраля 2011 года в 18:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 13:07
Коко, спасибо, конечно, за рекомендации.
Но обещанного продолжения я не увидела.
Меня интересует макияж. К своему стыду, не умею наносить его правильно. С удовольствием почитала бы Ваши советы.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 11:37
Аха. тоже любопытно прочесть секреты И посмотреть на фото-видео, желательно. Автор, продолжайте!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 16:06
Коко, а можете дать мастер-класс по smoky eyes?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 09:58
А кто-нибудь может подсказать технику нанесения корретирующего макияжа на веки? Чтобы недостатки скрыть?
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 15:50
Я всегда недостатки маскирую стиком. Главное, чтобы по цвету был правильно подобран.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 12:47
Стиком?
Я декоративной косметикой практически не пользуюсь.
И маскировать мне, собственно, нечего
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 10:36
Так где сами секреты? Ждём-с!
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 16:04
Секрет удачного макияжа: идеальная кожа и хороший визажист.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 10:33
Бровки я бы доверила только мастеру. Сколько сама не занималась, выходило что попало.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 10:18
Естественный цвет губ

Хотите, чтобы ваши губы казались более полными и чувственными, но не вульгарными? Тогда вам наверняка пригодится небольшая хитрость, известная любому визажисту. Вначале очертите контур губ карандашом нейтрального цвета. Затем заполните очерченное пространство нейтральным блеском для губ. Губы будут выглядеть более «сочными» и естественно красивыми.

Сохранение цвета помады

Женщины, которые пользуются помадой темных оттенков, часто сталкиваются с одной весьма деликатной проблемой - помада то и дело остается на зубах, поэтому приходится быть все время начеку. Чтобы этого не произошло, профессионалы рекомендуют выполнить всего-навсего две несложных операции. Во-первых, после нанесения помады положите в рот палец, сомкните вокруг него губы и вытяните палец изо рта. При этом на пальце остается излишек помады. Во-вторых, промокните губы чистой салфеткой. Это тоже помогает избавиться от излишка помады, а также выровнять цвет.

Коррекция ассиметричной формы носа

Вам не повезло, и природа не наделила вас прямым и симметричным носом? Профессиональные визажисты точно знают, как помочь этой беде. Вы можете слегка скорректировать форму носа. Лучше всего для этого подойдет тональная основа на один-два тона темнее той, которой вы обычно пользуетесь. Нанесите более темную основу на крылья носа, чтобы нос казался меньше. Немного темной основы, нанесенной на кончик носа, зрительно сделает его чуть короче.

Использование теней для наведения контура глаз

Чтобы сделать ресницы более густыми, воспользуйтесь тенями для век и заостренным аппликатором или кисточкой. Для начала выберите оттенок, который или гармонирует с цветом вашего постоянного карандаша для глаз, или того, что вы будете использовать на этот раз. При нанесении теней особенное внимание уделите линии роста ресниц. Так ресницы будут казаться более густыми.

Иллюзия выдающихся скул

Если у вас круглое лицо, вы можете зрительно удлинить его, выделив скулы с помощью румян. Для этого нанесите на пространство под скулами румяна темного оттенка, а на пространство выше скул - румяна светлого оттенка. Благодаря этому контрасту скулы зрительно чуть выступят вперед, что немного «вытянет» овал лица.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 11:49
     Делюсь советом визажиста Marvel WHITE (Анна Кравцова)
Есть девушки, которые считают, что «стрелки-это не мое, они мне не идут». Сейчас я постараюсь развеять эти сомнения и расскажу, как подобрать стрелку под тип глаза.

Давайте разберём формы глаз.

При больших округлых глазах необходимо вытягивать остриё стрелки, основание же стрелки рекомендуется продолжать до середины глаза. Таким способом вы визуально вытянете глаз и он не будет выглядеть слишком округло.

Если вы обладательница узких глаз, то вам подойдут большие стрелки. Остриё стрелки нужно вести не от края нижней слизистой глаза, а отступить от неё пару миллиметров. Таким образом взгляд станет более выразительным, а глаза визуально больше.

Если вы обладательница нависшего века, вам подойдут маленькие или же растушёванные стрелки, в зависимости от того насколько открыто подвижное веко.
У всех разные глаза, но абсолютно на каждый можно подобрать свою форму, тип и длину.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел