Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
374 человека
Сейчас на форуме 374 гостя
Просмотров:
620'605'696
Тем:
11'498
Сообщений:
160'654


Последнее обновление:
вчера в 06:42
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Germiona, позавчера в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От JuliaYastreb, пятница в 20:18, в теме
Что вам помогло похудеть?
мне помогла консультация специалиста. сейчас худею по методике венеры шариповой теперь задумалась ещё и о фитнесе. это не столько даже для фигуры полезно, сколько приятна физ.нагрузка вообще

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Знаете, что мне гадалка нагадала?

Форум / Общение на разные темы / Знаете, что мне гадалка нагадала?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 мая 2009 года в 14:47


Знаете, что мне гадалка нагадала?

Привет, девушки. Хочу поделиться с вами одной историей. Однажды я во время отпуска прогуливалась по Сочинской набережной. Ко мне подошла женщина (славянской внешности, как ни странно) и, схватив за руку, проговорила: "Тебя ждет старый король, он связан с правосудием, вижу 2 детей и обиженную черную женщину. Он сделает тебя королевой". Не прошло и 4 месяцев, я познакомилась с немолодым человеком. Он входил в Московскую коллегию адвокатов. Он развелся с женой (черноволосой красавицей), оставил 2 детей и женился на мне. Чувствую себя рядом с ним королевой! И как после этого не верить гадалкам? А у вас что-нибудь подобное случалось?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2015 года в 22:47
И не только мнительным
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 13:54
Не верьте живите своей жизнью, человек компьютер, как себя запрограммирует, так и будет.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 17:06
У меня когда-то гадалка кошелёк украла.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:19
Хаха, замечательное сообщение, вот тоже такого мнения о гадалках.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 11:37
Я обратилась за помощью к Анне Викторовне. Не пожалела! реально видит события прошлого и будущего. Сейчас помогает мне с решением моей проблемы! Я доверяю, потому что сама убедилась в её даре. Её телефон, кому понадобится: +380639542844, +380978561994 есть вайбер и ватсап
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 11:14
Из личного обращения могу посоветовать Елену Шахсу. Мне она понравилась как-то сразу, и дальше не разочаровала. У меня был получился стандартный любовный треугольник, о котором я просто не знала. В общем, Елена мне глаза раскрыла на реальное положение дел. Я очень ей признательна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 08:33
Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 14:02
В последний год я стала много болеть, у меня были постоянные депрессии и страхи. Моя родственница дала мне телефон Анны, сама она из Киева и я обратилась к ней за помощью. Она сказала мне, что на меня навела порчу моя знакомая и провела обряд снятия. Прошел месяц, и у меня все наладилось – я чувствую себя прекрасно, хорошо сплю и радуюсь жизни! Её номера - 0639542844, 0978561994 есть Viber
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 00:24
Всем привет! Очень помогла Аня, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, по руке), делает диагностик`у по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Контакты: 0639542844, 0978561994
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 12:02
Приветик всем, девушки, хочу впечатлениями поделиться от похода к гадалке. На день рождения подруги решили развлечься, сходить) Естественно никто из наз особо в эзотерику не верит, но почему бы не попробовать. Поискали в интеренете кого-то в нашем районе нашли Анну (0639542844, 0978561994). Пришли на прием все вместе, так как особо секретов не было, решили все находиться в одной комнате. Ну и что же вы думаете, она такого рассказала о каждом, что всем стыдно стало!: Про каждую нашлось что-то, что мы не знали.. Не знаю как она это делает, но все были в шоке...
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 10:54
Меньше нужно их слушать, толку больше будет, еще ни одна точно ничего не сказала, мы сами строим свою судьбу.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 13:39
я вообще не верю в гадалок или магов каких то мне кажется это все очередной развод на деньги...
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 21:57
Согласна, чистый развод и ничего больше!
Когда ваши мечты станут сильнее ваших страхов, тогда они начнут сбываться....
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 23:50
Могу сказать только то, что мне нагадали не сбылось. К лучшему все)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 16:37
У меня сестра ездила к гадалке та ей много правды сказала и помогла квартиру продать
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:19
Гадалка-риелтор, это что-то новенькое)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 13:07
не верю гадалкам, ничего подобного со мной не случалась
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 11:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 11:50
В себя нужно верить, а не гадалкам.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 09:58
Гадалки видят один из возможный вариантов события, а мы уже программируем на сказанное.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 февраля 2018 года в 19:08
В гадалок никогда не верила, а пришлось столкнуться. У меня была сложная и запутанная семейная ситуация, дело шло к разводу, я не понимала странного состояния мужа, да и честно говоря опасалась, в одночасье человек стал не собой, просто не умею расписывать. Я подозревала, что на него что-то делали. Мне одна знакомая посоветовала обратиться к гадалке, порекомендовала проверенного человека. Ну она вообще-то не гадалка, а белый маг, ее зовут Юлия Фурсова, так она мне все доходчиво рассказала и мою ситуацию и вообще много чегоь по делу, очень милая и доброжелательная женщина, и помогла. И приворот сняла чужой и сделала обряд на восстановление семьи. Результат оказался даже лучше, чем я ожидала и в течение недели, иначе как чудом не назовешь. Спасибо большое Юлии , теперь я верю, что нет неразрешимых проблем. А то ведь жизнь была не мила мне.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 10:51
Мне нагодали 3 детей. Сейчас у меня одна дочка и такая с характером. Мне ее одной хватает по самую макушку. Поэтому боюсь гадалка ошиблась.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел