Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
143 человека
Сейчас на форуме 143 гостя
Просмотров:
620'600'675
Тем:
11'498
Сообщений:
160'654


Последнее обновление:
вчера в 06:42
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Germiona, позавчера в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От JuliaYastreb, пятница в 20:18, в теме
Что вам помогло похудеть?
мне помогла консультация специалиста. сейчас худею по методике венеры шариповой теперь задумалась ещё и о фитнесе. это не столько даже для фигуры полезно, сколько приятна физ.нагрузка вообще

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Почему мужчины изменяют?

Форум / Общение на разные темы / Почему мужчины изменяют?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 10 мая 2009 года в 20:45


Почему мужчины изменяют?

Мне сейчас очень тяжело переживать семейную драму - развод. 2 недели без него. Причина банальная - измены, которые мне надоело терпеть. Первые 2 года я закрывала глаза на его похождения, даже пыталась оправдывать его. Но вскоре его бесконечные рыбалки надоели. Я несколько раз предлагала развод. Он был категорически против. Чувствую, что он безумно любит меня. Тогда почему? По-че-му? Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Может, проблема во мне, а не в нем?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 12:42
Каждая женщина верит или хочет верить, что кому кому, а уж ей то точно не изменят. И часто сама провоцирует мужа на измену, типа куда он денется, муж ведь. Самим надо делать так или хотя бы пытаться, чтобы мужу хотелось домой прийти.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 19:28
Мне кажется, это у них с генами заложено
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 09:30
Увы, это так и есть... По своей природе мужчины полигамны, т.е. им нужен не один половой партнер, а несколько. Женщины же моногамны, у них все наоборот...
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 22:06
точно, это все с генами заложено, редко, когда мужчина абсолютно верен своей женщине
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 02:20
Когда верен, это скорее исключение
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 20:37
Сложно что-то пожелать или напутствие давать. Тяжелая ситуация, и таких много. Где искать причины, не знаю.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 12:45
знаете,если мужчина умеет любить, он никогда не станет изменять. и женщина тоже.
он может думать, что любит и быть в этом уверенным, но изменять. только вам нужна такая его любовь? я вот например знаю, что бывает другая любовь, когда других женщин для мужчины не существует. ищите себе такого мужчину, такие отношения и такую любовь. он вас не достоен
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2016 года в 00:49
А иногда бывает что причина в себе, так что тут нужно начинать искать в себе причины
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2016 года в 22:03
Изменяют от того что со старой женщиной скучно или она стала некрасивой.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2016 года в 00:09
С такими вопросами лучше обратиться к семейному псилохогу.
Есть мужчины, которые не могут быть счастливы с одной женщиной. Но таким и в браке делать нечего, только жену мучать.
Но с другой стороны, бывает, что мужчина отдаляется из-за того, что женщина перестала привлекать. Да.. конечно, и такое может быть. Даже на форуме была история, как после операции у Блохина, когда женщина сделала себе пышный бюст. И месяца не прошло, как муж вернулся обратно. Следить за собой нужно и когда есть любимый муж, и когда нет. Тогда больше шансов быть счастливой и красивой.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 22:34
От скуки, когда не видят радости в близости с супругой.
Зависит и от отношений в семье.
В нашей семье тоже был сложный период, но он благополучно завершился, после моей операции.
Хотя мы и не поняли, что так сильно повлияло. Похоже, что моя операция и общение с хирургом. Он много советовал дал мне и по личной жизни, и по общению с супругом. было непривычно слышать такое от хирурга, но ведь он был прав.

Поэтому нет ничего удивительного, что после операции у С.Н. женщины находят свою вторую половинку.
По своему опыту сужу, что этот врач очень сильно меняет привычную жизнь, как будто отрезвляет.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 12:57
Здорово, что врачи не остаются безучастными к судьбе своих пациенток. Вам очень повезло с Блохиным, не все так лояльны и помогают по личным вопросам.
Часто врачи наоборот открещиваются от любых личностных разговоров. Не знаю на самом деле, что более правильно. Но ведь это спасло ваш брак и это прекрасно

Что касается измен, то причин может быть очень много. К сожалению, и новая влюбленность может послужить толчком к изменам...
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2016 года в 15:26
Бывает что мужчина к...л, вот только зачем замуж выходить. А бывает что и жена виновата. В общем как ни крути вся причина получается в жене.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 17:29
Сочувствую. Грустно, но в такой ситуации нужно просто отпустить человека и жить дальше.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 12:46
Не всегда это лучший выход
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:59
когда человек изменяет,виноваты оба...но в большинстве случаев мужчины просто ищут чего-то нового...а вот на мое мнение женщины изменяют в случаях когда не любят и если их не устраивает мужчина
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 22:20
А почему бы не спросить об этом самого мужчину который изменил?
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 21:39
Всегда есть много разных причин, почему... Но основное, что понятно, так или иначе виновны в этом оба.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 10:56
Любить себя надо больше... На своем опыте скажу) Слишком все хорошо у него было.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 12:31
Кто их знает, у каждого в башке свои тараканы.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 00:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 декабря 2017 года в 23:03
имхо там какой-то азарт охотника что ли у мужчины появляется, хочет по максимуму самок оприходовать
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2017 года в 12:31
да, и охотничий инстинкт тоже присутствует. а вот мозг отсутствует)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 11:34
Считаю, что мужчина изменяет если он не любит и не уважает свою жену. В противном случае ему даже мысли об измене в голову не придут. И виноват всегда только сам мужчина, он самостоятельно принимал решение о измене, значит и вина вся на нем.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел