Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
445 человек
Сейчас на форуме 445 гостей
Просмотров:
621'772'093
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Общение на разные темы / Тревожит запах "ТАМ"

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 6 мая 2017 года в 16:38


Тревожит запах "ТАМ"

Последние несколько дней ощущаю неприятный запах в интимных местах, никаких симптомов больше нет. Раньше такого не было. Стоит ли бить тревогу?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 21:52
Случайно не запах тухлой рыбы? У меня такое было, правда у меня еще зуд был.

Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 мая 2017 года в 16:24
Да-да, не могла определить для себя чем же пахнет, именно тухлой рыбой. Повторюсь с вопросом - что это может быть и быть ли тревогу?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 мая 2017 года в 16:01
У меня это был один из симптомов вагиноза, к врачу нужно, сдать мазок на бакпосев. Но в панику впадать не нужно, сейчас это все лечится быстро, 5 дней Сальвагина и все ок.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2017 года в 11:36
Да, очень на баквагиноз похоже. Сальвагин это наверное что-то суперновое, потому что я буквально год или полтора назад лечилась антибиотика, то долго, почти 2 недели.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 13:29
Нет, сальвагин не суперновое средство, я им еще года 4 назад лечилась и вот этой зимой (заболела, пила антибиотики и вагиноз прицепился). По сравнению с антибиотиками лечение раз плюнуть, 1 тюбик геля вводить внутривагинально перед сном на протяжении 5 дней и все, больше ничего не нужно. Симптомы после первого-второго тюбика проходят и полностью под конец лечения. Сдавала повторные мазки - так и есть. Так что Sejshela, сходите к врачу, не гадайте, он вам все скажет и назначит.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2017 года в 11:41
Думаю, что лучше у врача уточнить, запах может быть симптомом разных болезней.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 13:29
Согласна
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел