Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
621'754'610
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Общение на разные темы Забоелела перед отдыхом((

Форум / Общение на разные темы / Забоелела перед отдыхом((

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 мая 2017 года в 15:43


Забоелела перед отдыхом((

С друзьями на майские праздники всегда ездим на природу - шашлычок, рыбалка, свежий воздух. А я вот заболела(( Можно ли как-то ускорить выздоровление?
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 мая 2017 года в 15:55
У меня тоже всегда болезни не к месту, когда есть возможность поболеть - здоровая, как только какие-то планы - сразу на тебе, простуда или ОРВИ, как закон подлости. Выпейте противовирусное, это ускорит процесс выздоровления.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 мая 2017 года в 16:05
Allaya, то есть любое противовирусное, все они одинаковые? Я просто никогда не пила, понятия не имею, что лучше?
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 мая 2017 года в 16:17
Нет, не все одинаковые, из моего опыта лучше всего кагоцел помогает, это из того, что я пила. Но на истину в последней инстанции не претендую, у каждого свой организм и свои предпочтения.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 мая 2017 года в 14:55
Правильно-правильно, кагоцел хорошо помогает, особенно если с первыми симптомами начать лечение, быстро и легко все пройдет.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 мая 2017 года в 15:30
Sejshela, у меня уже далеко не первые симптомы, сегодня температура поднялась, но дней за 5 реально вылечиться? Чтобы успеть к выходным. Или даже не настраивать себя на это?
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 мая 2017 года в 16:50
Вполне реально, если я начинаю лечится уже в острой фазе (у вас она как раз только началась), то дня за 4 выздоравливаю, так что успеете прийти в себя. Главное не затягивайте с приемом, чем дольше будете тянуть, тем дольше лечится.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2017 года в 11:45
Да, за 4-5 дней вылечится реально.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 20:46
хорошо помогает ингаверин, сразу на ноги поставит.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел