Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
856 человек
Сейчас на форуме 856 гостей
Просмотров:
621'671'819
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Общение на разные темы Когда должна наступить беременность?.

Форум / Общение на разные темы / Когда должна наступить беременность?.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 января 2018 года в 21:29


Когда должна наступить беременность?.

Девочки, когда наступает беременность, после начала активной половой жизни? У нас с мужем что-то никак не получается.Я уже обследовалась полностью. Всё в порядке. А беременности нет. У мужа есть ребенок от первого брака. Он не обследовался, но свекровь говорит что ему и не нужно, явных проблем со здоровьем у него нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2018 года в 23:52
А обследоваться не помешало бы, вы же вдвоем участвуете в процессе зачатия. Может у вас банальная несовместимость?!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 января 2018 года в 20:36
Ох уж эти мужчины, как дело до больницы, они все здоровы. Мужа нужно обязательно обследовать, из собственного опыта знаю, что проблема может быть наживная. У моего, обычный простатит дал такие осложнения, что спермограмма вообще была никуда не годная, поэтому и не беременела. Так что тащите вашего мужа на обследование.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 января 2018 года в 23:40
Panama, а при такой проблеме, есть хоть какой-то шанс на то, что дети будут?
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 13:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 22:31
Krona,конечно есть. Мы же родили) Просто нужно слушать доктора и выполнять все его рекомендации. Простатит болезнь такая, что и анализы не очень приятные, да и массаж простаты при лечении тоже , но если доктор подберет подходящее для вас лечение, то всё возможно. Мужу назначали и массаж, и электрофорез, и витамины, а в качестве основного лечения прописывал Простатилен АЦ. Два курса лечения прошел и сперма обновилась, и сразу наступила беременность.

Ananda, этот способ сработает, если нет проблем со здоровьем.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 02:47
Panama, обязательно именно этими свечами лечиться, варианты более бюджетные не подойдут?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 10:04
Evdokija, ну вам же не просто простатит нужно вылечить?! Простатилен АЦ, помог и простатит устранить, и улучшить показания спермограммы, и восстановить фертильность. Бюджетным средствам от простатита,не справится со всеми этими проблемами.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 11:47
А этот препарат только в форме свечей продается? И от чего зависит длительность лечения, почему вам именно два курса назначали?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 09:29
Krona,когда я покупала Простатилен АЦ, он продавался только в форме свечей. Не знаю, чем вам так не нравится эта форма, я наоборот была рада, что печень и почки мужа не пострадают. И при лечении не нужно еще тонну пробиотиков принимать. Лечение нам помогло очень хорошо, поэтому и делюсь своим опытом. А с мужем поговорите, такую проблему как бездетность, в одностороннем порядке не решить.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 09:54
У кого как- кто с первого раза залетает, но говорят к врачу надо идти после года попыток без успеха.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2018 года в 23:47
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел