Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
632 человека
Сейчас на форуме 631 гость,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'479'809
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Общение на разные темы Осложнение после простуды.

Форум / Общение на разные темы / Осложнение после простуды.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июня 2018 года в 11:49


Осложнение после простуды.

В нашей семье, всегда лечили простуду самостоятельно, никогда не ходили за помощью к врачам. Ну если это не экстренный случай. И вот, когда я в последний раз поймала простуду, она у меня так затянулась, что переросла в гайморит. Теперь уже боюсь даже болеть простудой, но с таким ритмом жизни, все равно не получается вырваться к доктору, или хотя бы отлежаться в этот период. Вот и пришла узнать, а чем лечите простуду вы, и как часто случаются осложнения после нее?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 00:19
Как бы там ни было, нужно вызывать врача и лечиться как положено. Мудрые люди подметили, что человек, тратит первую половину своей жизни, на зароботок денег, пренебрегая здоровьем, а потом пытается поправить это здоровье не жалея денег. Так может не стоит впадать в крайности и лечиться как положено.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 12:06
У меня сейчас осложнения полным ходом. От гайморита голова просто раскалывается. Температуры нет, а такое чувство что 38
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2018 года в 14:11
попробуйте в солярий сходить. Я знаю, что не рекомендую и всякое такое. Но мне очень помогает
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2018 года в 22:49
Знаю по себе, как работодатели не любят когда люди болеют, поэтому приходится искать золотую середину, чтоб и с работы не выставили и осложнений не заработать. Когда чувствую, что начинаю заболевать, сразу начинаю принимать противовирусное.У меня для такого случая всегда припасен цитовир 3. И даже если нет возможности отлежаться, болезнь протекает быстро и гораздо легче.Осложнений не было ни разу. Но в идеале конечно, соглашусь с предыдущим комментарием, лучше посетить врача.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 01:23
Много сейчас пишут о противовирусных, но я никогда их не покупала их для лечения. Их принимают на протяжении всей болезни, или определенным курсом?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 22:23
Сразу видно, что не ходите к врачам за помощью. Любой препарат принимается курсом, и противовирусное не исключение. Только у каждого свой курс лечения. Цитовир 3 я принимаю по инструкции, четыре дня, по одной капсуле, три раза в день. И облегчение в состоянии чувствуется уже после первого дня приема. Симптомы болезни так не давят.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 23:22
А как на счет того, что противовирусные садят иммунитет?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2018 года в 13:50
Ну. Знаете. Не все противовирусные одинаковые. Цитовир3 на иммунитет вообще никак не влияет. Попадая в организм, он вырабатеват интерферон, который и помогает организму победить болезнь. Так что перед покупкой, нужно просто взять инструкцию препарата и прочитать, подходит он вам или нет. А еще лучше получить консультацию у доктора.
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2018 года в 14:10
Я вообще к противовирусным тоже плохо отношусь и страюсь как-то больше чесноком да луком лечится
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел