Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
972 человека
Сейчас на форуме 972 гостя
Просмотров:
621'708'714
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Общение на разные темы / И снова про ОРВИ.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 августа 2018 года в 22:06


И снова про ОРВИ.

Чем лечить, если уже пятый день, а я температурю? Вроде говорят, что вирусы живут 3-5 дней, а потом, по-любому, всё должно проходить, типа выздоравливаешь. Но у меня кажется только хуже и хуже всё. Пора начинать антибиотики принимать или ещё есть шанс вылезти самостоятельно?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 18:52
Если на пятый день высокая температура, то уже нет, не вылезти самой. Надо начинать антибиотики принимать. А вообще не довожу до этого никогда. Сразу принимаю Цитовир 3, как только понимаю, что заболеваю. Мне всегда помогает, ещё ни разу не подводил. Когда принимала антибиотики уже и не помню. Советую взять на заметку, чтобы не мучить себя и свой организм.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 09:27
А принимаете для лечения? Быстро помогает? Сколько дней курс длится у Цитовира 3? Может быть, я ещё смогу им обойтись? Хотя кашель такой у меня уже, нехороший, наверное, всё-таки антибиотики надо подключать.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 09:46
Сейчас да, начинайте приём, не откладывайте. Но на будущее имейте ввиду. Начинаете приём Цитовира 3 (там всего 4 дня его принимать), и не доводите до осложнений. Это намного лучше, чем потом калечить печень и кишечник приёмом антибиотиков. Он помогает именно не допустить развитие осложнений, вот что главное.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 18:54
А назначает это доктор или сама себе врач, пошла и купила в аптеке? Тоже болею, надо лечиться, конечно. Чего ждать, пока диагностируют какую-нибудь болячку. Вирус вирусом, а осложнения – дело, мягко говоря, неприятное.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 19:51
Вы сейчас про что спрашиваете? Если про антибиотики, то тут да, через врача, они ж по рецепту сейчас продаются. А если про Цитовир 3, то он в свободной продаже. Я при его приёме ни разу не довела до осложнений. Как по мне, так работает.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2018 года в 22:29
А я японским иммуномодулятором лечусь с первых признаков заболевания, биобран - быстро с ним выздоравливаю. Он действует за счет увеличения клеток-киллеров в организме, которые с инфекцией сражаются, системных сдвигов в работе иммунной системы не происходит при этом - это важно. Еще плюсом препарата является его растительное происхождение. Сейчас вот купила упаковку его про запас: сезон простуд впереди, нужно быть во всеоружии.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 11:44
Тоже плюсану за Цитовир 3. Мне очень нравится, что у этого противовирусного короткий курс приёма. А ещё, что можно его принимать как для лечения, так и для профилактики. С мужем держим на подхвате, потому как у нас своё дело, и болеть нам никак нельзя.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2018 года в 05:57
Сейчас как раз самый опасный период, когда легко заболеть, не люблю начало осени
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел