Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
984 человека
Сейчас на форуме 984 гостя
Просмотров:
621'416'508
Тем:
11'501
Сообщений:
160'673


Последнее обновление:
сегодня в 15:12
Sasha_mammo

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Общение на разные темы / Снова про вирусы.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 октября 2018 года в 17:33


Снова про вирусы.

Устала болеть. Если честно, мне кажется, что это просто какой-то бесконечный марафон. Постоянно температура, насморк, кашель. Потом всё это перетекает в осложнения, уколы, антибиотики. Я уже и витаминчики принимаю чуть ли не круглый год, и питание изменила, все вредности убрала, чтобы для здоровья лучше сделать, стараюсь при любой удобной возможности спать полноценно, отдыхать. И всё равно постоянно болею. Раз-два в пару месяцев стабильно иду на больничный. И не так было бы страшно, если бы просто 3-5 дней и здорова, пугают именно постоянные осложнения.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 09:17
Вам, может, лучше профилактику проводить? Противовирусные сейчас же есть в доступе. Я болеть сильно стала после декрета. Отдыхать особо некогда, садики, школы начались, везде сама бегаю, устаю, а ещё дома пока все дела переделаешь, уже ночь глубокая, а в 6 утра снова подъём. Стала принимать Цитовир 3, а что делать? Зато не болею и уверена, что не слягу.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 09:32
То есть, получается, что такие препараты, как Цитовир 3, без рецепта отпускаются? Или не все? Думала, что только врач выписывает, и так просто их не купить.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 09:39
Противовирусные без рецепта продаются, Цитовир 3 в том числе. Но я первый раз покупала его по совету врача. Тогда сильно заболела, жутко мучилась, мне доктор посоветовала пропить для лечения, а потом принимать для профилактики. Вот так до сих пор по этой схеме и двигаюсь. Результаты более чем устраивают.
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 18:38
Один и тот же препарат и для лечения, и для профилактики? А схемы приёма и продолжительность курса какие, и в том, и в том случае?
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 18:59
У Цитовира 3 одинаковые курс и схема приёма: что для лечения, что для профилактики. Там всего 4 дня нужно его принимать, по 1 капсуле 3 раза в день за полчаса до приёма пищи. Если сейчас болеете, то лучше пролечиться, потом недели через 3-4 повторить курс, но уже в профилактических целях.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 19:16
Каждый год спасаюсь Цитовиром 3. Нравится, что короткий курс, нравится, что помогает, что можно найти с каждой аптеке, что доступен по цене. Ну, и форма приёма – капсулы, тоже, конечно, самый удобный вариант.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел