Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
914 человек
Сейчас на форуме 914 гостей
Просмотров:
621'879'498
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Общение на разные темы / А как лечат суставы?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 октября 2019 года в 12:49


А как лечат суставы?

Добрый день! Хожу на тренировки уже два месяца. Сейчас чувствую , что на ноги встать не могу. Колени опухли и очень сильно болят. Выпила ибупрофен. Немного легче стало, но на время. К врачу записалась, пойду через несколько дней. Расскажите, какое обычно лечение назначают при больных суставах? Хочу быть немного подкованной, когда к врачу на прием попаду, чтобы знать, какие вопросы задавать.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 11:15
Вам могут и уколы в колени назначить, если сильно опухли. У меня несколько лет назад, тоже колени разболелись, пошла к врачу. Он назначил рентген коленных суставов. По результату снимка стало понятно, что у меня остеоартроз 2 степени. Предложил проколоть курс уколов. Я отказалась, с молодости боюсь уколы)) Тогда как альтернатива, мне был назначен курс пиаскледина на 6 месяцев.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 18:58
Спасибо вам, что ответили мне. Я тоже уколы не люблю, особенно в колено. Наверное это больно очень, хотя думаю ,уколы сразу действуют и боль снимают. А пиаскледин вам быстро помог или нет?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 20:01
В начале вместе с пиаскледином я пила противовоспалительный препарат несколько дней, а потом уже только пиаскледин. На второй недели уже почувствовала значительное облегчение. Опухоль спала, колени перестали болеть. После курса в 6 месяцев, суставы вообще не беспокоят больше. Пиаскледин внутренние процессы в тканях суставных регулирует, помогает большему количеству коллагена вырабатываться, который для хрящевых тканей необходим. Мне этот препарат очень помог.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 22:45
Пиаскледин наверное только по рецепту продают? Давно суставы болят, ничего не помогает. Может ваш пиаскледин поможет. Сколько он стоит?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2019 года в 09:43
Это безрецептурное лекарство. Его даже спортсмены профессиональные принимают, чтобы суставы из - за постоянных нагрузок не страдали. Одна упаковка стоит 1200 руб. Там 30 капсул. Принимать нужно по 1 капсуле утром. Как раз на месяц одной упаковки хватает.
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2019 года в 22:32
По большей части их не лечат. Если вы не уследили за суставами и у вас остеоартроз можно вести поддерживающую терапию, то есть замедлить прогресс болезни, или обезболивать
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел