Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
301 человек
Сейчас на форуме 301 гость
Просмотров:
621'763'513
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Общение на разные темы / Астма

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 2 мая 2012 года в 18:23


Астма

Недавно поставили неутешительный диагноз астма. Врач сразу прописал принимать таблетки Сингуляр. Купила, почитала, вроде все очень даже неплохо расписано (можно их принимать оказывается даже детям с 6-ти лет). Начала принимать, чувствую себя вполне нормально, пью одну в сутки на ночь. Понимаю, что по идее это гораздо удобнее чем баллончик, который надо все время с собой носить (мне еще не очень хочется чтобы на работе знали о моей болячке, а баллончиком придется пользоваться и на людях), но сомнения есть сомнения. Хотелось бы знать, кто еще принимает таблетки и как организм на них реагирует???
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 21:21
Я тоже Сингуляр принимаю от астмы, одну в день, на ночь. Реагирует мой организм на него отлично, даже астма перестала мучать. Уже принимаю его около двух месяцев и с того времени отдышки никогда не было. У знакомой сын тоже астматик, им врач тоже эти таблетки прописал - хоть мальчику и 7 лет, но значительно легче стало без ингаляторов. Да и вообще к ингаляторам большая привычка у людей развивается, так что выбор вы правильный сделали)
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2016 года в 14:30
Их можно постоянно принимать? Без перерыва?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2012 года в 19:48
Спасибо большое за ваш ответ) Намного легче с Сингуляром стало, и баллончик с собой не ношу, что не заставляет стеснятся. А вы давно их принимаете? Там перерыв делать нужно? А то с работой я все попасть к врачу не могу. Но отдышки больше нет, что радует)
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 10:40
Девочки, а кто заставляет пользоваться баллончикам прилюдно? Есть же , в конце концов, туалетные комнаты... Да и можно дома перед работой сделать 1-2 вдоха, а в следующий раз уже вечером. Эффективность таблеток куда ниже - они же проходят через пищеварительный тракт!
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 17:02
А у тех, кто курит, риск появления астмы выше?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 09:13
Конечно выше риск. И не только астмы, а еще и других, более тяжелых заболеваний.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 18:38
Вот еще советы: Знать точно, какие факторы могут спровоцировать приступ астмы. По возможности, избегать этих факторов. Следите за чистотой в доме и устраните любые аллергены: пыль, шерсть животных, клещи и т.д. Избегайте сигаретного дыма, выхлопных газов и пр. Бросьте курить, если вы курите. Принимайте все назначенные вам препараты, чтобы сократить частоту приступов.

Занимайтесь спортом, чтобы улучшить состояние сердца и легких.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 22:41
Все верно. И избегать нервных стрессов.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 17:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 09:53
аэрозолем спасаюсь
всем добра!
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 10:24
Мне поставили диагноз астма в три года. Начались постоянные приступы, не вылазила из больниц. От отчаяния обратились к нетрадиционной медицине - гомеопатии. И постепенно приступы кашля стали всё реже! И уже годам к 12 сняли диагноз! Так что попробуйте гомеопатию, может, и вам поможет. Хотя должен быть очень хороший специалист, иначе и деньги зря потратите, и здоровье угробите
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел