Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
518 человек
Сейчас на форуме 518 гостей
Просмотров:
622'158'640
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Общение на разные темы / Хочу похудеть.

Число уровней комментариев для показа
Mai
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 октября 2012 года в 23:10


Хочу похудеть.

Никак не могу вернуться в вес, который был до родов. Выгляжу сейчас не очень, сама это вижу. И муж намекает, что становлюсь пышненькой.
Мне это не нравиться. Отказалась от сладкого, но вес не уходит. Хочется задействвоать аптечные средства. Сейчас по-моему много безопасных и эффективных, но дело в том, что не знаю что лучше?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 13:16
Автор, а Вы не думали к специалистам обратиться? Они и диету, и аптечные средства, и упражнения пропишут. М?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 17:15
Услуги профи дорого стоят))) наверно денег нет..
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 13:57
После родов я бы порекомендовала ограничить себя немного в еде. Организм должен перестроиться. Попробуйте обходиться без ужина. Вместо ужина кушайте яблоки, можно печеные.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 20:33
     Lida Maximum
Принимала один препарат для похудения , где то после месяца месяца приема небыло никакого ефекта , очень сильно ростроилась . Начала искать в интернете другие препарати для похудения , увидела на одном форуме положительные отзывы про препарат Lida Maximum , заказала его на сайте magicshop.com.ua . Очень быстрая доставка . До начала приема препарата весила 78 кг , за месяц похудела на 10 кг …Такой вот результат
Авторитет: 12
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2013 года в 01:34
     Очень быстое похудение...
Убедилась в одном хорошом препарате Lida Maximum (magicshop.com.ua) , который помог мне похудеть . До похудения мой вес был 86 кг , иногда ходила в спортзал чтобы сбросить пару килограммов , но результата не было . Тогда я начала принимать этот препарат , за первый месяц приёма препарата , я похудела на 10 кг , за второй месяц на 11 кг , уже мой вес 65 кг , думаю ещё месяц по принимаю . Попробуйте и вы…
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 13:35
ой, лучше "препарата" от похудения, чем спорт - нет, так что девушки, желающие похудеть - становись на зарядку!!!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 18:45
Абсолютно согласна! Работать над собой необходимо! Только фитнесс, только хардкор
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 00:31
     Главное - не принимайте таблетки типа ксеникала
Решила похудеть с помощью ксеникала, типа модно было, какой спорт - времени нет. В общем, после начала приема пошли проблемы с желудком - маслянистые выделения из прямой кишки, прямо масло лилось, метеоризм, и до кучи недержание кала
Врагу не пожелаешь
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 09:27
Ой, сколько я таких рассказов слышала. Это не похудение, это убийство организма!
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 10:33
да,да,да главное правильно питаться и заниматься спортом, ходить побольше пешком в быстром темпе)))
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 18:11
Конечно самое лучшее средство похудеть, это спорт и правильное питание, часто и по чуть-чуть!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 16:49
все эти препараты - нолЬ!!!
Спорт спорт спорт. Для меня идеальной оказалась аква, еще очень понравился эффект от бодифлекса.
Авторитет: 12
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 20:03
Пробовала худеть с помощью других препаратов , но препараты эти фигня полная , результатов от них никаких . Другое дело конечно это препарат Lida Maximum magicshop.com.ua , который диствительно работает и помог мне похудеть . За полтора месяца приёма препарата я похудела на 15 кг . Очень благодарна создателям Lida Maximum , и никаких побочных эффектов .
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 12:53
Кстати, пшенная крупа ускоряет процессы метаболизма. Есть даже специальная пшенная диета.
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 11:10
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 11:50
Нет, займитесь спортом, продолжайте сидеть на диете, тренируйтесь и придете в форму, к аптечным средствам рановато еще прибегать...
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 18:50
У меня тоже были проблемы с весом после беременности. Сначала пыталась на диетах сидеть. Но чем больше сидела, тем больше веса была. Поэтому пошла я к эндокринологу. Сдала в КДЛ анализы на гормоны. Оказалось, что гормональный сбой. Лечилась потом долго.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 13:08
а вы в КДЛ по направлению врача обращались или сами по себе туда ходили? А то мне тоже надо бы сходить анализы сдать, но чтобы быстро и точно было и без очереди.А то блин с этой работой, ну ни как не получается посвятить себе время.
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2013 года в 18:13
Нет, меня врач направила сдавать анализы в нашу поликлинику. Я когда пришла и увидела эту огромную очередь на анализы и большинство из стоящих бабушки, которые все пытались ругаться друг с другом и выяснять кто за кем стоит, я поняла что я этого не выдержу. Поэтому и пошла в КДЛ на Таганку.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2013 года в 01:25
Я бы посоветовала диету. Найдите свою, которая покажется вам не сложной. Недельку-другую, поймете, сколько вам нужно кушать. А потом уже на привычный рацион с меньшими порциями. Да, от ужинов действительно лучше отказаться.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 22:47
Без назначения врача нельзя не только принимать какие-либо таблетки, но и садиться на строгую диету. Не сложно догадаться, что это очень вредно для здоровья, а если в организме уже есть сбой, то ситуацию можно ещё больше усугубить. Я худела с диетологом, если конкретно с Натальей Григорьевой из реал-клиник. Она подобрала мне индивидуальную программу питания плюс физические нагрузки. Кстати перед этим я сдала кучу анализов и прошла тесты. Но после похудения я делала ещё и аппаратные процедуры, они помогают улучшить состояние кожи и тела в целом. Их правда периодически повторять надо, но если заниматься спортом, то это может и не потребоваться.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 17:12
Я тоже после родов на 10 кг поправилась. Ни одна диета не может меня заставить сидеть на ней. раз 5 пыталась и через 2-3 дня бросала.Вот сейчас жду, когда ребёнок пойдёт в сад, сразу в фитнес клуб. Думаю это лучше чем таблетки
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 13:28
читаю ваши разные методы, диеты, фитнес...мне кажется, самое трудное- это не есть после 6, особенно, если ложишься часа в 2-3 ночи. это просто анриал. по крайней мере совсем ничего не есть. даже если перекусываю салатом, хочется отмочить каким-нибудь бургером на ночь! или чаем с шоколадочкой...эээх!
но я просто обязана перед отдыхом сбросить лишний вес...
моя подружка недавно сделала бандажирование с огромной скидкой в докторпластике. Сэкономила больше 55 тыс руб. Но главное-результат, наблюдаю за ней, может и сама решусь
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел