Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
376 человек
Сейчас на форуме 376 гостей
Просмотров:
622'215'215
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
вчера в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Общение на разные темы / Зоэли

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 31 марта 2013 года в 16:50


Зоэли

Кто пьёт Зоэли? Недавно от подружки узнала что она изменила своим привычным таблеткам, хоть и чувствовала себя вполне прилично, говорит, что ей доктор посоветовал перейти на новые, потому как в них меньше гормонов. Я вот тоже хочу попробовать, но пока боюсь.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 01:14
А чего именно боитесь? Хоть Зоэли и относительно новый препарат (я его пью 4 месяца), но он очень хорошо себя зарекомендовал среди конкурентов и пока что полностью довольна этими таблетками. Меня не тошнит, я не поправляюсь, нет головных болей и болей внизу живота, как у меня иногда бывало, во время приема моих привычных таблеток старого образца. Попробовать же можно, и если вам не понравится, то найдете альтернативу.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 22:56
Спасибо большое за ответ. Боюсь, что могут возникнуть всякие побочные действия... Ведь преперат новый, как мне врач сказал, и про побочки его ничего не знаю. А у вас ничего не наблюдалось? И главный вопрос - не пополнели?) А то я чтобы фигуру свою в порядок привести, много трудилась и теперь нельзя расплыть)
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 21:17
Ну побочка есть у всех препаратов. Думаю что Зоэли не даст побочных, там же гормонов минимум. А насчет поправиться, я лично за те пару месяцев что пью не растолстела ни на грамм
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 12:51
Эм...очень странно, почему там написано в описании этих Зоэль "плацебо"?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 июля 2014 года в 19:01
Это противозачаточные или что?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел