Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
620'904'570
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Фитнес Фитнес-клубы Janinn Fitness (Жанин Фитнес)

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / Janinn Fitness (Жанин Фитнес)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение: 4.71
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 июня 2010 года в 11:15


Janinn Fitness (Жанин Фитнес)

Фитнес-клуб

В фитнес клубе «Janinn Fitness» для каждого есть занятие по душе — от танцев или степ-аэробики до айкидо. Для женщих ожидающих ребенка — специальные фитнес программы.В клубе «Janinn Fitness» вы найдете близких по духу людей и активно проведете время.Клуб удобно расположен, в него могут попасть не только жители Строгино, но и проживающие в районах станций метро Щукинская. Тушинская. Так же он удобен для жителей Мякинино и Павшино находится в Строгино (СЗАО), ближайшее метро Строгино, Щукинская, Тушинская. Движение — это счастье — В фитнес клубе «Janinn Fitness» для каждого есть занятие по душе — от танцев или степ-аэробики до айкидо. Для женщих ожидающих ребенка — специальные фитнес программы.В клубе «Janinn Fitness» вы найдете близких по духу людей и активно проведете время.Клуб удобно расположен, в него могут попасть не только жители Строгино, но и проживающие в районах станций метро Щукинская. Тушинская. Так же он удобен для жителей Мякинино и Павшино находится в Строгино (СЗАО), ближайшее метро Строгино, Щукинская, Тушинская. Движение — это счастье — в фитнес клубе вы сможете высвободить свою энергию и зарядиться отличным настроением.В фитнес-клубе есть солярий: горизонтальный и вертикальный. Оборудование Ergoline-600 и Harpo.В мастерской причесок Александра Тодчука при фитнес-клубе вам предложат: новейшие модели стрижек, окраска и мелирование. Процедуры по уходу и восстановлению волос. Все манипуляции проводятся на новейшем оборудование с использованием современных технологий. Мастера маникюра и педикюра сделают вам идеальными до кончиков ногтей.В Детском клубе «Janinn Fitness» представлено огромное разнообразие спортивных и развивающих программ для детей самых разных возрастов, от полутора до 14 лет, с учетом всех особенностей развивающегося организма. Классы хореографии, танцевальные уроки в современных ритмах, уроки на воде, боевые искусства, групповые тренировки на вело-тренажерах и многое другое.Для полнейшего расслабления Вы сможете посетить турецкую баню.«Janinn Fitness» — это круглосуточный фитнес центр, в котором есть все для занятий спортом, активного отдыха и красоты.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 11:15
Джанин хороший клуб, публика приличная, тренера классные, большой выбор всевозможных занятий!!!
Единственный недостаток много людей вечерами, что даже не всегда есть свободные месте. Предпочтительнее ходить в другое время. Благо клуб круглосуточный
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 11:06
Всегда мучил вопрос: кто занимается в фитнес-клубах по ночам?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 23:57
     Гостевой визит
Очень понравилось в клубе, была первый раз, взяла персонального тренера в зале. Потом на беговой дорожке позанималась, оборудование у них классное. Закончила посещение бассейном и парной. Резюме - после нового года, когда дадут премию - запишусь обязательно на целый год! ))) Клуб стоит своих денег.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 19:00
     Хорошо!
Очень достойный клуб, несмотря на конкуренцию со стороны более дешевых,, остается одним из самых популярных в строгино. На территории работает косметологический салон. По желанию можно проконсультироваться с врачем (тоже работает в клубе) по диете и рекомендуемым тренировкам. Мне нравится сайклинг и еще очень хороша акваэробика.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 13:38
Хороший клуб, я два года туда ходила, жаль только что из-за учебы пришлось пожертвовать фитнесом на несколько месяцев. А так всем советую этот клуб. Все в Джанин! Скоро присоединюсь и я! В клубе появилось интересное занятие - йога в воздухе, как будто паришь в воздухе. Хочется скорее попробовать!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 15:40
     Годовая карта в фитнес клуб Janinn fitness
Продам годовой абонемент в «Janinn fitness», включающий посещение тренажёрного зала, бассейна, групповых программ и многое другое. Клуб работает круглосуточно. Средняя цена абонемента в клубе – 55 тысяч рублей, я продаю за 35.000. Продаю в связи с отъездом в длительную командировку. Абонемент использовался 1 месяц (август), то есть осталось еще 10,5 месяцев. Клуб находится в СЗАО, недалеко от Красногорска, ближайшее метро: Строгино (10 мин пешком), Щукинская, Тушинская, Волоколамская, Мякинино.
Отвечу на все вопросы по телефону: 8-985-866-32-96, Ольга.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 15:59
Джанин сильно отличается от других клубов комфортной обстановкой и отличной атмосферой, которая способствует качественным тренировкам. Мы с женой посещаем этот клуб уже больше года. В клубе новые современные тренажеры, профессиональный персонал и как я уже написал, доброжелательная атмосфера. За все время занятий, мы фактически не пропустили ни одной тренировки, потому что наш персональный тренер всегда находит возможность подобрать подходящее время. Именно за то, что желание посетителей в этом клубе на первом месте, я предпочитаю это заведение другим)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:42
В Джанин попала можно сказать случайно, чтобы разнообразить жизнь))Теперь не представляю как я раньше жила без занятий спортом и без тренировок. Мой тренер, которого я тщательно выбирала помог мне разобраться с особенностями выполнения упражнений, распределением нагрузок на группы мышц, постоянно консультирует по поду правильного питания. Вообще клуб очень крутой! Большой тренажерный зал, бассейн, огромный выбор групповых программ, например, для мам с детьми, йога, единоборства. Я с огромнейшим удовольствием занимаюсь здесь еще и плаванием, и гимнастикой в воде, и очень довольна результатами))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2015 года в 10:16
     Джанин не просто хороший фитнес-клуб, он отличный!
Джанин не просто хороший фитнес-клуб, он отличный! Посещаю данный клуб четыре года, вижу как он постоянно модернизируется и развивается)) Персоналом и руководством клуба делается все для комфорта посетителей! Тренажеры в клубе новейшие, а сам тренажерный зал самый большой в Москве! Хочу также отметить и проходящие в Джанине занятия на свежем воздухе в теплое время года. Классная задумка, они придают мне бодрости на целый день! ))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2015 года в 21:40
Джанин, бесспорно, лучший фитнес клуб, который я видела. Очень нравится здесь заниматься. Выбрала пилатес, хожу на групповые занятия Pilates Basic. Это как раз для меня комплекс больше подходит. У нас инструктор классный, группа отличная, уже не могу без этих занятий. А потом тут еще бассейн, солярий, хаман, студия красоты - в общем, все условия для клиентов)
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 20:32
     Джанин очень хороший клуб!
Джанин очень хороший клуб! После рождения ребенка, я набрала лишний вес, меня это беспокоило, Подруга уже два года занимается в этом фитнес клубе и очень хорошо выглядит, позвала меня с собой. Я очень довольна, что решилась сюда ходить регулярно. Благодаря тренировкам и тренеру, который мотивирует, помогает и консультирует по поводу питания, я привела себя в хорошую форму, похудела, после занятий чувствую легкость , прилив энергии. Клуб красивый и ухоженный , большой выбор услуг: тренажеры, бассейн, аэробика, йога, танцы, единоборства, игровой зал, детский центр.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 01:13
В Джанин хожу регулярно на протяжении нескольких лет, так как очень забочусь о своей фигуре, здоровье и настроении. У меня здесь отличный тренер, который помог мне составить план наших занятий, предварительно внимательно выслушав, что именно я бы хотела получить. Он выбрал мне подходящие тренажеры, подобрал на них нагрузку для меня, включил в занятия в бассейне! Результаты не заставили себя долго ждать и постепенно я перестала себя узнавать в зеркале)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2015 года в 01:46
     Советую друзья!
Джанин отличный фитнес клуб благодаря которому я держу себя в форме. Хожу сюда регулярно посещаю бассейн и аэробику. Отличный тренажерный зал с новым оборудованием и прекрасные тренера помогут и подскажут в любом вопросе. Клубом довольна и вам советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 22:41
Джанин выбрала из за отличных тренажёров,такого современного оборудования в других клубах я не видела. Заниматься хожу сюда в любое удобное мне время,иногда получается поздно вечером.Все сотрудники внимательны и корректны-лично для меня это тоже имеет большое значение.В этом клубе в меня вселили уверенность и я уже вижу первые результаты.Огромное спасибо Джанину за отличный персонал.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 21:57
     Джанин -симпатичный, уютный клуб
Джанин -симпатичный, уютный клуб.Все что надо для занятий спортом здесь имеется.Главные достоинства клуба это опытные инструктора и новейшее,современное оборудование. Джанин подходит тем, кто следит за своим здоровьем.Мы с мужем ходим вечером в тренажёрный зал и бассейн.После занятий отлично себя чувствуем.В клубе все хорошо организовано,претензий у нас нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 00:44
     То что надо!
В Джанин я ходила после родов приобрести былые формы. У меня был личный тренер Евгения. И она за меня взялась, хотя и было со мной трудно. Я по натуре к физическим занятиям человек ленивый, но она со временем сумела сделать так, чтобы я это делала не от того что надо, а с удовольствием. А после того как я увидела еще и первые позитивные результаты, то хотение само пришло) Еще раз хочу сказать спасибо своему тренеру.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 00:03
     Супер!
В Джанин попала не случайно, долго искала клуб чтобы и по графику работы, и по личным соображениям мне подходил. Посетив первые занятия я поняла что это именно то что я искала. Оказывается что и для деток тоже есть занятия это тоже не оставило меня равнодушной. Вот с понедельника ходим в клуб вместе с сыном, его от туда забрать не просто, а если ребенок рад так и я тоже. Огромное спасибо инструкторам и на ресепшене тоже молодцы всегда приветливы и рады помочь в любых ситуациях. Клуб хороший и Вам рекомендую!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел