Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
537 человек
Сейчас на форуме 537 гостей
Просмотров:
620'940'446
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Фитнес Фитнес-клубы Zebra Fitness (Зебра Фитнес)

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / Zebra Fitness (Зебра Фитнес)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 3.8
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 4 июня 2010 года в 13:02


Zebra Fitness (Зебра Фитнес)

Фитнес-клуб

Клуб «Зебра» идет в ногу со временем, отвечает всем изменениям, которые происходят в фитнес-индустрии, даржит своим клиентам все самое интересное, модное и уникальное, что может предложить сегодня фитнес. В клубе «Зебра» способны объединить и увлечь за собой людей абсолютно разного возраста, разных профессий и интересов. Вас научат всему, что покажется новым, сложным; они умеют удивлять и расширять Ваше представление о том, что кажется привычным и изученным.Клуб «Зебра» — команда профессионалов-единомышленников, увлеченных своей работой, стремящихся творить, дарить красоту, радость, зажигать стремлением достигнуть лучшего. Клуб «Зебра» идет в ногу со временем, отвечает всем изменениям, которые происходят в фитнес-индустрии, даржит своим клиентам все самое интересное, модное и уникальное, что может предложить сегодня фитнес. В клубе «Зебра» способны объединить и увлечь за собой людей абсолютно разного возраста, разных профессий и интересов. Вас научат всему, что покажется новым, сложным; они умеют удивлять и расширять Ваше представление о том, что кажется привычным и изученным.Клуб «Зебра» — команда профессионалов-единомышленников, увлеченных своей работой, стремящихся творить, дарить красоту, радость, зажигать стремлением достигнуть лучшего.Вы тренируетесь в залах, оборудованных самыми современными тренажерами ведущих мировых производителей: Tehnogym, Cybex, Star Trac, Icarian, Flex, Precor.Вы всегда в курсе всех изменений, нововведений в фитнесе. С нами Вы окунаетесь во многогранный и многоликий мир групповых программ.Вы отдыхаете на корпоративных встречах и различных шоу-программах.Клуб «Зебра» работает 24 часа в сутки, 365 дней в году. В нем рады как маленьким атлетам, так и взрослым различного уровня подготовки. Главный критерий, по которому отбирают людей для работы в Клубе — это индивидуальный подход и способность к творчеству.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 13:02
Занималась спортом с увлечением и азартом. Регулярно посещала фитнес клуб и слушалась во всем своего инструктора. В зале я занималась тренировками по различным системам, очень нравился шейпинг, позже привлек бодибилдинг.Все устроило!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2010 года в 09:52
ез преувеличений: все здорово! И тренера, и персонал, и администраторы, и атмосфера. Цены тоже отличные!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 августа 2010 года в 09:42
Не могу понять ваших восторгов. Была в клубе пару раз. И ничего особенного.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 13:58
Не была в клубе, но ничего плохого не слышала. Кому-то нравится. кому-то нет. Всем не угодишь.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 09:06
А я только плохое о них и слышу. Думала, буду туда ходить, тк рядом с домом. Но отзывов плохих гораздо больше, чем хороших. Даже не знаю теперь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 11:27
Мою Зебруфитнес никак не откроют. Планировала всю зиму к ним ходить - да не тут то было . все обещают да обещают...

теперь уже к середине апреля - так и до сентября дотянут
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2011 года в 11:38
     УЖАСНО!
Клуб на Аллексеевской!
Люди это просто жесть! в клубе тесно!, шкафчиков не хватает, в душ выстраивается очередь, на тренажеры тоже очередь, попыталась ходить на групповые занятия, но как Вы думаите? в маленьком зале более 25 человек, дышиш в спину друг друга, Аеще что меня очень растраивает, так это ТАРАКАНЫ!! и они с ними деже не борятся!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 13:41
КАААААК вы меня расстроили!!!!!! Я как раз туда сегодня за абонементом собиралась!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 23:33
Зебра на Соколе!
Самый большой минус- это вечные ремонтные работы по пути в клуб,добираться неудобно,а зимой вообще жесть!
Вечером много народа и на групповые занятия лучше пораньше приходить,занимать инвентарь). Инструкторы все профи!
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 15:51
Муж ходил в бассейн туда. В итоге заработал себе жуткое раздражение от хлорки. Чуть ли не ожог(((
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 18:13
Постоянно посещаю бассейн в Зебре и ни разу не сталкивалась с таким! Даже как-то странно...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 13:06
     Опыт посещения фитнес Клуба Зебра м.Речной Вокзал
возможно все что описано ниже не относится к клубу Зебра фитнес, потому что я не уверен что Зебра фитнес и Фитнес клуб Зебра это одна и та же сеть.
30 марта 2010 года я заключил договор с клубом "Фитнес клуб Зебра" на Речном вокзале, при этом менеджеры уверяли что клуб откроется для посещения через 3 месяца. Так как я не первый раз покупаю карты по предпродаже и научен горьким опытом настоял на вписании в договор, что начало работы карты будет с даты работы бассейна, а не просто с открытия клуба. Естественно клуб не открылся ни через 3 месяца, ни через 6, ни через год, открылся он только в августе 2011 года, т.е. через год и пять месяцев, причем бассейн открылся еще месяца на 3 позже. Назвать премиум-клубом клуб в котором даже не выдаются полотенца посетителям язык поворачивается только у менеджеров по продажам. и первые 8 месяцев посещения этого клуба приходилось ходить со своим полотенцем. То что написано в описании клуба на сайте - надо делить пополам. Никаких теннисных кортов там нет и не было и видимо уже не будет. Банный комплекс (финская сауна, хаммам, и/к сауна) - сауна в мужской раздевалке, Хамам общедоступный, и/к сауна в женской - то есть кому как повезло. Летом в клубе не работает вентиляция и если у вас не железобетонное сердце, то лучше не посещать кардио-зону. Летом жарко даже в бассейне. На мои вопросы персоналу - ответ был один, да кондиционирование вот вот наладят.
Через некоторое время я воспользовался акцией в клубе и продлил свое членство еще на год, при этом поинтересовался как я смогу перевестись в другой клуб этой же сети в случае необходимости. Менеджер заверил меня что сделать это просто и на момент перевода оценивается текущая стоимость абонементов в двух клубах и делается перерасчет в днях. Договор был заключен. Через полгода когда я захотел перевестись в другой клуб - мне была озвучена совсем другая схема. Та сумма которую я заплатил за договор полгода назад идет в зачет той стоимости абонемента, которая действует на текущий момент в том клубе куда я хочу перевестись. На моем примере - полгода назад я заплатил 26 тыс. за годовой договор, на момент перевода годовой абонемент моего клуба стоит 39 тыс., годовой абонемент клуба в который я хочу перевестись стоит 35 тыс. мне предложили доплатить 9 тыс. что бы из моего "более дорогого" клуба перейти в "более дешевый". Поэтому решил просто продать карту и подыскать клуб поближе к работе. Но и здесь Зебра "пошла на встречу к клиенту" менеджер вдруг мне сообщила что переоформление карты возможно только если неиспользованный остаток более 3 месяцев. В договоре и правилах к договору, которые я подписывал об этом не говорилось ни слова, оказывается есть отдельные правила, которые менеджер мне может дать почитать и которые я не сомневаюсь в этом могут меняться как вздумается менеджерам Зебры - они ведь не подписывались с двух сторон при заключении договора. В общем вывод такой - руководство Зебры делает все возможное что бы урвать лишние деньги с клиента и доставить ему максимум неудобств, при этом до этого руководства очень трудно достучаться - управляющий присутствует на работе раз в неделю в дневное время и занят проведением совещаний. Хамоватое отношение Зебры к людям распространяется так же и на тренерский состав, которых часто просто кидают на запрлату, в результате тренерский состав постоянно изменяется.
Вывод - если вы уже отвыкли от хамского отношения к себе со стороны обслуживающих организаций, если вы привыкли доверять той информации, что организация выкладывает в общий доступ и декларирует через своих менеджеров, то вам не нужно в этот клуб. Сэкономленные на стоимости абонемента деньги - не восстановят вашу нервную систему и здоровье, которое вы потратите на отстаивание своих прав.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2013 года в 10:00
     отзывы
отзывы/остаточные абонементы на www.jourfit.com
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 13:48
     1
клубные карты можно здесь смотреть www.cardik.ru, бывают интересные предложения по остаткам..
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 14:45
Ничего особенного. Ходил в клуб на Бауманской. Прозанимался 2 месяца и ушел, нашел вариант получше.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2015 года в 13:36
А кто недавно там был?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 20:06
всем привет! Напишите где находится. Хотелось бы заглянуть в этот клуб.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 17:30
А можно ли там абонемент на месяц купить? Попробовать. А то вдруг не понравится у них. И сколько приблизительно это стоит? Никогда фитнесом не занималась, надо начинать сгонять жирок с боков.
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 22:42
Отличный клуб, хожу с удовольствием
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 17:02
Расстраивает только персонал в зале. заходишь позаниматься, а они смотрят на тебя как высокомерные старшеклассницы на новенькую ботаничку Х) аж не по себе) и всё время навязывают свои услуги по индивидуальным тренировкам

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел