Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
928 человек
Сейчас на форуме 928 гостей
Просмотров:
622'096'229
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
сегодня в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / Fit-Life (Фит Лайф)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 июня 2010 года в 10:13


Fit-Life (Фит Лайф)

Фитнес-центр

Удачное расположение салона красоты " Fit-Life" дополняется высоким профессионализмом мастеров, работающих в нем. Персонал салона обладает богатым опытом и всеми необходимыми для наиболее качественного оказания услуг знаниями.Салон красоты " Fit-Life" оснащен современным оборудованием и использует только безопасную, проверенную и эффективную косметику, благодаря чему результаты работы мастеров неизменно находятся на высочайшем уровне.Салон красоты " Fit-Life" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг — от проведения косметических процедур и создания нового образа до посещения солярия и массажных кабинетов. Удачное расположение салона красоты " Fit-Life" дополняется высоким профессионализмом мастеров, работающих в нем. Персонал салона обладает богатым опытом и всеми необходимыми для наиболее качественного оказания услуг знаниями.Салон красоты " Fit-Life" оснащен современным оборудованием и использует только безопасную, проверенную и эффективную косметику, благодаря чему результаты работы мастеров неизменно находятся на высочайшем уровне.Салон красоты " Fit-Life" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг — от проведения косметических процедур и создания нового образа до посещения солярия и массажных кабинетов.Установлены современные, абсолютно безопасные солярии.Сотрудники салона красоты стремятся добиться наилучших результатов в работе с каждой посетительницей так, чтобы оставить только положительные эмоции. Благодаря стремлению работать с каждым клиентом индивидуально, персоналу салона красоты " Fit-Life" удается найти оптимальные способы решения задач, поставленных перед ним, вне зависимости от их сложности.Таким образом, посещения салона становятся не только максимально удобными, но и наиболее результативными, а клиенты могут быть уверены в том, что, обращаясь в салон, они доверяют заботы о собственной внешности опытным профессионалам.Работающий в составе фитнес-центра " Fit-Life" салон красоты — это широкий выбор и безупречное качество оказания парикмахерских, косметических и лечебных услуг.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 10:13
Частый посетитель клуба. Все устраивает: обслуживание, бонусы, стоимость, интерьер. Может, я просто привыкла. Но я довольна!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июля 2010 года в 15:31
Мое самое любимое место для занятий! Ч буквально отдыхаю там, хотя иногда после тренировок 3 пота сходит! Это здоровское место Совету всем, кому территориально удобно его месторасположение
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 13:50
До рождения ребенка часто приходила сюда. И цены нормальные, и услуги хорошие предоставляют.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел