Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
621'432'722
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / Империя фитнеса

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.33
  Отношение: 2
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 2 марта 2012 года в 15:23


Империя фитнеса

Сеть спортивных клубов

Техническое оснащение клуба Фитнес-клубы «Империя Фитнеса» оснащены всем необходимым спортивным инвентарем. В распоряжении посетителей велотренажеры, кардиотренажеры, силовые и гребные тренажеры, беговые дорожки, тренажеры на баланс и противостояние, гири, штанги, гантели, силовые агрегаты и многое другое. Программы клубов Занятия в фитнес-клубах «Империя Фитнеса» проводятся по классическим и нидивидуальным программам: аэробика, шейпинг, степ, пилатес, йога. Инструкторы В фитнес-клубах «Империя Фитнеса» Техническое оснащение клуба Фитнес-клубы «Империя Фитнеса» оснащены всем необходимым спортивным инвентарем. В распоряжении посетителей велотренажеры, кардиотренажеры, силовые и гребные тренажеры, беговые дорожки, тренажеры на баланс и противостояние, гири, штанги, гантели, силовые агрегаты и многое другое. Программы клубов Занятия в фитнес-клубах «Империя Фитнеса» проводятся по классическим и нидивидуальным программам: аэробика, шейпинг, степ, пилатес, йога. Инструкторы В фитнес-клубах «Империя Фитнеса» работают квалифицированные инструкторы, которые проводят как индивидуальные, так и групповые программы по различным направлениям. Специалисты проходили обучение в ведущих школах России, стажировались за рубежом. Многие из них являются обладателями почетных званий, дипломов и наград. Атмосфера в клубе В фитнес-клубах царит дружественная атмосфера, которая благоприятно сказывается на самочувствии и эмоциональном состоянии посетителя. Сеть клубов «Империя Фитнеса» — представленна большим количеством клубов, рассчитанных на широкий круг любителей спорта.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 15:23
Ходим с другам. Нам все нравица. Прихадите!
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 09:59
Не советую связываться. Развод на деньги в рамках "акций", когда абонемент стоит очень дешево, направлен на то, что вы купите абонемент, а заниматься просто не станете. Все клубы "Империи Фитнеса" находятся в тесных вонючих подвалах. Инструктора вы днем с огнем не найдете в зале,а если найдете, то внимания и помощи не дождетесь. Тренажеров не хватает, часть из них сломаны, места мало, вентиляции нет, администраторы - редкостные базарные хамы. Частенько кидают недовольных клиентов на деньги, которые отказываются возвращать за некачественно оказываемые услуги, при этом правды приходится добиваться через суд.
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 15:29
Ну это массовый фитнес-центр, понятно дело, что личного тренера для каждого с обычным абонементом там не предусмотрено. Но если вам нужен просто зал, то этот вариант подойдет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 19:06
В интернете нашел их страничку.
планирую заниматься
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 14:02
     ДОСТУПНО И ПРОСТО
Посещаю фитнес клуб на ул. Свободы (М. Тушино, Сходненская) уже 2.5 месяца.

Сначала были подозрения на счет сети Империи Фитнеса, почитал в интернете отзывы, закошмарили меня вообщем, цена привлекала. Настал момент и решил проверить сам, взял как умный человек пробное занятие, чтоб потом, в случае чего, не писать гневные отзывы и не жаловаться на руководство.

Итак, первый мой поход можно назвать удачным.

На ресепшене меня встречала милая и приветливая девушка Светлана, пообщались, рассказал ей свои потребности.
Пошли смотреть тренажерный зал - им я остался доволен.
Что, в принципе, мне и нужно было.
Грязи во время пробного занятия не обнаружил. Не в тренажерке, не в раздевалке.
Хамства и недовольных клиентов толпящихся и жаждущих вернуть свои деньги тоже.
Пообщался с тренерами адекватные, веселые ребята. Никакого негатива.

Подитог: не верьте слухам, приходите и смотрите сами.
Понравится - берите абонемент и занимайтесь.
Не понравится - ищите другой подходящий вариант. Благо в Москве не один фитнес клуб.

Всем удачи
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 15:35
     Империя фитнеса
Согласна полностью с Маргаритка (Rita777), мне не нравится Империя Фитнеса, всё там ужасно, ходила раньше на районе, сейчас хожу в клуб на территории работы и очень довольна, цена конечно отличается. Надоели они постоянно рассылать информацию про акции.
Авторитет: 105
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 20:19
     империя-фитнеса
Всем привет! Империя-фитнеса самый дешёвый фитнес-клуб. Да, с тренажерами беда, с вентиляцией тоже.. заниматься летом нереально, если только не рано утром, пока не так душно. Тренеров нет. Приходят под личные тренировки, тогда на 1мкв. приходится 5 человек... я второй раз бы не взяла абонемент, мотивации нет, удовольствия тоже... не советую.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 17:36
Ну, учитывая, что это сеть и при том недорогая, то почему бы и нет... Хотя,каждому свое.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 10:43
дешево и сердито, мне не понравилось, больше туда никогда не пойду. постоянно сломанные тренажеры, куча народу в любое время. это не тренировки, а черт знает что
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 17:52
Бесплатно. Только на свежем воздухе можно заниматься.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2015 года в 15:03
когда только клуб открылся - все очень нравилось. цена-качество вполне соответствовали друг другу, потом половину групповых занятий убрали, расписание стало жутко неудобным, многие инструкторы уволились. в общем пришлось и мне менять клуб((. а жаль, он прямо в моем доме находился, было удобно.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел