Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
955 человек
Сейчас на форуме 955 гостей
Просмотров:
621'715'166
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / Sportown (Спортаун)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.06
  Отношение: 3.78
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 4 марта 2013 года в 16:34


Sportown (Спортаун)

Фитнес клуб

Фитнес-клуб «Sportown» удобен любителям спорта из ВАО и ближайших районов: Люберцы, Новокосино, Кожухово. Предоставляемые услуги Новый фитнес клуб «Sportown» приглашает всех посетить уголок здоровья и молодости! Бассейн 25м, большой тренажерной зал, всевозможные групповые фитнес и аэробные программы, боксерский ринг, единоборства, школа танцев, сауны, собственная студия красоты, площадки игровых видов спорта и теннисные корты. Расположение Расположен клуб в чудесной лесо-парковой зоне района Кожухово. Новый фитнес клуб «Sportown» с бассейном 25м,тренажерной зал,групповые фитнес и аэробные программы, боксерский ринг, единоборства, школа танцев, сауны.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 16:34
Фитнес-клуб SPORTOWN в Кожухово город Москва, улица Медведева, 10, тел. +7 (905) 750-08-74.
Ну то, что в этом фитнес центре в мужской раздевалке срут прямо рядом с унитазом это просто даже ужас. Там живут целым кланом чурки, которые ночью плавают в бассейне. А мы посетители после них утром приходим и вдыхаем их пары. Если вы обратили внимание то там каждый месяц меняется персонал. Все новые и новые лица. При мне женщина рассказывала, что вот перед моим приходом у нее украли обувь под шкафчиком, она попросила вызвать полицию, но менеджеры на рецепшене ни какой эмоции не проявили. Они сказали идите домой и мы сами разберемся не надо полиции. Но она сказал что как я в такой холод пойду домой без зимней обуви. Она сама вызвала полицию со своего телефона, только тогда полиция приехала и при ней они стали разбираться. Вот например такой случай очень часто тренер в пьяном состоянии ведет уроки плавания, конечно же она падает во время занятий, и от нее разит алкоголем. Отношение к людям скотское. Деньги за отмену массажа если массажист сеанс отменяет не возвращают. Договор на руки не дают, только через две недели после оплаты денег. В душевой воруют пакеты с шампунями и мылом у меня своровали сумку с шампунем кондиционером и мочалкой, сказали, что найдут но никто ничего не вернул и никто никого не нашел.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 15:37
Хожу в этот клуб с января 2013, конечно если бы у меня был выбор я бы сюда НИ КОГДА НЕ ХОДИЛА!!! хамство, антисанитария и бардак!!! но главное это воровство в душевой, в раздевалке и даже из арендованных шкафчиков!!! Ни одна случайно забытая мною вещь не попала в "шкафчик забытых вещей". Когда клиенты жалуются на воровство девушкам на рецепшене ,то те удивленно округляют глаза. Куда смотрят руководители спорт клуба не понятно! Я бы начала увольнение с управляющей и закончила уборщицами в женской раздевалке. Может тогда сократилось бы количество отрицательных отзывов.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 10:20
Вчера, 11.09.2013, у моей девушки во время тренировок, в период с 20.30 до 22.30, украли ботинки в раздевалке. После случившегося мы подошли к девушкам на ресепшне, они направили нас к охраннику. Он в свою очередь позвонил администратору. После чего нам предложили вызвать такси до дома за счет фитнес центра и предложили оставить нам номер телефона, вдруг кто-то случайно, ошибочно забрал ботинки и принесет их на следующий день. О вызове полиции речи и не шло. Полицию вызвали сами. После приезда полиции написали заявление, и только потом товарисч охранник соизволил посмотреть запись с видеокамер, находящихся в коридоре фитнес клуба , хотя до этого он утверждал нам, что видеозапись посмотреть не получится, плохое качество, ничего не разберешь и т.д.
Сегодня пойдем общаться с администрацией, почему такое безразличие. Это уже не первый случай и всегда одно и то же, никаких действий от администрации.
Вот такой неприятный осадок остался, как закончится, еще не знаем, ботинки жалко, новые и в районе 10 т.р.
Будьте бдительны, не оставляйте свои вещи без присмотра, потом вам никто не поможет, к сожалению.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 14:44
Честно говоря, я в шоке от отзывов. Искала себе фитнес-клуб недалеко от дома, решила почитать отзывы о Спортауне, все эти три отзыва на всевозможных ресурсах оставлены. Кошмар, очень неприятно такие слова даже читать. Постеснялись бы в выражениях.

По делу: ничего подобного не заметила, правда была только на "экскурсии". У меня туда ходит несколько мамочек-подруг, поэтому, я скорее-всего, тоже решусь. Единственное, что меня смущает, так это отсутствие йоги для беременных. Когда в центре жила, ходила в один центр, там было направление. Но в целом, очень-очень неплохой клуб.
М.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 13:05
Не только сама хожу, я еще и детишек вожу сюда почти каждый день. Старшенькая кроме тренировок готова из детского клуба не вылезать, настоящей рисовальщицей сделалась, каждый вечер тянет в клуб, есть тренировка или нет ее, а младшая в "лягушатнике" (который для двухлеток) ... как рыба в воде. Ихтиандр, да и только. Наверное, многое зависит от человека: как вы лодку назовете, так она и поплывет. Нам в клубе нравится, и к нам там относятся по-доброму, по-товарищески. Хороший клуб.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 10:25
     Хорошее отношение к клиентам.
Занимаемся вместе с супругом в Спортауне уже второй год. Такого хорошего отношения к клиентам, классного спортивного инвентаря , теннисного корта, бассейна и тренеров не встречали одновременно ни в одном из клубов, которые посещали ранее. А опыт есть, поскольку снимали жилье в самых разных районах не один год.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 21:43
     Хороший клуб
После родов очень поправилась, сама заниматься дома пыталась безуспешно, всё уговаривала мужа посидеть с ребёнком, чтобы могла походить на занятия куда-то. Ага, сейчас((( А тут, переехали, и совсем неподалёку от дома обнаружила Спортун, ещё и с детскими группами. Конечно я такой возможности не упустила - ходим уже второй год вместе с дочкой: она танцует в группе для деток, а я пилатесом занимаюсь 2 раза в неделю и 1 раз в тренажёрном зале. Вот только как-то не получается у нас с завсегдатаями подружиться: с грустью смотрю, как народ вовсю общается, но жутко стесняюсь подойти. А так все отлично - хороший клуб.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 декабря 2013 года в 13:42
     Спортаун
Живу рядом и поэтому в Спортаун хожу почти сразу, как он открылся. Хороший клуб, не дорогой, тренеры нормальные. Не все шоколадно, но все решаемо. Рсталось утрясти дела со стоянкой для автомобильчиков - сильно много окрестных жителей там пристраивается - напрягает.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 3
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2013 года в 12:59
     Наш клуб
В Спортаун ходим всей семьёй. Я на танцы, муж в тренажёрном зале качается, а сын в это время укрепляет свои мышцы на занятиях «Boxing» в детском клубе. На следующий год планируем заниматься по той же схеме и менять ничего не собираемся, это наш клуб.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 11:04
     место для спорта и отдыха
Мне нравится Спортаун разнообразием услуг, тут тебе и занятия в тренажёрке и хамам, и массаж, и маникюрный салон и парикмахерская, и ароматный чай в кафе. Бывает , что прихожу в 16,00 и ухожу в 22,00.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 13:10
     Нормальный клуб.
Не так давно стала ходить в Спортаун вместе с доченькой. Пока впечатления двойственные.с одной стороны радуетбольшое количество занятий,с другой стороны не всегда понимаю логику расписания этих самых занятий.Бывает, что невозможно попасть туда куда хотела.И ресепшн какой то не слишклм улыбчивый =(, а вот тренера молодцы,мастера своего дела.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 14:20
     замена тренера
покупала абонемент с целью посещения занятий аквааэробикой два раза в неделю по утрам. все было отлично. по вторникам занятия проводил инструктор Ольга, по пятницам - Елена. чудесные тренеры. но вдруг в начале декабря администрация клуба (фитнес менеджер Колесников Владимир)Ольгу заменил на нового тренера Катю. замена совсем не равнозначная. квалификация Кати оставляет желать лучшего. после неоднократных обращений (и в письменном виде, и по телефону) о возврате в расписание вторника в 7-15 Ольгу был получен хамский ответ Колесникова о праве администрации клуба менять тренера по своему усмотрению. также Колесниковым не самым вежливым тоном было предложено посещать занятия полюбившегося тренера в другое время, либо брать платные индивидуальные тренировки. получается, за оплаченный комплекс услуг я либо должна заплатить еще раз, чтобы получить качественную услугу, либо пользоваться оставляющей желать лучшего услугой по фитнесу. клуб позиционируется как клуб премиум класса, так и тренеры у вас должны быть такого же класса, а не уровня детского сада
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 18:20
     Мне нравится всё в клубе
Лично у меня проблем с тренером не было, то же хожу на групповые занятия, но по пилатесу.Обстановка у нас дружеская, тренер достаточно компетентен,до клуба приходится пройтись пару остановок, но зато разминка.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 14:30
     Клуб хороший.
Клуб хороший. Прочитав отзывы выше, понимаю просто люди писашие такое плохих условий действительно видимо не видели. Сбои в расписаниях всегда и везде есть. По поводу хамства - ну а у кого не бывает плохого настроения. Вы с уважением и улыбкой и к вам будут так же. По поводу количества народу - в любой зал зайди - не продохнуть и негде встать. А если хотите чтобы тренер бегал возле вас, то уж платите.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 16:33
Хожу в Спортаун второй год. Соотношение цены и качества оптимальны. Скорее больше плюсов, чем минусов. Большая сетка занятий. Очень большие помещения и в раздевалках и в залах. Иногда бывает бассейн забит людьми, но ничего не поделаешь. Зато это семейный клуб и детям найдется занятия и взрослым и даже бабушкам и дедушкам))
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:13
     Отзыв бывалого
Недавно переехал в Кожухово и решил начать ходит в спортаун. Сам достаточно давно усиленно занимаюсь спортом, поэтому не собирался прекращать тренировки. Что могу сказать? Тренажери в полне в хорошем состоянии, можно прокачивать отдельные группы мышщ, мне в принципе главное чтобы были железки))Есть проблемка с очередями к штанги по вечерам но это в принципе
нормально. Короче заниматься вполне можно.
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:45
Звучит неплохо.
Расти и развиваться.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 января 2014 года в 20:38
Читаю сейчас отзывы об том заведении и думаю как лучше ходить. Я вообще спортом мало занимаюсь, но есть желание и так понял, что вы в том деле разбираетесь. Хотелось бы узнать как лучше тренироваться персонально с тренером или самому в тренажёрке. У само проблемы с лишним весом,думаю что кг 10-15 надо бы согнать((И сколько раз нужно посещать клуб, что бы добиться результатов?
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 16:06
Я конечно не тренер, но сам занимаюсь давно и вот что понял если хочешь избавиться от жира, то придется решить две задачи: поддержание мышц и сжигание жира, поэтому сначала бы я посоветовал заниматься два раза в неделю где 1-2 недели для развития вынсливовасти и дахалки в основном кардио, а потом уже увеличивать интенсивность и нагрузки. Если деньги есть то конечно нанимай тренера, он всё расскажет и питание правильное посоветует, что очень важно в этом деле.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 21:36
Ага, понял. Извинитие, что пишу здесь, надеюсь будет удобно ответить.Вот ещё вопросик, а к кому лучше обратиться из тренерского состава? И меня ещё интересует, нет ли проблем с парковкой около клуба. А то до этого посещал другой спортклуб, так там приткнуться негде было.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 13:34
Если честно, то здесь помочь не могу, т.к. с мужиками пока еще не сильно познакомился. Но в любом случае иди к мужчинам они лучше знают что нужно,и нагружать будет сильнее что ползно.С парковокой как и везде, проблемы бывают в час пик после работы, но лично я совсем критичными ситуациями не сталкивался .




Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 10:39
Извините мальчики, что вмешиваюсь, но стало интересно вас почитать)) могу посоветовать в качестве тренера Шепеля – на сайте он есть)) по мне так очень хороший тренер, а главное терпеливый и внимательный)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 10:19
Спасибо всем за информацию. Попробую начать ходить а то совсем жиром заросту)))
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 15:01
А мне говорили, что поначалу надо раза 3 в неделю ходить. Просто нагрузки меньше делать. И первые несколько недель нагрузка должна быть не на отдельные группы мышц, а на все тело в целом. Чтобы организм приспосабливался и креп перед более серьезными тренировками.
Расти и развиваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 10:35
Удобно для тех кто рядом живет. Я бы точно не стала специально сюда ездить их другого района. Но в цедом заведение приятное, можно спокойно прийти после работы и часок позаниматься.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел