Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
959 человек
Сейчас на форуме 959 гостей
Просмотров:
621'671'217
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Фитнес Программы Первое занятие без иснтруктора - это плохо

Форум / Фитнес / Программы / Первое занятие без иснтруктора - это плохо

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 30 апреля 2010 года в 12:29


Первое занятие без иснтруктора - это плохо

Когда я в первый раз пришла в спортклуб, чтобы подтянуть форму, то прогадала. Решила сэкономить и отказалась от услуг инструктора. А надо было! На второй день я не смогла и шагу ступить - так болели мышцы. А ведь инструктор на то и инструктор, что знает, какую нагрузку давать мышцам, чтобы не было последствий. Так что, девчонки, обязательно тренируйтесь хотя пы 2-3 занятия со специалистом.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2010 года в 10:29
А сколько стоят услуги с инструктором и без? Неужели там такая большая разница в цене?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 10:20
В среднем стоимость занятий с инструктором увеличивается на 700-1000 рублей. Все зависит от ценовой политики фитнес-клуба и квалификации тренера.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 11:52
Я всегда занимаюсь с инструктором. Ему виднее - что и где надо подтянуть, какие упражнения эффективнее всего выполнять и как. А в некоторых ультрасовременных тренажерах не так просто выстроить программу, подходящую именно тебе. Поэтому в занятиях с инструкторами есть свои плюсы.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 10:19
Ой, девчонки, все никак не могу себя заставить заняться фитнесом. То времени нет, то сил.
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 10:36
Я делаю в фитнесе первые шаги, начала ходить на йогу и пилатес, немного плаваю не по правилам на спине.По утрам в парке собираюсь бегать. Дело в том, что я страшная трусиха - до сих пор не умею кататься на велосипеде!!!! Потому что падаю с него, не умею поворачивать. Встала в январе на коньки –-перелом руки прям в первый же день! На лыжах лыжу сразу сломала. Посоветуйте!!! Спорт–-это не для меня ? Что делать? Я даже в волейбол и баскетбол не играю–-боюсь мяча.
Только плавание , йога и танцы? Как побороть себя?

Я была на выставке Спорт 2010, купила себе эластичных специальных бинтов, надколенники, разогревающий спортивный крем"42" с пчелиным ядом–-там напели, что разогревает и для профилактике травм. Я думаю, что от этого арсенала психика поспокойней будет. Но почему у всех все без проблем, а у меня столько травм в первые же дни??? Напишите, что вы делаете для того, чтобы ваш спорт комфортным был!!!?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 августа 2010 года в 13:45
Никогда не занимался с инструктором. Ничего нового они мне не скажут точно. Я знаю, чего я хочу и что для этого надо делать.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 августа 2010 года в 10:50
    Первое занятие без иснтруктора - это плохо


Почему же? Не совсем. Если вы пришли в фитнес-клуб только потому, что туда ходят ваши друзья, знакомые, то это даже к лучшему. Но если вы посещаете спортзал с единственной целью - подтянуться и повысить тонус мышц, убрать животик или укрепить ягодицы, то без инструктора не обойтись. Он-то знает, как надо заниматься, с какими видами тренажеров, какое количество времени уделять тренировкам, чтобы добиться максимального результата.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 13:13
unepby, я вам завидую.....я умею кататься на велосипеде, но боюсь воды и не могу научиться плавать!!!В детстве я чуть не утонула, одна больная девчонка скинула меня в воду - хотела меня плавать научить. Так что учись ездить на велосипеде - меньше риска расстаться с жизнью А коленки заживут!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 11:51
Я планирую заняться собой. А то совсем в штаны не влезаю свои. И я первое занятие, конечно, с инструктором буду! Он мне скажет, как надо выполнять упражнения, в каком объеме, в каком темпе. Иначе могу не вставть на ноги на следующий день после тренировок!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 15:17
А я вообще первый месяц с инструктором занималась. Зато за 4 недели получила отличный результат: укрепила мышцы ног и рук. Жаль, что грудь невозможно таким образом накачать и живот полностью убрать.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 10:32
Девчонки, а занятия с инструктором стоят дороже?
И кого лучше выбрать - мужчину или женщину?
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 15:05
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 11:16
Да, в среднем фитнес-клубе разница в 500-1000 рублей за одно посещение.
Я всегда занимаюсь с женщинами. Мужчины просто не попадались. Хотя не думаю, что здесь есть принципиальная разница.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 11:14
А мне все равно, мужчина или женщина. Лишь бы толк был.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 09:59
А я все-таки за мужчину. Мы ведь, прежде всего, для них стараемся.
К тому же мужчины более внимательны и (не в обиду нам, красавицам), больше знают, что нам для счастья надо
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 09:28
Я и после занятий с инструктором не могла шагу ступить) Тут дело не в инструкторе , а в молочной кислоте, которая образуется в процессе тренировки.
Но теперь, если у меня на след день после тренировки ничего не болит я переживаю, что плохо тренировалась
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 13:52
Когда болят мышцы, надо полежать в горячей ванной или еще потренироваться.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 января 2014 года в 22:28
в первые три дня занятий полезно яблочный уксус в воду добавлять и пить. кислоту молочную в мышцах нейтрализует, они от нее болят.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 11:54
Девчонки, я тоже хочу приобщиться к фитнесу, но всегда находится какое-то препятствие
Все, станет теплее, пойду крутить педали
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 16:50
Без нструктора реально плохо
Я решила сэкономить. И в первое свое посещение фитнес-клуба не знала, как к тренажеру подойти. Посетителей было много, общий инструктор до меня додеш только через минут 20
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 09:19
Я в целях экономии решила обойтись без инструктора. Прозанималась в тренажерке 3 месяца и никакого результата. Только икры накачала. Потом решила все же пару занятий с инструктором. Через 2 месяца я заметила существенную разницу. Сейчас уже сама занимаюсь, но опыт инструктора оказался мне полезен.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 11:12
Лучший инструктор - это ты сам!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 09:10
Да не скажи
Мой первый опыт закончился растяжением мышц и трехдневным передвижением со скоростью улитки!
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 12:10
Это что ты делала на занятии, что с тобой такое приключилось?
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 10:41
Ерунда. Даже обычными приседаниями себе навредить можно, не говоря уж о более сложных нагрузках. Так что нужно советоваться с инструктором.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 12:30
На самом деле, что с инструктором, что без, разницы нет. Если вы давно не занимались, после первого занятия все будет болеть в любом случае.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 00:05
Если знать как тренироваться и сколько то можно без инструктора...
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2013 года в 10:11
Да уж.... некоторые сдуру доводят себя до такого. Не усердствуйте, девочки!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел