Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
435 человек
Сейчас на форуме 435 гостей
Просмотров:
621'356'648
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Фитнес / Программы / Бегать в парке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 апреля 2011 года в 10:36


Бегать в парке

Последние наблюдения за моим весом м габаритами - неутешительны. у не могу я жить без сладостей. Ходить в фитнес клуб - никак не получается. Решила реализовать самый бюджетный вариант делать по утрам пробежку - все рано я жаворонок и мне очень комфортно просыпаться в 5 утра наблюдать как просыпается остальной мир)

сталось - только начать)

неприятный момент - что до ближайшего парка далековато - пока до него добежишь - можно и обратно уже начинать бежать)
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 14:13
Да можно и не в парке бегать. По двору, по тротуару - где угодно. Хоть по квартире. Лишь бы желание было!
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:24
Не согласна, Полоска. Бегать надо исключительно в парках, в скверах, где свежий воздух и меньшая степень загазованности.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 10:59
Это занятие не для меня. Я предпочитаю потягивать грячий кофе в это время
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 10:30
Девочки, надо, надо бегать. У меня иногда получается проснуться в 6 утра, часик побегать в парке МГУ, а потом домой, позавтракать и на работу! Зато весь день чувствую себя бодрячком!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 10:39
А как Вы заставляете себя вставать в такую рань?
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 14:31
Раньше бегала. Дажеесли просыпалась с трудом, то бег меня бодрил. Весь день, как Энреджайзер. Белоснежка, попробуйте
Tut
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 10:58
о как я завидую людям умеющим это делать. я просто от них в восторге.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 16:49
Раньше никогда не бегала по утрам. Но уже второй месяц регулярно по утрам встаю на 30-минутную пробежку!
Целый день бодрая, как огурчик! Всем советую! Будьте здоровы!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 14:43
Ох, ох, утренняя пробежка для меня - пока мечта! Довольствуюсь дорожкой в спортзале )
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 10:42
Каждое утро начинаю с того, что отправляюсь на 30-минутную пробежку. Бегаю в Лужниках. Живу недалеко оттуда. Это такой драйв, я очень довольна. Даже дождь меня не останавливает! В течение дня чувствую себя бодрячком
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 13:07
Сегодня встала в 5.45 утра.
15 минут на утренний туалет. В 6 утра уже начала свою первую пробежку. Бегала в течение 30 минут! Размяла кости, как следует, сразу прилив сил, бодрячком, хорошее настроение. Завтра думаю повторить это дело!
Пока нравится. Надеюсь, результат тоже будет
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 14:42
А во сколько ж ты спать ложишься, что в 5.45 можешь проснуться? Завидую таким ранним пташкам!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 14:14
Меня хватало максимум на 6 утренних пробежек. Конечно, приятно бегать по индустриальному городу, смога еще не так много. Но потом почему-то начинаешь думать: на фига мне это нужно, а если еще поспать?
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 14:55
я, помню, в отпуске круги нарезала с превеликим удовольствием по утрам! Но одно дело в отпуске, а другое дело - в будни! А особенно, если накануне лечь спать в 2 часа ночи, а в 5 проснуться на пробежку
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 10:50
Представляю, куда ты убежишь после 3-часового сна!!!
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 15:21
Я совсем не могу бегать по утрам, да и зарядку делать. Это для людей с крепким сердцем, после сна такие нагрузки, знаете ли, не шутка! А вот вечером побегать, на закате, по прохладе - это да))
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 23:58
в студенческие годы я часто бегала от дома до парка, кружок по нему и обратно домой. иногда тяжело было себя заставить, особенно тяжко в каникулы, поэтому иногда отлынивала. сейчас временно не бегаю, дочку не с кем утром оставить. Вот подрастет, тогда снова бегать начну
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 13:07
Одни говорят, что по утрам вредно бегать, другие - что по вечерам вредно...кого слушать? Я бы может смогла заставить себя делать круг-два с утра, но не хочется нагружать сердце.
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 13:18
Утром заниматься эффективнее. Сердце страдать не будет, если нагрузка рассчитана. Не надо спринт бежать. Вечером полезно совершать прогулки в нормальном или слегка убыстренном темпе.
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 16:13
Преимущества бега в парке не только в свежем воздухе, но и в грунтовой дороге. Дорожки в спортзалах прорезиненные - специально чтобы смягчать удар о пол, а асфальт такой амортизации не дает. Частично спасают хорошие кроссовки, но грунт все равно лучше.
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 16:49
А если в парке дорожки асфальтированные)))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 09:25
Вчера сделала вылазку в близлежащий парк. Он оказался очень классным. Буду там бегать теперь!
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2013 года в 17:19
Я в этом году тоже решила бегать в парке. Перепробовала различные диеты, особо не помогают.Купила для бега спортивный бюстгалтер Panache Sport. Я просто от него в восторге,такая классная вещь. Покупала чтоб бегать, а теперь использую на каждый день.)) Очень в нем удобно.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 09:52
Чем отличается без в Panache Sport от бега без Panache Sport?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел