Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
563 человека
Сейчас на форуме 563 гостя
Просмотров:
621'575'594
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Фитнес Программы Отдавать ребенка на плавание

Форум / Фитнес / Программы / Отдавать ребенка на плавание

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 августа 2011 года в 13:56


Отдавать ребенка на плавание

У сестры сын. Ему еще и двух лет нет. В этом году ей пришла бредовая идея отдать мальчика на плавание. Мы с мамой против, потому что ребенок слишком маленький. Зачем его изнурять этими занятиями? Зачем они ему нужны? Это так опасно. Вы бы отдали своего маленького малыша на плавание?
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 10:11
А слышали о родах в воде? Так там вообще новорожденный попадает сразу в водную стихию. Ничего опасного не вижу. Пусть смело отдает ребенка на плавание. А вдруг чемпионом мира будет?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2011 года в 14:22
Ну не знааааю.
Разрешать ребеночку барахтаться в хлорированой воде?
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 18:10
А купаете вы его дистиллированной, что ли?
В бассейнах для совсем маленьких детей соблюдаются все нормы безопасности по воде, тем более что сейчас есть масса других эффективных способов очистки и обеззараживания воды кроме хлорки.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 13:19
С точки зрения гигиены опасно. А для здоровья и развития - то, что надо
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 11:08
Что Вы такое говорите! А во сколько лет, по-Вашему, детей отдают на плавание? Некоторые с рождения плавают. У детишек есть плавательный рефлекс, они не тонут в воде. Ребенку от плаванья одна радость. Но если будете заставлять, делать из него чемпиона, то весь интерес у мальчика пропадет.
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 16:35
Тут определять нечего. Плавание полезно практически с самого рождения, и главное никогда не поздно начать. Наверное бывают какие-то очень серьезные противопоказания, но я таких не знаю. Если у вас активный здоровый ребенок бегите и плавайте, закаляйтесь, к холодам уже будет закаленный ребенок)
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 10:20
Ребенок будет при деле, к тому же удастся сэкономить на медикаментах.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 10:47
Отдать ребенка на плаванье лучше даже до года. У малышей есть плавательный рефлекс, они в воде не тонут.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 17:04
Есть бассейны, где занимаются мамы с малышами, тренеры помогают. Там мелко и безопасно для ребенка. Удовольствие и польза будет гарантированно)
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 12:33
Да, поддерживаю, если малыща отдавать на плавание, то только в случае, если ваша сестра готова заниматься вместе с ним в бассейне!!!!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 09:34
Мамы обычно работают, поэтому не у всех есть возможность Бассейн - дело полезное, но... много НО. Прежде чем отдавать ребенка, нужно убедиться в том, что 100% безопасность гарантирована!
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 12:14
Да, лучший вариант - если вместе с малышом плаваньем заниматься. Поручать тренеру очень страшно. А по поводу полезности - это в любом случае полезно!
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 23:59
Я сына в два года не хочу пока в бассейн, вот дочку пятилетнюю начну в этом году водить. Но сама, так и мне, и ребенку спокойней. Будут успехи - в 6-7 лет отдам в группу к тренеру, но держаться на воде должна я научить
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 18:40
Я тоже начал ходить в бассейн с пяти лет по три два раза в неделю, и занимался довольно долго и добился определенных успехов. Перевелся потом в Лужники. Так вот хочу сказать что бассейн это самый frnbdsyq вид спорта в котором развиваются и укрепляются сразу все основные группы мышц, так что затягивать с этим тоже не стоит и развитие ребенка так что не затягивайте с этим. Но и в два года отдавать совсем не к чему.)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел