Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1788 человек
Сейчас на форуме 1788 гостей
Просмотров:
621'606'644
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Фитнес Программы Для укрепления спины

Форум / Фитнес / Программы / Для укрепления спины

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 сентября 2011 года в 11:04


Для укрепления спины

Подскажите, существуют ли какие-то программы для укрепления спины? Несколько лет назад было смещение позвоночника, позвоночник поправили, но травма периодически даёт о себе знать, особенно при больших нагрузках. Куда записаться, сколько это будет стоить?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 10:02
Очень серьезное дело. Такие вопросы надо специалистам адресовывать. Возможно, после травмы Вам и противопоказаны упражнения.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 12:56
Бандитка, займитесь йогой.
Нагрузка небольшая и полный релакс.
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 11:16
Неужели женщины занялись своей фигурой?
Моя 3 года не могла переступить поро фитнес-клуба, пока я ее "Буренкой" не назвал.
Сейчас она с другим, учла свои ошибки и усиленно крутит педали
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 11:38
Я ходила на массаж - вечные проблемы с поясницей.
Стало легче
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 11:29
Девушки, а как укрепить поясницу?
Или что сделать, чтобы она не болела?
Вечно ноет и тянет
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 09:27
Юлия, может на массаж походить?
Tut
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 13:42
Я думаю, что для начала нужно посетить физиотерапевта. Тут скорее нужна лечебная гимнастика.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 12:14
Как можно снизить нагрузку на позвоночник и поясницу? Постоянно страдаю от этого. Спортом толком заниматься не могу - утомляюсь быстро. А после занятий ноющая боль по всей спине.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 15:53
Есть такой курс "Йога как терапия: боли в спине", и еще один "Йога как терапия: боли в шее". Можно в Интернете скачать. Очень хорошо помогает, я пользуюсь. рАньше чем только не занималась - не помогало. А эти курсы упражнений очень хорошие, на редкость.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 17:47
Почему одним нужно укреплять спину, а другим нет? Неужели все дело только в ленивости мышц? Мне кажется, что кое-что зависит и от наследственности.
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 11:10
Только упражнения не дадут эффект. Нужно с массажем сопровождать.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 12:26
Если противопоказаний нет, то йога, пилатес и балетные нагрузки подойдут. У станка очень хорошо спина укрепляется и осанка заодно улучшится.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 11:43
поддерживаю, хороший совет))
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 23:50
Choko_choko, хм... а идея с балетными танцами отличная!
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 23:07
Думала зайду сюда почитаю, какие есть упражнения для укрепления спины, но не тут то было. Мне нужны были упражнения для спины мужа, так как у него проблемы, а не у меня. А тут советуют: пилатес, йога, танцы. Скорее всего, это не для мужчин. В нашем случае мужу приписывали обычные разминки, типа развод рук стороны, подтягивание, скрещивание рук за спиной и спереди. Тоже считаю, что если позвоночник был смещен, то кроме упражнений нужно иногда и на массаж ходить, только тогда будет хоть какой-то эффект положительный.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 15:20
Есть целые группы, которые занимаются по программе "Здоровая спина" или "Здоровый позвоночник". Погуглите, их довольно много Там как для мужчин, так и для женщин есть подходящие упражнения.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 16:10
Еще есть знаментые упражнения от какого-то доктора. Дял спины и для суствово. Забыла фамилию. Что-то на "Б".
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 22:55
Спасибо, что ответили на мой вопрос. Это хороший совет, найти группы, которые практикуют занятия для укрепления спины. Конечно, цены, наверное, на такие занятия, будут дороже, чем, к примеру, цены на посещение фитнес клуба. Но, наверное, такие занятия по специальной программе, если они еще и разработаны какими-то врачами, способны помочь тем, кто страдает любыми заболеваниями спины. Наверное, сначала нужно сходить к доктору, чтобы узнать, нет ли видимых нарушений и противопоказаний.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 11:41
Вот хорошее упражнение: встать на колени, наклониться вперед с вытянутыми руками и упереться ими в пол (руки и туловище на одной линии). Перебирать руками влево с махами в наклоне (ноги все время на одном месте), перебирать руками назад с махами в наклоне. То же проделать в обратную сторону. И вот еще: сидя, ноги вместе, согнуть левую ногу и прижать ее обеими руками к животу, отвести руки назад, ладони повернуты вверх, сделать мах обеими руками назад (нога во время маха остается согнутой), глубокий наклон вперед, выдох и коснуться руками носка правой ноги. То же проделать левой.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 10:40
я слышала, сейчас в фитнес-клубах появились специальные программы, направленные на укрепление спины.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 12:11
И всё равно, если была травма - необходимо с врачом прконсультироваться о допустимых нагрузках.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел