Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
675 человек
Сейчас на форуме 675 гостей
Просмотров:
621'459'407
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Фитнес Программы Решила заняться аквоаэробикой.

Форум / Фитнес / Программы / Решила заняться аквоаэробикой.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 7 июня 2012 года в 10:24


Решила заняться аквоаэробикой.

Кто уже занимался, отзовитесь! С чего начать? Как быстро появятся результаты от занятий? У меня худенькие плечи, хотелось бы немного подкачать верх.
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 10:42
Берешь медсправку и записываешься к инструктору. Только это лучше делать осенью. Сейчас аквааэробика на море, больше плавай - уже скоро почувствуешь первые результаты.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 14:55
Я себе аквааэробику устраиваю в бассейне Каждый день. С утра перед работой и в выходные после обеда! Тело в тонусе, чувствую себя прекрасно. Проблемы многие таким образом решила - избавилась от целлюлита, подтянулась, улучшилась даже оснака
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 13:31
А какой комплекс упражнений выбрала? Это под музыку? Иначе это не аэробика получается, а плавание. Хотя плавание тоже хорошая тренировка, ничего плохого сказать не могу.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 11:12
Занятия в воде всегда эффективны! Так что бассейн в твоем распоряжении. Я когда-то занималась по утрам, но пришлось отказаться, потому что после водных процедур бывает усталость.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 10:43
Результаты будут зависеть от того, как ты будешь заниматься. Но вообще-то нагрузка в оде в разы больше, чем на суше.
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 11:35
Девочки, я вычитала упражнения, которые можно делать на пляже. Если хотите, могу скопировать и сюда поместить.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2013 года в 23:02
как вариант можно сходить на групповые занятия. Если внимательно почитать расписание - там указано. какие для новичков, какие для тех кто поопытнее и покрепче. При желании, побывав на групповых занятиях можно запомнить упражненя и выполнять их при посещении бассейна. Инвернтарь в спорт.клубах обычно в свободном доступе.Хуже точно не будет, в воде достаточно трудно нанести себе какой-то вред.В любом случае результаты будут, но не так скоро, изменения можно заметить месяца 3-и позанимавшись. После занятий такая притная усталость)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 14:43
Кто занимался, скажите, плиз, какой уровень воды на занятиях? Скажем так, тем, кто плохо плавает, подойдут такие занятия?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 15:01
В разных залах по разному. Примерно 1,5 метра. Обычно инструкторы пытаются загнать где поглубже - чтобы ногами не доставали. Так, на весу, более правильно выполнять упражнения. Тем кто плохо плавает подойдут. Во-первых, достаточно просто уметь держаться на воде, во-вторых, большинство занятий с оборудованием, которое всплывает. А уж пояс всегда одевают, он помогает держаться на воде.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 15:06
Меня тоже интересовал вопрос уровня воды. Теперь можно смело идти записываться!
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 11:21
Привлекательно все это. Но я больше плавать люблю. Тоже полезно!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 августа 2013 года в 23:52
Никогда не занималась, но было бы интересно попробовать))
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 10:07
Мне вот тоже интересно попробовать, но то, что я видела на юге, меня ничуть не впечатлило.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 18:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 10:54
я тоже уже давно хочу заняться именно аквааэробикой, но все никак не получается. но первый шаг уже сделали, записались в обычный бассейн, ходим и по вечерам плаваем + выполняем комплекс упражнений в воде))))должна заметить, что первые результаты уже есть + отличное настроение!!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 19:59
отличное решение! )
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел