Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1053 человека
Сейчас на форуме 1053 гостя
Просмотров:
621'658'707
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Фитнес / Программы / Фитбол

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 12 сентября 2012 года в 12:16


Фитбол



Фитбол очень полезен людям, страдающим артрозами и остеохондрозом, так как полностью снимает нагрузку с ног и суставов, великолепно укрепляет мышцы спины и брюшного пресса. Фитбол также улучшает работу вестибулярного аппарата, что особенно важно для детей и людей пожилого возраста.Надувной снаряд"Снаряды" для фитбола изготавливают из поливинилхлорида, а в последнее время в них начали добавлять дезодорирующие отдушки. Мячи выдерживают до 300 кг веса и варьируются от 45 до 85 см в диаметре – размер подбирают в зависимости от роста занимающегося. Например, людям ростом от 150 до 165 см нужен мяч диаметром 55 см, а при росте от 170 до 190 см – 75 см.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 16:02
У меня есть такой шар. Иногда мы используем его вместо стула.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 16:10
А по назначению? Я бы не отказалась, но мне некуда будет его запихнуть в своей огромной квартире.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 10:24
Фитбол очень хорош для беременных, если нет противопоказаний (угрозы выкидыша, например). Подруга ходила в группу "Фитбол для будущих мам", ей очень нравилось
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 15:38
Он еще хорош для людей, у которых есть проблемы со спиной. Снимает основную нагрузку с позвоночника.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 09:38
Мне дарили мяч, для домашнего фитнеса. Так ни разу и не воспользовалась по назначению, с ним ребенок играет)
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 16:26
Фитбол разработал швейцарский врач-физиотерапевт Сюзан Кляйнфогельбах в 50-х годах прошлого века в качестве реабилитационной гимнастики для больных ДЦП.

Занятия фитболом дают уникальную и неповторимую возможность воздействовать на мышцы как спины, так и позвоночника. Но не только. Благодаря таким тренировкам, одновременно повышается тонус мышц, улучшается их взаимная координация, развивается равновесие, улучшается работа вестибулярного аппарата, и в добавок работает на рельеф сразу всего тела.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2013 года в 10:08
Странно, никто не пользовался. Может быть, лень?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел